Гость
Статьи
Очень ревнивый парень …

Очень ревнивый парень с бурными фантазиями

Привет всем!

Девчонки скажите был ли у кого нбудь схожий случай или как мне быть?
с парнем встречаемся почти год. уже и о свадьбе о детях планируем, вроде все идеально, но есть одно НО... Он очень ревнивый, ему все время кажется что у меня кто то есть на стороне.
Я его очень сильно люблю и не хочу его терять, да и сама его сильно ревную.
Встречаемся мы почти каждый день, но не каждый раз занимаемся любовью, бывает что в неделю пару раз, но все равно желаем друг друга очень сильно и страсно. Но стоило мне один раз отказать ему, потому что стало больно, он снова начал говорить о том что у меня кто-то есть, что я удовлетварена другм а не им.
Но мне кроме него никто не нужен. и рядом кого то другого я и видеть не хочу...

25 ответов
Последний — 18 марта 2013, 18:50 Перейти
1.
Соня

психбольной, это не лечится

2.
Карина

А вы зачем отрицаете? Скажите - да, ты прав))))) и посмотрите чо будет дальше - цирк с конями!

3.
Гость

Ну таких нафиг. потом кидаться начнет.чем дальше тем хуже. битая мятая еще и виноватая.

Карина

А вы зачем отрицаете? Скажите - да, ты прав))))) и посмотрите чо будет дальше - цирк с конями!

а после представления похлопать ему бурными авациями и уйти? или жить дальше весело?)))))

5.
Лера

Когда выйдите замуж и докажете что, кроме него у вас никого нет, тогда и ревновать будет меньше. А вообще если ревнует, то возможно вы уже один раз дали ему повод.

6.
Гость
Лера

Когда выйдите замуж и докажете что, кроме него у вас никого нет, тогда и ревновать будет меньше. А вообще если ревнует, то возможно вы уже один раз дали ему повод.

Есть такие мужчины им и повода не надо. Вы просто не сталкивались к счастью. и никогда нечем не докажешь что верна.

Лера

повод для него - моя командировка во Францию с делегацией 10 человек. до сих пор об этом говорит

Его подозрительность в будущем до добра не доведет.Задумайтесь.

9.
Соня

Моя сестра с таким живет, как вышла замуж за него вечер в синяках ходит, а он ее *** считает. А у нее кроме него и не было никого. считаю ее мазохисткой.

10.
Соня

вечер=вечно

11.
Лера
Kz07

Лера

повод для него - моя командировка во Францию с делегацией 10 человек. до сих пор об этом говорит

когда выйдете замуж забудете о командировках. Теперь подумайте, что и кто для вас важен. Командировка или парень.

12.
n

был у меня такой - это диагноз.. болезнь которая не лечится.. будет всю жизнь вам приписывать несуществующие измены... это в голове у него раз и навсегда что вот дамы могут так вот с ним поступить и все... и никак и ничем вы его неперубедите.. будет к каждому столбу.. хоть с закрытыми глазами по улице иди потому что постоянно будут допросы с претензиями почему ты на того посмотрела а почему другой на тебя посмотрел а кто они тебе такие

n

был у меня такой - это диагноз.. болезнь которая не лечится.. будет всю жизнь вам приписывать несуществующие измены... это в голове у него раз и навсегда что вот дамы могут так вот с ним поступить и все... и никак и ничем вы его неперубедите.. будет к каждому столбу.. хоть с закрытыми глазами по улице иди потому что постоянно будут допросы с претензиями почему ты на того посмотрела а почему другой на тебя посмотрел а кто они тебе такие

судя по тому что БЫЛ, значит в итоге так и ничего и не получилось да? долго все это происходило?

Лера

Kz07Лера

когда выйдете замуж забудете о командировках. Теперь подумайте, что и кто для вас важен. Командировка или парень.

конечно Парень, я была то в командировке всего 1 раз)))) и вот оно потом к чему привело)))

15.
n
Kz07

судя по тому что БЫЛ, значит в итоге так и ничего и не получилось да? долго все это происходило?

не получилось, расстались но не только по этой причине.. так я пока с ним была чуть всех друзей не порастеряла..потому что никуда не пойти, не выйти, с коллегами в нерабочее время тож нечего общаться... а если и выберусь раз в пол года. так он весь вечер названивать будет каждые 20 минут так что блин весь вечер испортит будто я пришла не с подругами пообщаться а с ним по телефону поговорить...как только какой-то праздник например день рождения чей то гда мы как пара.. тоже придумает повод доипаться выпьет и тогда ваще пиши пропала вечер заканчивается истерикой и скандалами что я с кем потанцевала или с кем стояла разговаривала, а значит непременно дала свой номер и планирую встретиться...происходило это все 3 года что мы были в вместе даже нмножжко больше

16.
Гость
Лера

откуда такие дуры берутся, из каких селений?

17.
Дэлиренэлин

Как правило чаще ревнуюет тот, кто сам изменяет. Зачем вам такой?

18.
Гость

[quote="Дэлиренэлин"]Как правило чаще ревнуюет тот, кто сам изменяет. Зачем вам такой?[/qu

не всегда.мой и не изменял..проверяла много раз... а все равно как припадочный ревновал..комплексов ему просто навешали в прошлом.была какая-то дама что ему рога наставила вроде.. но может и не поэтому.. одним словом мания прямо у человека была

19.
Лера
Гость

Лера

Я знаю, по опыту своей подруги. А таких как вы и ревновать и не стоит. Слишком дурна.

20.
Кейт

Близкая подруга встречалась с жутким ревнивцем. Снимали квартиру, она его кормила, то есть на еду он ни комейки не тратил. И ревновал ко всему и всем. Поначал к мужчинам, потом и просто ревновал, что ему мало времени уделяют. Заканчивалось все побоями. Пока она сама не поняла, что бежать надо!

Соседка недавно выла выброшена на лестничную клетку парнем. В одних трусах. До этого весь дом слушал ее вопли и его ор. Оказалось он ее ревнует и начал избивать. Женится на ней хочет но позже, типа....Она ушла от него и продержалась ровно неделю. Потом приползла мириться. Поражаюсь как нужно себя не уважать чтоб давать в обиду ПАРНЮ, не мужу! Когда у вас не детей ни обязательств как таковых нет! Бабы -дуры некоторые!

21.
Гость

Гнать его поганой метлой. Дальше будет только хуже. Как уже писали, вполне возможно, что он вас начнет еще и избивать. Ничего с этими ревнивыми уродами сделать нельзя, это не изменить, это какое то психическое отклонение.

22.
Гость
Гость

Жизни не знают. Романтика в *опе играет. Такие даже оказавшись в травматологии со сломанной ревнивым уродом челюстью, думают, что сами виноваты и повод дали. А он - чувствительная зайка с тонкой душевной организацией и волновать его нельзя.

Больной параноик неуверенный в себе.

ПРОЕКТ ARTLOOK.PRO ОБЪЯВЛЯЕТ О ПРОДОЛЖЕНИИ НАБОРА НА ВЕСЕННЮЮ СЕРИЮ ФОТОСЕССИЙ!

ВСЕГО ОДНО МЕСТО НА 17 МАРТА (завтра, очень срочно)!

Мы приглашаем вас сделать оригинальный и приятный подарок себе, вашим близким и друзьям!

Примите участие в фотосессии!

Всего за 1500 рублей Вы получаете более 100 фотографий, 5-6 из которых будут обработаны профессиональным фотографом.

Узнайте все подробности ПРЯМО СЕЙЧАС у имиджмейкеров-стилистов Artlook.PRO:

http://vk.com/katrinvogue - Екатерина

http://vk.com/bossoflife - Елена

или на адрес - katrin-art@yandex.ru

contact@artlook.pro

Также подробности на сайте http://artlook.pro/events/

P.S. Мы находимся в Москве.

25.
Катюшка

Ревность - не любовь. Он вас уже считает собственностью и вещью, тогда зачем о желании перед сексом спрашивает? Покажите ему, как важно доверие друг другу. Как это сделать? Экстрим - один из вариантов, расскажите какую-нибудь "страшную тайну" о себе, можно во время секса глаза завязать, например, сделать что-нибудь неожиданное при этом, да много чего придумать можно. Ну не может человек не доверять тому, кого любит, это противоестественно. Советую задуматься.