Гость
Статьи
Попросил девушку …

Попросил девушку отписаться от бывшего

Недавно девушка подписалась на бывшего в интсграмме. Я был в курсе. Делалось это с целью того, чтобы выставить нашу общую фотографию, дабы он увидел ее. Заявку на подписку он принял, но в ответ не подписался. Она заходила на его страницу, какие-то фотографии обсуждала с подругами(засирали его). Так же недавно, когда они случайно пересеклись, смотрел на нее грустными, виноватыми глазами. Сегодня она решила выставить свою соло-фотографию(до этого на странице не было фотографий в одиночку). Я ее спокойно попросил от него отписаться, на что она ответила отказом, что не собирается ни от кого отписываться. Что это может значить и что предлагаете делать? #девушка #бывшие #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

После этого надо было спокойно расставаться.

#2

Автор, вы правда такой наивный? Если да, то я вам поясню."""""" ВАША"""" девушка с вами только для того, чтобы показать своему бывшему то, что она уже нашла себе нового хахаля(вас) и ей збз с вами. Чтобы он начал ревновать. У неё чувства ТОЛЬКО К НЕМУ. И она хочет его вернуть.
А такие отказы про "удалить из друзей" вы встретите ещё не раз.
Пока она вас не выкинет.

Гость
#3

твоя девушка тп или ей пока рано заводить отношения, так как проблемы у нее на уровне детсада

Гость
#4

Знаете, непонятно, нафига к нему подписываться. Но хорошо, что он не повёлся. Возможно, это временное. Катастрофы не вижу, но не понимаю, зачем это "доказывание" бывшему. Как бы надо насдаждаться нынешним, а не клевать мозг. Ладно бы она была (и то неумное поведение), через Вас это делать - такое себе, молодые причуды непонятные мне.
Вам-то с ней хорошо вообще? Это единственный существенный недостаток?

Гость
#5
UnravelMind

Автор, вы правда такой наивный? Если да, то я вам поясню."""""" ВАША"""" девушка с вами только для того, чтобы показать своему бывшему то, что она уже нашла себе нового хахаля(вас) и ей збз с вами. Чтобы он начал ревновать. У неё чувства ТОЛЬКО К НЕМУ. И она хочет его вернуть.
А такие отказы про "удалить из друзей" вы встретите ещё не раз.
Пока она вас не выкинет.

Не факт, что хочет вернуть. Некоторые просто заси_рают не от большого ума. Глупая девица, сама не знает, чего ей надо.

Гость
#6

Беги оттуда. Она ж сука-дура-стерва даже по внешним проявлениям.

#7
Гость

Не факт, что хочет вернуть. Некоторые просто заси_рают не от большого ума. Глупая девица, сама не знает, чего ей надо.

Да. Возможно и так. Но это не меняет факта о том, что нынешний парень (автор темы) ей нужен только для того, чтобы побесить бывшего, а не для чего-то большего.

Василиса
#8

Ты малолетка что ли? Опущенка, у которой полно ревности, Отелло нашёлся. Устроили Санта-Барбару в соцсетях, идиоты, вам всем в песочнице копаться только можно, судя по вашим действиям.

Василиса
#9
UnravelMind

Автор, вы правда такой наивный? Если да, то я вам поясню."""""" ВАША"""" девушка с вами только для того, чтобы показать своему бывшему то, что она уже нашла себе нового хахаля(вас) и ей збз с вами. Чтобы он начал ревновать. У неё чувства ТОЛЬКО К НЕМУ. И она хочет его вернуть.
А такие отказы про "удалить из друзей" вы встретите ещё не раз.
Пока она вас не выкинет.

Сборище бреда и не более. В соцсетях можно нести что угодно. И завести сотню страниц на псевдонимы, которые использовать тайно.

#10

Это тревожный звоночек. Я б спросила, мол, почему ты не хочешь отписываться. Поговорите на эту тему, но спокойно. Но меня б насторожило. Ненормально бывших вспоминать, если у вас хорошие отношения.

Julie G
#11

А вас не насторожило, когда она выставила ваше фото с целью похвастаться перед бывшим? Смотри, мол, я счастлива в отношениях. Засирать с подругами бывшего - это значит, чувства не прошли. Если бы ей было на него пофиг, не демонстрировала бы своё «счастье» ему, и не обсуждала бы с подругами.

И в целом, вас не напрягло, как она привыкла обращаться с бывшими? Расстанется с вами - будет вести себя точно так же мерзко по отношению к вам.

Julie G
#12

Предлагаю спросить, почему она не хочет отписаться от бывшего.

Гость
#13

Как приятно, что такие вопроса не только девушек волнуют!)

#14

Смотря какие цели, ехай пока едится, а так слазь

Гость
#15
Облепиховый чай

Это тревожный звоночек. Я б спросила, мол, почему ты не хочешь отписываться. Поговорите на эту тему, но спокойно. Но меня б насторожило. Ненормально бывших вспоминать, если у вас хорошие отношения.

Моя сказала «просто хочу и вообще почему ты мне запрещаешь»хотя запрета не было,на вопрос зачем ищет отмазки «хочу с подругой свести» или «ты меня ограничиваешь» хотя в начале отношений заставила меня отписаться от всего женского пола и сама отписывалась от парней а сейчас «не указывай мне что делать,я тебя люблю,а он мне не нужен» и она знает что у меня с ним был не один конфликт и до сих пор и теперь говорит что я ей не доверяю,меня это сильно бесит но сильно люблю её

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: