Гость
Статьи
Вспоминаю бывшего

Вспоминаю бывшего

Такая проблема, не могу забыть бывшего. Мне скоро 21 год. Хотя начали встречаться, когда мне было 18. Провстречались недолго, где-то 9 месяцев, в декабре 19 года он меня бросил, мотивируя тем, что пропали чувства. На самом деле много что говорил, например чиоти отношения выглядят не так как он хочет, что хочет побыть один и тому подобное. Я писала ему, навязывалась. Настояла на встрече, но он сказал, что пришёл, чтобы якобы исполнить свой долг и он вообще хочет домой. Через 2 месяца после встречи я еще раз ему написала и он добавил меня в ЧС с 2 моих страниц. Но где-то через пол года после разрыва, он убрал меня из чс с не основной страницы и написал по теме одной, но сказал, что общение продолжать не хочет. В январе уже этого года видела его на улице, но прошла мимо, стыдно как-то за это. Но сейчас я не знаю почему я о нем думаю, точнее как думаю, просто он сниться мне уже каждую ночь, там мы снова начинаем общаться. Написала бы, но рука не поднимается на это. Я была в депрессии, хожу к психотерапевту сейчас, пью табетки, может из-за этого. Хотя по сути сейчас начала чем-то заниматься. Решила научиться рисовать, занимаюсь учёбой, книжки читаю немного. Но уже реально где-то неделю он снится мне каждую ночь. А потом я думаю о нём. #бывший

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мадам, в 21 ходить к психотерапевту и пить таблетки это ненормально.
Может поэтому и ушел?

Гость
#2
Гость

Мадам, в 21 ходить к психотерапевту и пить таблетки это ненормально.
Может поэтому и ушел?

Почему ненормально?
Он сам ходил и пил таблетки, хотя старше меня на 2,5 года где-то

#3

Поймите,что он не единственный мужчина на свете,понимаю вас,было такое же состояние 2 года,потом встретила другого мужчину,и когда стали общаться стал писать,но мне уже это было неинтересно. Попробуйте сходить с кем то на свидание,пообщаться,вы должны понять что он не один такой «умный и красивый»,много мужчин которые правда достойны вас и бегать и тем более написывать,он видит что вы бегаете и делаете все чтобы он обратил на вас внимание,он не хочет
К сожалению,по вашим словам вы ему не нравитесь,примите этот факт
Зачем вам мужчина,которому вы не нужны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: