Гость
Статьи
я очень ревнивая. как …

я очень ревнивая. как реагировать?

Подскажите, как реагировать. Парень меня очень любит, я это вижу и чувствую, всегда он со мной. Но есть одна проблема, я очень ревнивая. Недавно я поступила некрасиво по отношению к нему и залезла в его телефон. Там была переписка с его лучшим другом, где они реально почти каждый день кидают друг другу фотографии других девушек и обсуждают их. «*** крутая» , «грудь зачёт» и тому подобное. Я понимаю, что все мужчины смотрят на других девушек, но я прям не могу, ощущение, что ему во мне что-то не нравится и рано или поздно он изменит мне. Они с другом вечно шутят на тему других девушек, и эти шутки меня уже просто задолбали... он не знает, что я вкурсе всего этого, а мне очень обидно . Хожу без настроения, он допытывает, что у меня случилось, а я не могу никак признаться, что видела все. Как отнестись к этой ситуации, стоит ли расставаться? Все подруги говорят, какой он у меня хороший и расставание с ним это глупость. Но переписки сидят у меня в голове и не выходят, даже когда занята чем-то. С другими девушками переписок не было. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забейте на это. Мой парень занимался виртуальным сексом со всякими интернетными шл*хами, и деньги им ещё платил за это. Так что ваша ситуация конечно не такая, чтобы так из за этого переживать. А лучшее действие, это просто не показывать ему, что это вас как то цепляет, тогда он начнёт задумываются почему вдруг вас это перестало волновать и ему уже будет не до них, а до вас. Ну а вообще он просто человек такой, которому нужно кого то пообсуждать, как бабки которые выходят к подъезду, потому что ну просто уже не могут без этого. Вам прийдется с этим смирится, или уйти от него и искать своего человека, который поймёт, что вам это не приятно

Гость
#2

Автор, привыкайте. Мы всегда так делаем )))
И не нужно залезать в чужие телефоны, аккаунты и т.д.
Когда-нибудь вы там найдёте то, что вам не следует знать.

Гость
#3

1. Ни в коем случае не сознаваться, что видели переписку!
2. При случае парню сказать, что вам неприятно обсуждение других девушек в вашем присутствии
3. Разобраться в себе, почему вас эта переписка так задела? Это не ревность, это же неуверенность в себе

Гость
#4

Какой ужас...вы ,я надеюсь,ему рога наставили...а то не честно..фу.дерьмище.

Гость
#5
Гость

1. Ни в коем случае не сознаваться, что видели переписку!
2. При случае парню сказать, что вам неприятно обсуждение других девушек в вашем присутствии
3. Разобраться в себе, почему вас эта переписка так задела? Это не ревность, это же неуверенность в себе

Это непонимание,почему имея такую красивую и охрененную телку он еще куда то смотрит.это не комплексы.

Гость
#6
Гость

Автор, привыкайте. Мы всегда так делаем )))
И не нужно залезать в чужие телефоны, аккаунты и т.д.
Когда-нибудь вы там найдёте то, что вам не следует знать.

Ну привыкайте к рогам.с такими только так.и не ревите,что бабы меркантильные и воспринимают вас как ресурс.вы для этого только и годитесь.использовала и выкинула.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема