Гость
Статьи
Бывший просит не …

Бывший просит не появляться

Добрый день. Мне действительно нужен совет. Встречались с парнем, было все, и унижения, и побои и в тоже время типо любовь. Разбежались. Был у меня после расставания, один залет. Я приехала пьяная к нему на квартиру,попили чай и я уехала. И на том все, это было 2 месяца назад. Я в чс, пишет мне на вайбер вчера, чтобы я вышла к нему, есть разговор. Я вышла. Сказал, что у него все хорошо, планирует жить с девушкой и не хочет, чтобы я появлялась. Я сказала, что не собиралась появляться, так как нету смысла. Спрашивал как дела и есть ли парень. Я сказала, что нету. Почему? Выходи в свет, говорит, знакомся.Я сказала, что сама знаю, что мне делать. Он приехал, потому за свою шкуру боится? Чтобы я новой девушке не сказала, какой он гниляк? Или он хотел показать, что у него все ок? 🤣 #бывший

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

Он приехал и спрашивал есть ли кто, чтобы точно знать что ты опять не завалишся к нему по пьяни. Расаисала его прям чудищем каким то, более чем уверен что оба хороши - ты выносила ему мозг, он тебе леща давал)

Гость
#2

будни маргиналов...

Гость
#3

да его девушка и сама поймет, что он урод. может, у нее даже мозгов хватит не называть любовью то, что чел вытирает об тебя ноги)

#4

Он хотел показать Вам, что у него все окей, в чем я, лично, сомневаюсь.

Irony
#5

"было все, и унижения, и побои"
и
"в тоже время типо любовь"

Каждый раз читаю такое и ахреневаю.

Гость
#6
Кэп

Он приехал и спрашивал есть ли кто, чтобы точно знать что ты опять не завалишся к нему по пьяни. Расаисала его прям чудищем каким то, более чем уверен что оба хороши - ты выносила ему мозг, он тебе леща давал)

Кэп, я рассказала ситуацию и прошу совета. Я не просила меня унижать, вы не знаете, что было между нами, а ярлыков уже навешали

Гость
#7

Автор, оставьте его в покое, вас избавляют от этого человека, чтобы вы встретили лучше.
(Оставьте все как есть)

А на счет парня, он не любил вас никогда, тот кто любит никогда не обидет любимую.

И знаете, может он ту девушку не будет унижать, наоборот ценить, возможно будет обижать, если любит ее конечно.
Поймите это жизнь, человек может одну любить, возвышать, ценить, другую обижать.

Так же девушки, одних парней не воспринимать, хоть как бы он не ухаживал за вами, другого любить, хоть как бы он вас не обижал.
Мы сами тянем себе груз, мы сами того виной, любим не тех, кто нас не ценит, и губим тех кто в нас влюблен.

Гость
#8
Гость

Автор, оставьте его в покое, вас избавляют от этого человека, чтобы вы встретили лучше.
(Оставьте все как есть)

А на счет парня, он не любил вас никогда, тот кто любит никогда не обидет любимую.

И знаете, может он ту девушку не будет унижать, наоборот ценить, возможно будет обижать, если любит ее конечно.
Поймите это жизнь, человек может одну любить, возвышать, ценить, другую обижать.

Так же девушки, одних парней не воспринимать, хоть как бы он не ухаживал за вами, другого любить, хоть как бы он вас не обижал.
Мы сами тянем себе груз, мы сами того виной, любим не тех, кто нас не ценит, и губим тех кто в нас влюблен.

Я с Вами полностью согласна. Я не собиралась никуда ехать. Просто тогда была минутная слабость. Вопрос в другом, что он хотел своим приездом показать.

Гость
#9

Ага, мнение шкуры которую слили интересно его новой. Пиши есче, только корону не урони. Ты - бу на помойке) а у него новая баба

Гость
#10

У меня почти такая же ситуация.
3 года проживала с парнем, он тоже обижал меня, хотя я его любила, прощала ему все, закрывала глаза.
Этот парень первый из мужчин которому я позволила все.
Кто виноват? Конечно же "я"
Он ушел от меня к другой, возможно не любил, или разлюбил. А я вместо того чтобы строить свою жизнь без него, каждый день сидела в 4х стенах, ревела, ни с кем не хотела общатся, автор, это надо было так привязатся к человеку который обижал, унижал.
Так пол года, не могла забыть о нем, это уже как болезнь.
Я думала о нем 24/7, никого видеть не хотела.
И вот, мы сошлись снова, через 6 месяцев.
Вы думаете легко?
Мы не доверяем друг другу, я закрываюсь от него, он от меня, страх снова пережить то что пережила не охота.
Поверьте, не навершайте моих ошибок.
Живите, стройте свои планы, мечтайте, но никогда не разрушайте их, обязательно встретите того кто вас полюбит, будет ценить.

Мы пока живем вместе, от этих отношений ничего хорошего нет. Только страдание, переживание.
Когда то я была гордая, и высокого мнения о себе, я высоко летала, пока мне не сломали крылья.
Я снова хочу взлететь, снова хочу мечтать, любить, быть счастливой, но уже не с ним. Когда то я с ним хотела семью, детей. Этого нет.

Гость
#11
Гость

Ага, мнение шкуры которую слили интересно его новой. Пиши есче, только корону не урони. Ты - бу на помойке) а у него новая баба

Это к чему? 🤦🏻‍♀️🤣 Сам то понял, что написал?

Гость
#12
Гость

Я с Вами полностью согласна. Я не собиралась никуда ехать. Просто тогда была минутная слабость. Вопрос в другом, что он хотел своим приездом показать.

Он хотел вам причинить боль, он счастлив, у него все хорошо, а вы страдаете по нему.
Вы ответили ему, у вас нет парня. А у него есть другая, этим он поднял еще больше себе самооценку, а вы нет.
Видимо ваш парень с пониженной самооценкой, ничего не стоющий.
Обычно быстро замену находят, те у кого самооценка понижена, или слабаки, которые боятся остатся одинокими, им не важно какая рядом девушка или парень главное он рядом, и у него все хорошо.

Тот у кого самооценка завышена не будет искать замену, он будет лучше в одиноково, переболеет, а потом начнет с чистого листа.

Гость
#13
Гость

Ага, мнение шкуры которую слили интересно его новой. Пиши есче, только корону не урони. Ты - бу на помойке) а у него новая баба

Зайка, б.у- Богиня удовольствий.
Ты не переживай, Б- богиня, У- удовольствий встретит себе нового мужчину, который будет рядом с ней, ценить, любить уважать.
Поверь найдется человек.
Посмотри на свет, 21 век, даже самые конченные счастливы, зэки имеют семьи, бывшие *** имеют семьи, и живут в достатке, раскрой глаза, *** как вы выражаетесь по 3- 4 детей выходят замуж, живут в достатке. Главное смотреть туда куда надо, а не назад.

Не повторять те же ошибки.
И знаешь так считают, те кто сам в ***, ничего в жизни не добились, не видели мир, не видели людей адекватных, нищеброды в том числе.
Все это придумали именно они, которые сами ничего не стоят из себя.

Гость
#14
Гость

Он хотел вам причинить боль, он счастлив, у него все хорошо, а вы страдаете по нему.
Вы ответили ему, у вас нет парня. А у него есть другая, этим он поднял еще больше себе самооценку, а вы нет.
Видимо ваш парень с пониженной самооценкой, ничего не стоющий.
Обычно быстро замену находят, те у кого самооценка понижена, или слабаки, которые боятся остатся одинокими, им не важно какая рядом девушка или парень главное он рядом, и у него все хорошо.

Тот у кого самооценка завышена не будет искать замену, он будет лучше в одиноково, переболеет, а потом начнет с чистого листа.

Спасибо за Ваш ответ

Гость
#15
Гость

Ага, мнение шкуры которую слили интересно его новой. Пиши есче, только корону не урони. Ты - бу на помойке) а у него новая баба

Поверь, настоящий мужчина, уважающий себя, с хорошим воспитанием, никогда не обидет девушку, какая бы она не была.
Настоящий мужчина, выслушает девушку, даст ей дельный совет, убережет ее, подружится с нею, поможет ей финансово, духовно, не важно, у всех по разному.
Настоящий мужчина не даст упасть девушке, всегда подаст руку помощи.

А те, огрызки, которые бегают за юбкой, причиняют боль, унижают, у них проблемы с психикой, с самооценкой, у них не развит мозг, хоть они из себя строят умных.
Ни хрена подобного, такие ни когда не обретут счастья и покой, пока не пройдут одиночество.

Гость
#16
Гость

Спасибо за Ваш ответ

Не за что, берегите себя, будьте счастливы! Не позволяйте козлам пользоваться вами, на будущее будьте внимательны в своем выборе.

Кэп
#17
Гость

Он хотел вам причинить боль, он счастлив, у него все хорошо, а вы страдаете по нему.
Вы ответили ему, у вас нет парня. А у него есть другая, этим он поднял еще больше себе самооценку, а вы нет.
Видимо ваш парень с пониженной самооценкой, ничего не стоющий.
Обычно быстро замену находят, те у кого самооценка понижена, или слабаки, которые боятся остатся одинокими, им не важно какая рядом девушка или парень главное он рядом, и у него все хорошо.

Тот у кого самооценка завышена не будет искать замену, он будет лучше в одиноково, переболеет, а потом начнет с чистого листа.

Обычно таким только женщины занимаются, мужчине глубоко наплевать хорошо ли всё у бывшей или плохо))
Сколько раз меня по соц сетям бывшие мониторили и не пересчитать)

Гость
#18
Кэп

Обычно таким только женщины занимаются, мужчине глубоко наплевать хорошо ли всё у бывшей или плохо))
Сколько раз меня по соц сетям бывшие мониторили и не пересчитать)

Мужчины как и женщины разные бывают.

Есть мужчины которые обсуждают своих бывших, есть кто после расставания молчит.

Есть женщины которые после расставания как выпьют бегут к своим парням, потому что любят.
Есть женщины, ни за что никогда хоть и любят не позвонят бывшему.
Все мы разные.
Есть мужчины и женщины, которые сразу после расставания живут с другими, вот такие страдают со своей самооценкой. Есть люди которые лучше живут одни, все переосмылят, за и против, где лучше, как лучше, и будут жить дальше, начиная с чистого листа. Такие люди сильные личности, с уверенной самооценкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: