Гость
Статьи
Всем кто хотел узнать …

Всем кто хотел узнать как соблазнять девушек

Гуляла я тут с парнем
Если судить по внешности, он мог бы быть программистом, но оказывается он очень успешно при этом снимает девочек
Он конечно мне долго и профессионально вешал лапшу на уши (на меня не работает) и удивлялся, что дело не двигается
А потом он меня взял и поднял (моя тушка весит явно больше 40 кг), второй день хожу думаю
И вот я к чему, внешне не эталон, о деньгах речи не идет, есть достоверная инсайдерская инфа о мудачестве, а все равно думаю...
Потому, что девочки ведутся на простые милые вещи, а не на список псевдо достижений с мд

Тающая Зефирка
23 ответа
Последний — Перейти
факамаза
#1

девочки девочкам рознь:) некоторые и валуеву рады будут:)

Гость
#2

Вы ведётесь на хватания душных бабуинов-задротов? Фу.

Гость
#3
факамаза

девочки девочкам рознь:) некоторые и валуеву рады будут:)

Это что за монстры или безземельные отчаянные должны быть, что дадут старому страшному депутату с довесками?

#4

Если это соблазнение, то я Анна Ярославовна Королева Франции!)

Тающая Зефирка
#5
Гость

Вы ведётесь на хватания душных бабуинов-задротов? Фу.

Он не хватал, он аккуратно поднял и поставил на землю, чтобы мне не пришлось неловко слезать с возвышения, как куклу
Мужчина, которого люблю, максимум поднимал на кровати чтобы повернуть. потом по 2 дня на крепатуру жаловался))
Хотя подтянутый и здоровый

#6
Pина

Если это соблазнение, то я Анна Ярославовна Королева Франции!)

😅

Гость
#7

50 кг не так уж сложно поднять, особенно живое тело

Тающая Зефирка
#8
Pина

Если это соблазнение, то я Анна Ярославовна Королева Франции!)

Если ты думаешь, а не дать ли парню, который тебе ну совсем физически не нравится и уступает нынешнему физически/морльно/духовно, то таки да, это соблазнение
Проблема в санине по ушам, я такое не люблю

Тающая Зефирка
#9
Гость

50 кг не так уж сложно поднять, особенно живое тело

У меня кот весит 6-7 кг, в зависимости от степени ожирения и времени года
Так вот мне его поднять тяжело

#10
Тающая Зефирка

Если ты думаешь, а не дать ли парню, который тебе ну совсем физически не нравится и уступает нынешнему физически/морльно/духовно, то таки да, это соблазнение
Проблема в санине по ушам, я такое не люблю

Меня жизнь не загнула, чтобы я встречалась с теми кто мне не нужен!))))

Гость
#11
Тающая Зефирка

У меня кот весит 6-7 кг, в зависимости от степени ожирения и времени года
Так вот мне его поднять тяжело

Ну ты же девушка, мне сестра прыгала на спину и вешалась как рюкзак, так ее 40 кг было легче нести, чем ранец 20 кг

#12

Я подругу 47кг тоже поднимала. Тяжело, конечно, было, но для справки я только 3 отжимания с грехом пополам могу сделать...

А так да, согласна. Когда мужик на руки берет это каееееф. У меня был бывший, шкаф шкафом, а на руки не брал вообще... Я его, блин, специально выбирала исходя из того, что раз большой, значит на ручки брать будет. Фиг там было. Один раз только поднял и то сама напросилась. Ненадолго он задержался, бесил страшно) Нафиг вообще мужик если на ручки не берет?

Барракуда
#13
Гость

Ну ты же девушка, мне сестра прыгала на спину и вешалась как рюкзак, так ее 40 кг было легче нести, чем ранец 20 кг

Я свой кондиционер 19кг поднимаю с пола на подоконник без особых проблем.

Мисс Пэннис
#14

И ты ему не дала после такого! Черствая и бездушная!

Гость
#15
Барракуда

Я свой кондиционер 19кг поднимаю с пола на подоконник без особых проблем.

У меня телевизор весит 80-100 кило

#16
Тающая Зефирка

Если ты думаешь, а не дать ли парню, который тебе ну совсем физически не нравится и уступает нынешнему физически/морльно/духовно, то таки да, это соблазнение
Проблема в санине по ушам, я такое не люблю

🤦🏻‍♂🤦🏻‍♂🤦🏻‍♂
ЧТо Я только что прочел...............?

Культурный Басмач (работа)
#17

А прикинь, если внешне нормуль)

Кэп
#18

🤣. То есть ты не знала что любой среднестатистический мужчина может поднять на руки 50 - 60 кг и более того, затащить его на 5 этаж (и выше)? Поздравляю с новыми знаниями)

вЕслоухая кошка
#19

Автор, просто у вас давно не было парня, поэтому вы и хватаетесь за любого.

Тающая Зефирка
#20
Мисс Пэннис

И ты ему не дала после такого! Черствая и бездушная!

Та вообще скотина

Если серьезно, я очень расстроена. Та ситуация, когда с человеком нравится общаться, но не хочется секса. И я даже могу предположить, что секс с ним неплох (как минимум у чела богатый опыт и обширные теоретические познания в этой сфере), но все равно не готова "дать".
(Люблю мужика, который на меня болт положил)
Вот чувствую себя дурой и сволочью. При этом я уверена, стоит ему меня разок трахнуть и весь запал пройдет

Тающая Зефирка
#21
Культурный Басмач (работа)

А прикинь, если внешне нормуль)

Все равно отталкивает ,что много рассказывает
Вот ограничивался бы милыми поступками, другое дело
Чел, которого люблю, мне первый комплимент сказал после первого секса.
Зато чаёк носил, в курточку свою укутывал и тп
Вон всё сделал даже чтобы я не курила, при чем он всегда готов и подкурить и сигарету дать, только вот как стала с ним жить, не курю (хитрый жучара)
А так я и от качков блондинов сливалась, мне не привыкать.
У этого парня внешка была б норм, если б в зал пошел.

Тающая Зефирка
#22
Кэп

🤣. То есть ты не знала что любой среднестатистический мужчина может поднять на руки 50 - 60 кг и более того, затащить его на 5 этаж (и выше)? Поздравляю с новыми знаниями)

Во первых во мне под 70 (наела за карантин)
Во вторых мочь то они может могут, но делать не делают
Я ж говорю, даже любовник разве что по кровати двигает, но показательно страдая (хотя я знаю что он рили сильный)
А приятно же, волнительно как никак

Тающая Зефирка
#23
вЕслоухая кошка

Автор, просто у вас давно не было парня, поэтому вы и хватаетесь за любого.

Я живу с мужчиной мечты
Ему просто на меня пох

И что значит хватаюсь? Я погуляла, пиво попила и пошла домой спать к своему. Не красиво конечно, но я большего и не обещала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема