Гость
Статьи
Лысые парни

Лысые парни

Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение у девушек по поводу лысых парней. Так вышло что батя передал мне гены и я начал постепенно лысеть с 16-ти :( Сейчас мне 21 и дальше такое продолжаться не могло, побрился я под 0, планирую так и ходить, не плешивым же. Может я и не прав, но у девушек, да и женщин что постарше отношение более лояльно к лысым мужчинам, но мне 21 год :D. Нравятся ли молодым девушкам лысые парни или становиться на путь одинокого волка? :D

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С лысым в доме светлей💡

Дождь
#2

Некоторые лысые мужчины выглядят очень сексуально. Но, увы, не все. Даже нет, не так - если мужчина привлекателен внешне, то лысина в 90% его не испортит.

Гость
#3

Когда нам с мужем было по 20 лет и мы только познакомились ,у него тоже намечалась лысина ., но его не портило это совсем. сейчас нам по 35 лет и знаете , лысее он не становится. Это как будто , странно )) но факт

Гость
#4

Не успокаиваю. Типа, ты жирный, но это не беда. Самому за сорок, но супер густой ёжик и лысеть не хочу.
Но !!! Не читка, с бритой головой на лето девиц цеплял легче. Они от лысых сильнее возбуждаются, думает вот этот зверь чпокнет хорошо, как 20 негров ! ) А не очередной уепан с цветком на свиданиииииии

Гость
#5

Думаю классного человека не смогут испортить ни лысина, ни картавость ни прочие незначительные дефекты, а скорее станут его визитной карточкой
Ну а если человек желчный то его и с гривой из рекламы хэндэндшелдерс не пожелаешь

#6

АААААААААААААААААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Лапусик
#7

Если внешне то лысые не нравятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: