Гость
Статьи
Стоит ли лишаться …

Стоит ли лишаться девственности по симпатии?

Добрый день. Мне 19, я девственница. Всегда считала, что её надо отдавать тому, в кого по-настоящему влюблена (желательно взаимно), но сильной влюблённости я уже давно ни к кому не испытывала, а меня саму, скорее всего, никто никогда не полюбит.
Сейчас общаюсь с парнем уже месяц. Мы видимся почти каждый день, целуемся (он даже трогал меня под одеждой), и мне кажется, что мы симпатичны друг другу. Я не испытываю к нему серьёзных чувств, но он мне нравится.
Стоит ли переспать с ним? Но сейчас, а месяца через 2-3? При условии, что мы и дальше будем общаться, конечно. #секс

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Нет, только за деньги.

Гость
#2

Стоит, потом как нибудь разберёшься что такое любовь, симпатия это уже хорошо)

Гость
#3

Влюблённость- бред. Это всего лишь глупые эмоции глупых девочек. Обычно браки по любви заканчиваются слезами ,как только чувства проходят.
Партнёра нужно выбирать рассудком. Какому бы ты мужчине хотела отдать свою целку? Богатому, умному, смелому, красивому?
Если ты собираешься лишиться девственности с будущим мужем, то задумайся: годен ли парень в мужья? Верен ли, честен ли, надёжен, или какими качествами должен обладать твой муж?

Гость
#4

Нет, по симпатии не надо. Либо по большой любви либо уж за деньги тогда.

Гость
#5
Гость

Влюблённость- бред. Это всего лишь глупые эмоции глупых девочек. Обычно браки по любви заканчиваются слезами ,как только чувства проходят.
Партнёра нужно выбирать рассудком. Какому бы ты мужчине хотела отдать свою целку? Богатому, умному, смелому, красивому?
Если ты собираешься лишиться девственности с будущим мужем, то задумайся: годен ли парень в мужья? Верен ли, честен ли, надёжен, или какими качествами должен обладать твой муж?

Там речь о браке не идет вообще.

Автор
#6
Гость

Там речь о браке не идет вообще.

Да. Какой брак, мне 19 всего

Автор
#7
Гость

Нет, по симпатии не надо. Либо по большой любви либо уж за деньги тогда.

А если «большая любовь» наступит лет в 30? Или вообще не наступит?
За деньги не хочу, я не девушка лёгкого поведения.
Если мальчик нравится, то почему нет?

#8
Автор

А если «большая любовь» наступит лет в 30? Или вообще не наступит?
За деньги не хочу, я не девушка лёгкого поведения.
Если мальчик нравится, то почему нет?

То есть ты не против переспать просто так, для удовольствия?
Если с парнем не понравится, напиши мне, и я покажу тебе, каким должен быть секс.

Гость
#9
Автор

А если «большая любовь» наступит лет в 30? Или вообще не наступит?
За деньги не хочу, я не девушка лёгкого поведения.
Если мальчик нравится, то почему нет?

Ну ты его хочешь чисто физически? Смазка появляется когда он тебя ласкает. Может я не правильно поняла "по симпатии"? Я имела в виду, что если нет физического влечения, то не надо.

Автор
#10
Гость

Ну ты его хочешь чисто физически? Смазка появляется когда он тебя ласкает. Может я не правильно поняла "по симпатии"? Я имела в виду, что если нет физического влечения, то не надо.

Не, не теку во время ласк. Но есть интерес и любопытство.

Автор
#11
ВоланДеМорт24

То есть ты не против переспать просто так, для удовольствия?
Если с парнем не понравится, напиши мне, и я покажу тебе, каким должен быть секс.

С тобой точно нет))

#12
Автор

Не, не теку во время ласк. Но есть интерес и любопытство.

Советую немного помастурбировать перед актом.
Тогда у тебя выделится смазка, разрыв плевы пройдёт легче и приятней.

Гость
#13
Автор

Не, не теку во время ласк. Но есть интерес и любопытство.

Вот из любопытства точно не надо. Я про это и говорила. Я сама когда-то лишилась девственности в 16 лет чисто из любопытства и без влечения к тому парню. В общем девственности он меня лишил, но он даже не кончил т. к. я попросила его остановиться. Больше мы с ним не виделись. А где-то спустя 3 месяца встретила парня, к которму реально было сильное влечение. И вот с ним мне было хорошо в сексе. Лучше бы я с ним лишилась девтсвенности. Не надо было торопиться из-за любопытства.

Гость
#14
ВоланДеМорт24

Советую немного помастурбировать перед актом.
Тогда у тебя выделится смазка, разрыв плевы пройдёт легче и приятней.

Х**ню не неси. Ей просто нужно дождаться мужчину, который реально будет ее возбуждать.

Гость
#15

Стоит. Если есть симпатия, то почему бы и нет

Автор
#16
Гость

Вот из любопытства точно не надо. Я про это и говорила. Я сама когда-то лишилась девственности в 16 лет чисто из любопытства и без влечения к тому парню. В общем девственности он меня лишил, но он даже не кончил т. к. я попросила его остановиться. Больше мы с ним не виделись. А где-то спустя 3 месяца встретила парня, к которму реально было сильное влечение. И вот с ним мне было хорошо в сексе. Лучше бы я с ним лишилась девтсвенности. Не надо было торопиться из-за любопытства.

Спасибо Вам ;) ваши ответы самые лучшие!

Павел
#17

99% так делает в первый раз. Из любопытства, из мыслей что уже пора и т.п. Можете переспать или не переспать - в обоих случаях будете жалеть )

Гость
#18

Нет. Только по большой обоюдной любви. Никак иначе. Будете жалеть.

Автор
#19
Гость

Нет. Только по большой обоюдной любви. Никак иначе. Будете жалеть.

А если меня никто никогда не полюбит? Умирать девственницей?

#20
Автор

А если меня никто никогда не полюбит? Умирать девственницей?

Как я уже написал, влюблённость- не более чем эмоциональные всплески глупых девочек.
Наличие любви в первый год знакомства совершенно не гарантирует, что после свадьбы всё пройдёт хорошо.
Обычно наоборот, счастливыми бывают те браки, где невеста чётко понимала, чего ждёт от мужа, и муж соответствует требованиям.
А если замуж по любви выскочить, то через год после свадьбы, когда чувства пройдут, вы увидите все недостатки своего мужчины и подумаете: "как я вообще могла спать с этим уродом? Он козёл, а я, дура, любила ,верила ему". Так происходит в 80% случаев.

Гость
#21
ВоланДеМорт24

Как я уже написал, влюблённость- не более чем эмоциональные всплески глупых девочек.
Наличие любви в первый год знакомства совершенно не гарантирует, что после свадьбы всё пройдёт хорошо.
Обычно наоборот, счастливыми бывают те браки, где невеста чётко понимала, чего ждёт от мужа, и муж соответствует требованиям.
А если замуж по любви выскочить, то через год после свадьбы, когда чувства пройдут, вы увидите все недостатки своего мужчины и подумаете: "как я вообще могла спать с этим уродом? Он козёл, а я, дура, любила ,верила ему". Так происходит в 80% случаев.

где обычно? у тебя выборка? статистика или исследования?
инцел. то что ты здесь 2 года дррочил в прокладках - не делает тебя экспертом в 18 лет

Гость
#22
Автор

А если «большая любовь» наступит лет в 30? Или вообще не наступит?
За деньги не хочу, я не девушка лёгкого поведения.
Если мальчик нравится, то почему нет?

если что у вас другая девстеность в запасе

Гость
#23

Сейчас в меня полетят тапки, но скажу. Может попробуете выставить свою девственность на торги? Попытка не пытка. Звучит ужасно. Но слышала, есть сайты, где обеспеченные шикарные мужчины покупают девственность, и цены доходят до миллионов долларов. Одна девчонка продала, из Колумбии вроде, и обеспечила себе безбедную жизнь. Мне кажется, это намного лучше, чем отдаться какому-то не понятно кому. Извините. ☺️

Гость
#24
Гость

Сейчас в меня полетят тапки, но скажу. Может попробуете выставить свою девственность на торги? Попытка не пытка. Звучит ужасно. Но слышала, есть сайты, где обеспеченные шикарные мужчины покупают девственность, и цены доходят до миллионов долларов. Одна девчонка продала, из Колумбии вроде, и обеспечила себе безбедную жизнь. Мне кажется, это намного лучше, чем отдаться какому-то не понятно кому. Извините. ☺️

дорогуша ты где живешь, в наших краях за какую-то *** столько бабла отдавать не станут и дурных нема и бабла лишнего

Гость
#25
Гость

дорогуша ты где живешь, в наших краях за какую-то *** столько бабла отдавать не станут и дурных нема и бабла лишнего

Так сайт международный. Не знаю какой. Нужно гуглить. Там девчонки со всего мира и миллионеры выбирают ту, которая приглянется. Не важно, из Украины она, Европы, или Латинской Америки.

Гость
#26
Гость

Так сайт международный. Не знаю какой. Нужно гуглить. Там девчонки со всего мира и миллионеры выбирают ту, которая приглянется. Не важно, из Украины она, Европы, или Латинской Америки.

Ей оплачивают перелёт, на ее счёт переводят полсуммы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема