Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте,встречаемся с парнем 9 месяцев.Первые месяцы все было отлично,никогда не ссорились,последний месяц постоянные ссоры,инициатива больше с моей стороны,расходились,но я понимала что скучаю и все возвращалось. Во время ссоры могу оскорбить,задеть,я понимаю что это неправильно,пыталась переосмыслить,не получается,в последние время стали ссориться просто по пустякам,устала от нервов,хочу расстаться,но все равно тянет к человеку.Как быть? Это привязанность ? Подскажите пожалуйста,как поступить в такой ситуации,не хочу держать и обижать человека рядом с собой,который любит
Но не понимаю своих действий и претензий #ссоры

Dasha1997
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ваш эгоизм. Хотите, чтобы молодой человек удовлетворял вашим представлениям, поэтому истерите, когда это не так, когда понимаете, что одиноки, возвращаете его
Решайте вопрос как взрослые , разговорами.

#2

Это называется тупость и инфантилизм.

Гость
#3

Ой...так жалеть всех - одна до конца жизни останешься. Тут или есть чувства или нет. Любимые иногда таааак ранят, что помнишь это до конца жизни. Плохо, когда нет эмоций и прослеживается равнодушие. И плохо, когда очень сильно нарушают твои границы, говорят то, что для тебя категорически неприемлемо, ты чувствуешь неуважение. А вообще, смотри сама, тут советовать нечего, ты должна сама разобраться в себе, чего ты хочешь, как с тобой можно и как нельзя

Гость
#4

Я читаю ответы и просто удивляюсь если честно. А вам респект, что не побоялись все это выложить. Любовника завести можно, даже нужно, но необязательно мужу об этом сообщать это первое, может вы разбежитесь после первого раза. И второе насчет обеспечивать. Не всегда получается совместить любовь и деньги, проще просто для начала завести для обоюдного удовольствия

Гость
#5

Вы любите больше чем он, а отношения редко, когда бывают ровными и гладкими

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: