Гость
Статьи
Про отношения между …

Про отношения между мужчиной и женщиной

Долгое время меня приглашал на свидание женатый мужчина , он мне тоже симпатичен , но я не соглашалась, потому что сама в отношениях , тут в один момент я согласилась с ним встретиться , мы по общались с ним и поцеловались , он хотел большего конечно но я не согласилась , договорились встретиться в другой день , настал тот день он сказал , что не может давай говорит в другой раз , сказал что позвонит , но почему -то не звонит до сих пор
Он передумал или что ? Как понять это его поведение? Он же сама несколько лет приглашал меня , а тут я согласилась и он сам получается отказывается от этого?! #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Понял, что уже заполучил вас и интерес спал. А вообще не по чужим мужьям бегать нужно, время терять, а своего искать.

Гость
#2

Объявится позже, когда опять засвербит, у женатых все потихонечку, у них не горит.

Настя
#3

Потомучто ему нужны чики-поки,а Вы ломаетесь,как-будто на серьёзное надеясь.Вот и оставил эту мороку с Вами.

#4

А зачем было соглашаться
Если вы в отношениях были ?

Гость
#5
Milana

Понял, что уже заполучил вас и интерес спал. А вообще не по чужим мужьям бегать нужно, время терять, а своего искать.

Так же на оборот не получил того что хотелось

Гость
#6
Zaria1234

А зачем было соглашаться
Если вы в отношениях были ?

Захотелось мне , очень мне понравился

#7

Возник вариант по-лучше. Верняк - называется...

Гость
#8

Элементарно. Чувак вас приглашал на свидание, потому что думал, что вы ему дадите, а вы не дали. Какой смысл дальше в вас вкладываться? Будет другим присовывать.

#9
Гость

Захотелось мне , очень мне понравился

Ну вы понимаете,что очень неправильно поступили ?
Надо было расстаться с человеком,объяснить ситуацию все и потом уже идти на свидание с человеком,у которого тоже между прочим отношения

#10

О боже, королевне отказали! Корона слетела?!

Гость
#11

Автор его жена не отпустила)) елементарно же. Женатым мужикам надо выкручиваться куда пошел после работы, где задержался. Скорее всего суббота поехали к теще с детьми на дачу. А к вам как к шлюпке пришвартуется еще

Гость
#12

захотелось ей. шлюпочка))

Гость
#13

Слишком долго ломались. Женатик уже другую, безотказную нашёл.

#14

Тоже удиЕвляюсь твоему жОнатику)
_блядyшка тута свою _пeЙздятинy распахнула, вдувай ниХачу
А он видите ли отказался
Пoдлeц_ и нeгoдяu )))

Гость
#15
𝙇𝑬𝓞𝙉

Тоже удиЕвляюсь твоему жОнатику)
_блядyшка тута свою _пeЙздятинy распахнула, вдувай ниХачу
А он видите ли отказался
Пoдлeц_ и нeгoдяu )))

😂😂😂

Галина
#16

Жена не отпустила 🤣🤣🤣или с другой на свидание попёр. А вам автор он зачем? Он же геморройный. Захотелось секса на стороне найдите свободного. Зачем вам обьедки со стола жены? Вы что надеетесь таким на отношния? Очень зря, по е бетТТТ вас немножко и новую найдёт. Вы сначала в своих отношниях разберитесь, а не на лево бегайте.а вообще-то автор смешная, если хотела секса, так надо было давать сразу. Если нет, то и не ЕПАть мозги ни себе ни ему. Не целованную надо строить тогда, когда с мужиком серьёзные отношения предвидяться

#17

Садомиты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: