Гость
Статьи
Устала его любить

Устала его любить

Всем теплого, майского вечера. Желаю, чтобы каждую из вас окружали только забота и восхищение любимых. Надеюсь, и со мной такое чудо произойдет когда - нибудь, и сотворит это чудо ОН. Уже как год я люблю безответно мужчину, которого я искала все свои 30 лет. Влюбилась как девчонка в первый раз. Он был моим коллегой, с которым мы вместе ходили на перекуры, и общались только как друзья, не более. И все бы ничего, если бы это было самой обычной симпатией, которая обычно выветривается за месяца два, но я буквально высохла из - за него. Последним ударом стало то, что он покинул этот город две недели назад и уехал в другую страну в поисках лучшей жизни. Я не нахожу себе места нигде. Все стало бессмысленным, хобби, работа, друзья, полностью забила на свою внешность и на всех людей, абсолютно все обнулилось. Я не хочу существовать, я ничего не чувствую, ни радости, ни счастья. Чувствую только бесконечную тоску по нему. Я не хочу жить в этом городе, я хочу к нему. А ведь до него все было в порядке: работа как работа, друзья, личные увлечения. Как мне теперь вернуться в прежнюю жизнь? Как стать той, какой была прежде, как забыть его? Я устала любить того, кому нет дела до моей любви. #отношения #любовь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый вечер. Желаю вам также крепкого здоровья и большой любви. А вы пробовали ему рассказать о своих чувствах?

#2

Почему ваше счастье зависит от какого-то мужчины? Не от вас, а от кого-то.
У вас хорошие отношения с папой? Подозреваю, что нет.

Гость
#3

Раз он далеко от вас, то расскажите ему о чувсвах ваших
Вы так красиво все написали, что я бы вернулся к вам даже из космоса или забрал с собой)

Гость
#4

Для тех, кому изменить жизнь и получить желаемое важнее праздничных застолий - в рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:

2. Привороты на ВСЮ ЖИЗНЬ: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также Обряды на ИСПОЛНЕНИЕ ЗАДУМАННОГО и обретение НОВОГО ПУТИ (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);

3. Привороты ИЗ МЕСТИ, а также отвороты, ОСТУДЫ, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: