Гость
Статьи
Бывший и нынешний …

Бывший и нынешний парень

Помогите разобраться
Есть парень, встречаемся пару месяцев, он сейчас уехал по работе, появился мой бывший парень с которым были очень долго, общаемся, бывает ходим гулять, но не более
Я не знаю что мне делать, мой нынешний парень уделяет мне крайне мало времени, я понимаю что он уехал по работе, но можно же созванивать вечерами, а не он этого не делает, рушения из-за ерунды
Не знаю что мне делать, но к бывшему не хочется возвращаться, потому что не ценил он меня совсем, расставались миллион раз и итог всегда один, но с ним очень комфортно
Как бы вы поступили на моем месте

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Немного не понимаю, чего парит вас, что он не названивает (значит, не ревнивец). Скажите ему, что волнуетесь, что время неспокойное (что это не мозгоклюйство, а элементарная забота), чтоб звонил.

Гость
#2

На месте сегодняшнего парня, узнав о твоих контактах с бывшим, внёс бы тебя в ЧС и по приезду прекратил бы с тобой всякое общение. Это помогло бы тебе не решать проблему. Нет парня, нет проблем.

Гость
#3

Просто нынешнему уже донесли о "прогулках" с бывшим. Вы уже в ЧС. Самое лучшее - искать нового парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: