Гость
Статьи
Девушки, а вы …

Девушки, а вы встречались с мужчинами тюфяками?

Я встречалась. Но не спала с ним. Человек который не мог что то разрулить, его родители использовали и брат, девушки бывшие ему изменяли и уходили со словами "ты слишком хороший".
Он говорил тихо, еле слышно, но зато когда ругались по телефону то истерил как баба на всю квартиру, вообщем противно было, я тоже ушла, сейчас мать мою звонками донимает, жалуется на меня, сам худой, хлюпенький, попа плоская, поясница узкая, выпирающий живот...фууу

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Воду лью
#1

Вы сейчас описали только что вылупившегося утенка?)

#3

Может быть она хотя бы на лицо симпатичный или там тоже беда?
Меня тоже подобный слабак недавно добивался. Очень хлюпенький, но подлость присутствует. Очень хотел меня затащить в постель и всё время тянулся поцеловать, но я хорошо уворачиваюсь. Тоже худой и высокий. Рожи страшная: маленькие глаза, тонкие губы, нос с горбинкой. Сетовал на эгоизм людей, мол, всё себе тащат, не дают свершиться коммунизму. Говорил, что никогда не переедет на Запад, потому что не хочет быть вдали от семьи, а деньги для него не главное. В 24 года до сих пор берёт деньги у родителей. Я уже рассказывала об это чм* на форуме. Автор, как вам портрет? Кто из наших тюфяков ущербнее?

Гость
#4
Milana

Может быть она хотя бы на лицо симпатичный или там тоже беда?
Меня тоже подобный слабак недавно добивался. Очень хлюпенький, но подлость присутствует. Очень хотел меня затащить в постель и всё время тянулся поцеловать, но я хорошо уворачиваюсь. Тоже худой и высокий. Рожи страшная: маленькие глаза, тонкие губы, нос с горбинкой. Сетовал на эгоизм людей, мол, всё себе тащат, не дают свершиться коммунизму. Говорил, что никогда не переедет на Запад, потому что не хочет быть вдали от семьи, а деньги для него не главное. В 24 года до сих пор берёт деньги у родителей. Я уже рассказывала об это чм* на форуме. Автор, как вам портрет? Кто из наших тюфяков ущербнее?

Тоже хотела задать автору подобный вопрос.
Кто такой тюфяк? Или, скажем так, какой тюфяк более тюфячный?
Вот у меня парень - в 24 года образования 11 классов школы, работа за 20-25 тыс в месяц. Уверяет, что до меня была только одна девушка, после которой он долго ни с кем не встречался. В общении со мной мягкий и покладистый, хотя с другими по разному, бывает и грубым, если довести.
Он тюфяк? Некоторые говорят, что да.

#5
Гость

Тоже хотела задать автору подобный вопрос.
Кто такой тюфяк? Или, скажем так, какой тюфяк более тюфячный?
Вот у меня парень - в 24 года образования 11 классов школы, работа за 20-25 тыс в месяц. Уверяет, что до меня была только одна девушка, после которой он долго ни с кем не встречался. В общении со мной мягкий и покладистый, хотя с другими по разному, бывает и грубым, если довести.
Он тюфяк? Некоторые говорят, что да.

Он необразованный и бедный.

Автор
#6
Milana

Может быть она хотя бы на лицо симпатичный или там тоже беда?
Меня тоже подобный слабак недавно добивался. Очень хлюпенький, но подлость присутствует. Очень хотел меня затащить в постель и всё время тянулся поцеловать, но я хорошо уворачиваюсь. Тоже худой и высокий. Рожи страшная: маленькие глаза, тонкие губы, нос с горбинкой. Сетовал на эгоизм людей, мол, всё себе тащат, не дают свершиться коммунизму. Говорил, что никогда не переедет на Запад, потому что не хочет быть вдали от семьи, а деньги для него не главное. В 24 года до сих пор берёт деньги у родителей. Я уже рассказывала об это чм* на форуме. Автор, как вам портрет? Кто из наших тюфяков ущербнее?

И меня хотел затащить но как то вяло и неумело.не было в нем напора и уверенности.наглости...как гусеница вялая.а про поцелуи вообще молчу.в шею как то меня целовал я стала уходить ибо противно.целовал не пойми как словно что то скользкое по мне медленно двигалось...губ не ощущала т.к. тоже тонкие как ниточки и рот маленький как бантик.бррррр

#7

Очень хороший.. неудачник.Зашибись звучит? В чем хорошесть?

#8
Автор

И меня хотел затащить но как то вяло и неумело.не было в нем напора и уверенности.наглости...как гусеница вялая.а про поцелуи вообще молчу.в шею как то меня целовал я стала уходить ибо противно.целовал не пойми как словно что то скользкое по мне медленно двигалось...губ не ощущала т.к. тоже тонкие как ниточки и рот маленький как бантик.бррррр

Фуууу, пплять. Страшно себе представить. Там наверное ощущение будто бабуля своими старческими губами по тебе елозит?

Автор
#9
Алина

Очень хороший.. неудачник.Зашибись звучит? В чем хорошесть?

А вы не поняли?))это стандартная фраза отговорка у девчонок которые не хотят правдой обидеть парня

Гость
#10

Да и фиг с ним. Подберёт кто нибудь, баб много.

Гость
#11
Milana

Может быть она хотя бы на лицо симпатичный или там тоже беда?
Меня тоже подобный слабак недавно добивался. Очень хлюпенький, но подлость присутствует. Очень хотел меня затащить в постель и всё время тянулся поцеловать, но я хорошо уворачиваюсь. Тоже худой и высокий. Рожи страшная: маленькие глаза, тонкие губы, нос с горбинкой. Сетовал на эгоизм людей, мол, всё себе тащат, не дают свершиться коммунизму. Говорил, что никогда не переедет на Запад, потому что не хочет быть вдали от семьи, а деньги для него не главное. В 24 года до сих пор берёт деньги у родителей. Я уже рассказывала об это чм* на форуме. Автор, как вам портрет? Кто из наших тюфяков ущербнее?

У тебя и выбор тто не велик, пара чммошникков и старик. Ты неликвидная, вот и одна

Автор
#12

Однажды в кафе я посоветовала ему чаще мыться ибо когда дома разувался то воняло его носками.он стал сразу рожи корчить меня изображать не понравилось мое замечание.стал орать что я все напридумывала про запах чтобы его задеть

Автор
#13
Milana

Фуууу, пплять. Страшно себе представить. Там наверное ощущение будто бабуля своими старческими губами по тебе елозит?

Словно слизень после дождя..в замедленном темпе..понятно что я быстро поняла что это не мое совершенно и о сексе и речи не могло быть!!!тело кричало НЕТ!!!ужасно!плюс от ног его воняло часто!видимо носил некачественную обувь или синтетику носки!

#14
Автор

Однажды в кафе я посоветовала ему чаще мыться ибо когда дома разувался то воняло его носками.он стал сразу рожи корчить меня изображать не понравилось мое замечание.стал орать что я все напридумывала про запах чтобы его задеть

Надо было ему ещё напомнить, что носочки после носки нужно стирать, а не надевать второй-третий-четвёртый раз как ни в чём не бывало.

Гость
#15
Milana

Он необразованный и бедный.

А в вашем понимании это не то же ли самое, что тюфяк?
Я вот, например, не уверена, что парень автора намного богаче и образованнее моего.

#16
Гость

А в вашем понимании это не то же ли самое, что тюфяк?
Я вот, например, не уверена, что парень автора намного богаче и образованнее моего.

Ну чем-то же он автора взял, если автор несколько раз с ним виделась? Автор расскажите, как там с образованием, деньгами?

Автор
#17
Гость

Тоже хотела задать автору подобный вопрос.
Кто такой тюфяк? Или, скажем так, какой тюфяк более тюфячный?
Вот у меня парень - в 24 года образования 11 классов школы, работа за 20-25 тыс в месяц. Уверяет, что до меня была только одна девушка, после которой он долго ни с кем не встречался. В общении со мной мягкий и покладистый, хотя с другими по разному, бывает и грубым, если довести.
Он тюфяк? Некоторые говорят, что да.

Скорее да чем нет..тюфяк это слишком мягкий, покладистый, тихий, во всем угождающий, не умеющий соблазнять и нравится, занудный,скучный, с ним не о чем поговорить, мало зарабатывающий...его часто используют в своих корыстных целях, а он не догоняет например, а ты это отчетливо видишь..
Мой например работал в офисе и рассказывал мне что как то к нему подошел сотрудник мужчина что то показать и обьяснить и часто прям при нем издавал отрыжку,на него получается, ну сами понимаете как это выглядит..я считаю что просто все в нем видели именно тюфяка и лоха и так издевались, только мой думал что это было не специально

Автор
#18
Milana

Ну чем-то же он автора взял, если автор несколько раз с ним виделась? Автор расскажите, как там с образованием, деньгами?

Вышка, денег мало.виделась с ним потому что дарил по началу хорошие подарки и помогал, водил по ресторанам, секса то все равно не было,не хотела

Гость
#19

Две неликвидных бабы набивают себе цену в теме.

Секси Котенок
#20

Не тюфяк, а инвалид бытовой скорее. В семье женщин вырос, такой тепличный мальчик, хотя косил под брутала. Через пару свиданий ясно стало, перестала общаться

Автор
#21
Гость

Две неликвидных бабы набивают себе цену в теме.

Тюфяк в теме?

Гость
#22
Автор

Скорее да чем нет..тюфяк это слишком мягкий, покладистый, тихий, во всем угождающий, не умеющий соблазнять и нравится, занудный,скучный, с ним не о чем поговорить, мало зарабатывающий...его часто используют в своих корыстных целях, а он не догоняет например, а ты это отчетливо видишь..
Мой например работал в офисе и рассказывал мне что как то к нему подошел сотрудник мужчина что то показать и обьяснить и часто прям при нем издавал отрыжку,на него получается, ну сами понимаете как это выглядит..я считаю что просто все в нем видели именно тюфяка и лоха и так издевались, только мой думал что это было не специально

Ну вот, а мой как раз не склонен всем подряд угождать и быть прям тихоней в рабочем коллективе. И по общению не гопник, с ним можно отлично побеседовать. Лично мне, по крайней мере.
У него просто с девушками нет большого опыта, он именно с женским полом может теряться и не знать, что делать. Как и ваш, не умеет особо ухаживать и соблазнять.
Плюс мало зарабатывает.
И некоторые говорят, что такие как мой не пользуются у девушек спросом, "он амеба" и др.

Автор
#23
Гость

Ну вот, а мой как раз не склонен всем подряд угождать и быть прям тихоней в рабочем коллективе. И по общению не гопник, с ним можно отлично побеседовать. Лично мне, по крайней мере.
У него просто с девушками нет большого опыта, он именно с женским полом может теряться и не знать, что делать. Как и ваш, не умеет особо ухаживать и соблазнять.
Плюс мало зарабатывает.
И некоторые говорят, что такие как мой не пользуются у девушек спросом, "он амеба" и др.

Это самое плохое.с такими секс ужасен.уверена.у меня на таких неопытных не стоит.ну главное чтоб вам нравился и было комфортно

Гость
#24
Автор

Это самое плохое.с такими секс ужасен.уверена.у меня на таких неопытных не стоит.ну главное чтоб вам нравился и было комфортно

То же самое и вам можно посоветовать, автор.
Мой хоть и такой, но он в первую очередь будет думать о моем комфорте и удовольствии, где-то и на себя забьёт ради меня. И это видно, что он хочет для меня делать только хорошее и не хочет обидеть. Всегда извиняется, даже если не виноват особо.
А ваш?
Как он с вами обращается, не обижает ли?
Смотрите на отношение к вам.

Гость
#25
Гость

То же самое и вам можно посоветовать, автор.
Мой хоть и такой, но он в первую очередь будет думать о моем комфорте и удовольствии, где-то и на себя забьёт ради меня. И это видно, что он хочет для меня делать только хорошее и не хочет обидеть. Всегда извиняется, даже если не виноват особо.
А ваш?
Как он с вами обращается, не обижает ли?
Смотрите на отношение к вам.

И это не только в сексе.

#26

Я бы не смогла, потому что я первая инициативу не проявляю, ну и тюфяк тоже на это не способен, значит это физически невозможно.

Гость
#27
Гость

Да и фиг с ним. Подберёт кто нибудь, баб много.

Вот что и правда поражает бабы любых мужиков подбирают. Даже откровенно убогих

Гость
#28
Гость

Вот что и правда поражает бабы любых мужиков подбирают. Даже откровенно убогих

Не любых... Мне 43 года и я остаюсь нецелованным девственником.

Гость
#29
Гость

Не любых... Мне 43 года и я остаюсь нецелованным девственником.

и тут заплакал лентяй.
он тоже нецелованный девственник

Гость
#30
Автор

Вышка, денег мало.виделась с ним потому что дарил по началу хорошие подарки и помогал, водил по ресторанам, секса то все равно не было,не хотела

Ну хоть покушала за его счёт 😄

Гость
#31
Гость

и тут заплакал лентяй.
он тоже нецелованный девственник

Почему заплакал? Просто констатирую факт, что естественный отбор никто не отменял.

Гость
#32

Курица ты ***

Автор
#33
Гость

Курица ты ***

Твоя мамаша

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: