Гость
Статьи
Мужчина объявился …

Мужчина объявился спустя неделю

Девушки, доброго времени суток! Подскажите, почему мужчины так поступают? Со мной на улице познакомился молодой человек. Шла с работы, уставшая, в спортивном неприметном костюме, и вдруг меня останавливает мужчина, при чем подбежал сзади и сказал что очень понравилась. С виду такой весь деловой, в костюме, сразу поняла, что занимает какую-то хорошую должность, оказалось - Юрист. Разговорились, в общем, он направлялся в спорт зал, как раз по моей дороге к дому. попросил мой номер телефона и обозначил, что хочет со мной как нибудь встретиться. Я оставила номер и мы попрощались. Через пару минут он сразу мне написал смс со своими именем, я ему ответила, мол пиши если что в ватсап...Пришла домой, думаю, позанимается в спортзале - напишет, в итоге не написал. И на след день тоже и спустя неск дней. Я уже и забыла как-то, а сегодня, спустя неделю, увидела от него пропущенный. Вопрос: «на кой он мне звонил?» разве это означает заинтересованность в девушке, когда дают о себе знать спустя неделю. Поясните пожалуйста. Стоит ли верить таким мужчинам и продолжать общение? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правда, за неделю уже можно забыть про такого чела, мутный тип

#2

Ну да. Правда. Юристы они же такие. Один час в неделю работают, а остальное время отдыхаю. КАК ЭТА ЧЕЛЯДЬ НЕ ПОСМЕЛА НАПИСАТЬ ТЕБЕ РАНЬШЕ?!

Гость
#3
UnravelMind

Ну да. Правда. Юристы они же такие. Один час в неделю работают, а остальное время отдыхаю. КАК ЭТА ЧЕЛЯДЬ НЕ ПОСМЕЛА НАПИСАТЬ ТЕБЕ РАНЬШЕ?!

Если девушка очень понравилась, уже на следующий день звонят или пишут, обговаривают встречу и т.д . А здесь челу просто скучно стало, вспомнил что номер есть.

Автор
#4
UnravelMind

Ну да. Правда. Юристы они же такие. Один час в неделю работают, а остальное время отдыхаю. КАК ЭТА ЧЕЛЯДЬ НЕ ПОСМЕЛА НАПИСАТЬ ТЕБЕ РАНЬШЕ?!

Зачем сразу в негатив? Ведь не бывает такого, что человек занят целый день и последующий тоже. Что нет ни минуты свободной, чтобы написать элементарно два слова. Но и это не особо огорчило. Просто убило, когда нарисовался спустя неделю. Ха-ха, что на уме у таких? Несерьёзные мужики какие-то..

Гость
#5

Был бы заинтересован - звонил бы немедленно....Видно с другими не получилось или не состыковалось, вот и вспомнил про Вас, как про запасной вариант....В чёрный список такого и никогда не вспоминать!
...А на будущее советую не раздавать свой номер телефона налево-направо кому попало. Хочет мужчина знакомства - пусть даёт свой номер телефона. А Вы ему перезвоните! ....Во-первых, сходу отсечёте шифрующихся женатиков. Во-вторых это даёт Вам время на раздумье, а хотите ли Вы, действительно этого знакомства? В третьих, позволяет не ждать с телефоном в руке позвонит-не позвонит, а позволяет рулить самой и выбрать удобное Вам время для звонка. В четвертых, по голосу и интонации всегда можно понять, рад ли Вам мужчина. Ждал ли с нетерпением Вашего звонка? Или уже позабыл про Вас или сто раз пожалел, что дал номер своего телефона?

Гость
#6

*Ведь не бывает такого, что человек занят целый день и последующий тоже. Что нет ни минуты свободной*

Это у тебя, тп, не бывает. А у хороших востребованных юристов - вполне себе бывает. Днём - клиенты, суд. Вечером подготовка к след. дню. Иногда до 2-3 ночи.

Гость
#7

Я вся такая, выносила мусор в рванье, мимо проезжал олигарх, влюбился безумно ....

Галина
#9
Гость

*Ведь не бывает такого, что человек занят целый день и последующий тоже. Что нет ни минуты свободной*

Это у тебя, тп, не бывает. А у хороших востребованных юристов - вполне себе бывает. Днём - клиенты, суд. Вечером подготовка к след. дню. Иногда до 2-3 ночи.

Он в туалет не ходит, не кушает, может даже перекур у него есть. Что в это время никак смс или позвонить нельзя? Такой бред, просто кто хочет находит варианты, кто не хочет - отговорки

Автор
#10
Гость

Я вся такая, выносила мусор в рванье, мимо проезжал олигарх, влюбился безумно ....

Это ты мусор, овечка тупая. Завистливая бабёнка, которая никому не сдалась и даром. Тебе только мечтать , чтобы к тебе хоть кто-то подошёл. Страшнее, небось, атомной войны

Владимир88
#11

Я часто знакомлюсь на улице, для серьезных отношений. Думаю этот чел мечется, сомневается. Но это еще ничего не значит. Он еще мог не успеть к тебе присмотреться, тем более если ты была в фуфайке невыспамшаяся) Можешь с ним встретиться, просто так, присмотреться, если не напишет прям на след день на этот раз, значит ну его нах, значит он реально мутный.

Лина
#12

Автор, здесь два варианта: или человек так часто знакомится,что и сам не помнит, кому когда писать, и кто есть кто. Или вы ему под настроение попали, а дальше завертелась жизнь, и он забыл, что обещал написать и прочее. Бывает, что работа важнее ,чем отношения, и, вероятно, этот парень вам уже дал понять, что на первом месте вы точно не будете. И да, мне кажется, что если девушка нравится, мужчина обязательно даст о себе знать уже через день после знакомства. Она у него в голове будет, скажем так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: