Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с мужчиной с криминальным прошлым?

Сидел за нанесение тяжких телесных, при чем дело было резонансное у нас в городе, суды над ним транслировали по новостям. Он признал свою вину, отсидел честно. При чем здание где он сидел было крытого режима - он не выходил на улицу несколько лет. Но сейчас вроде норм, вроде агрессии за ним не замечено.
Что думаете? #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
W
#1

Рафик нивуновин.

Гость
#2

С точки зрения закона детей родителей которые сидели не допустят занимать руководящие должности в структурах

#3

а чё, примерный семьянин. С таким и деток не смущает сделать.
Одобряю.😉

Гость
#4

Эырные и независимые любят абрыганов агрессивных.

Гость
#5

Ну, здравствуйте, ждули и зекули. У вас полно своих тематических форумов, здесь вам не рады.

#6
Гость

Ну, здравствуйте, ждули и зекули. У вас полно своих тематических форумов, здесь вам не рады.

Ждуля зекуля это вообще не то
Вы хоть в терминологии разберитесь

Гость
#7
W

Рафик нивуновин.

HET

Гость
#8
Гость

HET

Вы слушайте своё сердце, а не советы чужих вам людей. Наблюдайте за ним, смотрите на поступки , на то что он говорит. Может быть он поменялся. Ну а вообще он сидел по серьёзной статье . Но ведь не женщину же он избил?

Гость
#9

Ну что скажу,не каждый зек урод.лично мне попался хороший.адекватный.ну а про завалить-сколько раз сама думала про то..про бывшего,там либо он бы меня,либо я его.вовремя ушла.а в жизни всякое бывает.но мой такой один,видимо,нормальный мужчина.

#10

Решение, конечно, ваше, но я бы не стала с таким человеком ни встречаться, ни планировать семью.

#11

Я встречалась с мужчиной, у которого есть криминальное прошлое, но он сидел по ст. 222 и 226 (хищение и сбыт оружия)

Го
#12

На одно поле бы ср... не села

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема