Гость
Статьи
Парни, что вы думаете …

Парни, что вы думаете о таких девицах?

Парни, что вы думаете, когда мимо вас проходит девица, у которой не закрыт ни один миллиметр живота?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вроде только малолетки ходят

Дождь
#2

Я не мужчина, но не думаю, что из предмета одежды можно делать далеко идущие выводы.

Pafnutiy
#3

Думаю, какой красивый животик. А почему собственно девушки должны в летнюю жаркую погоду его прятать?

Гость
#4
Гость

Так вроде только малолетки ходят

Потому что у тридцатилетних коров пузо висит как у бегемота, и жырные ляшары как у кенгуру, огромная срака как у слона, а морды вообще мужские как у зэков шире чем сковородка

Гость
#5

Не в моем вкусе пошлые наряды

Витя
#6

Нас гораздо больше интересует кое-что ниже живота...

Гость
#7

Думаю "кажется лето наступило"

Павел
#8

Я думаю что я на пляже и пора валить что бы не обгореть )

Гость
#9

Ваще пофиг, щас не до баб нормальным мужикам. Работать надо.

Гость
#10

Ничего не думаю. Прохожу мимо и иду дальше, иногда может на нее покошусь взглядом мимолетным и не останавливаясь пройду дальше. Подкатывать на улице нет привычки, хотя иногда сами девки подкатывали

Гость
#11
Гость

Потому что у тридцатилетних коров пузо висит как у бегемота, и жырные ляшары как у кенгуру, огромная срака как у слона, а морды вообще мужские как у зэков шире чем сковородка

Здец, напомнил как раз мать с дочкой в леопардовых топах и лосинах, до сих пор глаза кровоточат десятилетия спустя, от вида той бегомотной мамаши

Гость
#12
Гость

Потому что у тридцатилетних коров пузо висит как у бегемота, и жырные ляшары как у кенгуру, огромная срака как у слона, а морды вообще мужские как у зэков шире чем сковородка

Вот именно. Такие топы мало кто может себе позволить. Надо иметь красивый и плоский живот

Гость
#13

А сиськи вываленые из маек или шорты как трусы вас не смущают?? Помоему короткий топ выглядит благороднее. А ещё некоторые носят майки без лифчика. Сверкают сосками. А когда в транспорте сидиш а рядом деваха на ней шорты как трусы пол *** видно🤢🤢она думает людям приятно она своей вонючий сракой поварачивается к тем кто сидит? Вот что противно. А живот голый не противно. Лишь бы не толстый

Гость
#14

Думаю что сегодня у меня хороший день

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема