Гость
Статьи
Парень не поддерживает

Парень не поддерживает

Мой м.ч никогда не поддерживает меня! Не пожалеет. А мне, да, хочется чуть-чуть побыть с ним ребенком, что бы пожалел! Часто осуждает, почему то осуждает, что я не часто навещяю маму, хотя со своей вообще почти не общается.. Что за человек такой странный? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Он не странный, просто он вас не любит.

Гость
#2

мужики этого не умеют, они бездушные, тупые и жестокие.

Гость
#3

Вернуть тебя мамо по гарантии как инфантильный брак

Гость
#4

потому что он эгоист и абъюзер. хочет чтобы вы страдали и комплексовали, человеком неплохо можно управлять через его комплексы. потому что у забитого и закомплесованного человека можно только брать и ничего ему не давать. еще годик и будете чувствовать себя никому не нужной уродиной. хотите и дальше так жить?

Гость
#5
Гость

потому что он эгоист и абъюзер. хочет чтобы вы страдали и комплексовали, человеком неплохо можно управлять через его комплексы. потому что у забитого и закомплесованного человека можно только брать и ничего ему не давать. еще годик и будете чувствовать себя никому не нужной уродиной. хотите и дальше так жить?

Слова умные услышала, теперь проверь по словарю, что они означают.

Гость
#6

Не любит он Вас. Ему пофиг, что Вы испытываете, что хотите, о чём мечтаете. Поэтому и демонстрирует полное равнодушие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: