Гость
Статьи
Кинул молча

Кинул молча

В общем история такова, меня бросил парень причём довольно таки подленько молча, в то время пока я переживала пыталась выяснить причину его поведения он возможно уже куралесил с другой не думая обо мне, в общем-то это уже не важно. Итак суть в том что я хочу теперь принципиально его вернуть любым способом, чтобы он снова был со мной а потом самой так же мерзко его кинуть когда он не будет подозревать этого и уйти в игнор. Терпения у меня хватит, но я пока думаю как это все сделать грамотно и хитростью вернуть его, он ещё потом писал после расставания думаю даже не против связь поддерживать. Он мне больше не нужен после кого-то, но хочу сыграть с ним в такую игру типо нужен, хочу показать что со мной так нельзя чтобы жизнь мёдом не казалась. Девочки кто так делал или что-то подобное, подкиньте идеи как по хитрому и умному это все провернуть очень нужно, пока не знаю какую причину найти чтобы завязать общение. Слишком благородных которые дают советы аля :"ничего ему не делай стань счастливой" мне не нужны, не пишите это. Девочки наверняка из вас кто-то делал так, поделитесь опытом.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучшая месть - это ваш успех. Даже если у вас получится, то никто в выигрыше не будет, вам придется хорошо унизиться чтобы снова завоевать его.

Гость
#2
Hachibee

Лучшая месть - это ваш успех. Даже если у вас получится, то никто в выигрыше не будет, вам придется хорошо унизиться чтобы снова завоевать его.

А Если он вдруг напишет, как лучше вести себя игнорировать?

Гость
#3

Он уже понял что жизнь не сахар встретив тебя. Это какой невыносимой тварью надо быть , чтобы человек решился на такие действия.

#4
Гость

А Если он вдруг напишет, как лучше вести себя игнорировать?

Конечно, заблокировать везде и забыть полностью про него. Г...но случается как говорится

Гость
#5
Гость

Он уже понял что жизнь не сахар встретив тебя. Это какой невыносимой тварью надо быть , чтобы человек решился на такие действия.

Ну почему же сразу тварь, я очень даже хорошей была в отношениях

Гость
#6

Пригласи его,скажи что сделаешь ему минет,а потом уже осуществишь свое,но придется пососать у него..

#7
Гость

Пригласи его,скажи что сделаешь ему минет,а потом уже осуществишь свое,но придется пососать у него..

К криминалу призываете?

Гость
#8
Гость

Пригласи его,скажи что сделаешь ему минет,а потом уже осуществишь свое,но придется пососать у него..

Ахаха это в мои планы не входило конечно

Гость
#9

Скорее всего он это понимает и не вернется.

Гость
#10

Автор, он вернётся, пару раз ахнется с вами и вы его гордо швырнете?В этом случае в проигрыше как раз вы будете!И помните, что насильно мил не будешь, мб Судьба отводит от Гуана, а Вы снова туда лезете!🤣

Гость
#11
Гость

Автор, он вернётся, пару раз ахнется с вами и вы его гордо швырнете?В этом случае в проигрыше как раз вы будете!И помните, что насильно мил не будешь, мб Судьба отводит от Гуана, а Вы снова туда лезете!🤣

Классная будет месть- дать ,дала,но замуж не пошла!!!😝

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: