Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Расстались с парнем, потому что я мало зарабатываю и нищая. Когда встречались, предлагал замуж с условием брачного договора и тем, что у него всё записано на маму. Ой, девки, любовь для бедных непозволительная роскошь... #расставание #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

дык, а че по сексу-то? обычно мужикам этого хватает чтобы не выдворят бабу на улицу с вещами. а вот эти брачные договора и оформления на маму - поищите нормального. не расстраивайтесь и удачи!

Гость
#2
Константин Буйнов30

дык, а че по сексу-то? обычно мужикам этого хватает чтобы не выдворят бабу на улицу с вещами. а вот эти брачные договора и оформления на маму - поищите нормального. не расстраивайтесь и удачи!

Ну а че по сексу...Ляжет и лежит, минет ему подавай. Погладить женщину? Не, не слышал.

Гость
#3

Ну, пусть богатую ищет. А вы, автор, нормального Мужчину. Как вы с таким упорем жить и рожать собираетесь?

Гость
#4
Гость

Ну, пусть богатую ищет. А вы, автор, нормального Мужчину. Как вы с таким упорем жить и рожать собираетесь?

Я ему так и сказала, ищи бизнесвуман тогда. Только он уже не сможет её унижать и оскорблять как меня, пичалька для него😈

Гость
#5
Гость

Я ему так и сказала, ищи бизнесвуман тогда. Только он уже не сможет её унижать и оскорблять как меня, пичалька для него😈

А вы почему разрешаете так с собой поступать? Научитесь любить и уважать себя, не давать никому в обиду. А этого...лесом шлите, оооочень далеко

#6
Гость

Ну а че по сексу...Ляжет и лежит, минет ему подавай. Погладить женщину? Не, не слышал.

так это ж не любов, нофега он вам такой, господе, мама, брачный контракт, минеты(

Гость
#7
Константин Буйнов30

так это ж не любов, нофега он вам такой, господе, мама, брачный контракт, минеты(

Человек такой. Ну любит он так. А я ценила.

#8
Гость

Человек такой. Ну любит он так. А я ценила.

а было что ценить? или только надежду на финансовую стабильность?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: