Гость
Статьи
Расстались спустя 7 …

Расстались спустя 7 лет

Хочу поддержки. Последние 7 мес жили вместе у меня дома. За ком услуги платил он, все остальное пополам. Начал пропадать секс по его инициативе (проблемы с работой, 2 компании где он успел поработать разорились), по вечерам сидел то в играх, то доп работу делал. Но денег больше так и не было. Копил отдельно на машину (у него ничего нет). Я в это время тратила деньги на нас (не минимум как он). Скандал случился когда он высказал что я транжира, хотя купила за свои деньги дорогую мебель (я это планировала и он знал, с него взяла опр небольшую сумму), а должна была догадаться что сейчас неопределённость с работой. Плюс услышала как он жалуется на меня своей маме которая меня терпеть не может. Обсуждали моё наследство (ничего такого сверх я не наследую, однушку от бабки). Я его выгнала. Пытались общаться и наладить отношения. Жениться сначала не собирались, но потом я узнала что он хотел. Теперь говорит что брак это навязывание общества. После этого для меня это окончательно все. Попросил собрать его вещи, собрала в тои же день. Теперь не забирает, не отвечает на сообщения. Плюс у него мой комп. Я раздражена и разочарована. Спасибо за поддержку #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ты мерзкаяя взяла бабки на мебель и выгнала. Комп это компенсация за мебель.

Гость
#2

Я ни разу не жалела, когда рвались отношения, в которых я не чувствовала любви и уважения мужчины. Тоже был такой срок дважды. Было больно, плохо, даже хотелось вернуться. Но в итоге через год-два была счастлива и больше ни за что.
Пусть больно, но отметьте это дело, у вас наступает новый этап, будьте открыты к мужчинам, которые уважают женщин, не сплетничают о них и живут не ради удобства, а ради любви. А если есть любовь, то и брак заключить только в радость.

#3

7 лет сожительствовали сожительствовали и завяли помидоры. Сама виновата, если через год отношений замуж не позвал, то все уже, исключения редки, 7 лет в бездну... Бывает

Автор
#4
Гость

Вот ты мерзкаяя взяла бабки на мебель и выгнала. Комп это компенсация за мебель.

Я все вернула, не переживайте. А взяла с него 5 тыс рублей всего.

Автор
#5
Эрчик

7 лет сожительствовали сожительствовали и завяли помидоры. Сама виновата, если через год отношений замуж не позвал, то все уже, исключения редки, 7 лет в бездну... Бывает

Мы не жили 7 лет. только последние 7 мес и отношения начали портиться. Начали встречаться когда мне 18 было, я не готова была замуж через год

Автор
#6
Гость

Я ни разу не жалела, когда рвались отношения, в которых я не чувствовала любви и уважения мужчины. Тоже был такой срок дважды. Было больно, плохо, даже хотелось вернуться. Но в итоге через год-два была счастлива и больше ни за что.
Пусть больно, но отметьте это дело, у вас наступает новый этап, будьте открыты к мужчинам, которые уважают женщин, не сплетничают о них и живут не ради удобства, а ради любви. А если есть любовь, то и брак заключить только в радость.

Я тоже считаю что это было ради удобства. А он всегда отрицал, говорил что у него дома ему куда лучше и удобнее, но он со мной.

Гость
#7

А зачем тут жалеть дуру? Очевидно же, что выбрала раздолбая, но красавчика, не ровню себе, будучи серой мышью. Вот он и сидел на всём готовом, пользуясь своим положением. А на трудолюбивых мужиков, что внешне не так хороши, пися не мокнет. Ты же через месяц такого же раздолбая найдешь и у себя поселишь.

Гость
#8

Вот просто интересно, чего ждали семь лет? Что он внезапно прозреет и замуж позовет с кольцом в зубах? Так не бывает.

Гость
#9

7 лет, какие перспективы, что тут жалеть... Я правда только одну такую историю знаю, когда 10 лет сожительствовали на грани "вот-вот разойдемся", потом сыграли свадьбу и троих детей подряд родили. А больше таких историй не знаю.

Молодая Козапета
#10

Он жалуется своей маме?
Жизнь одна
Уходи и забудь его.
И плюнь на любое купленное барахло.
Фу.

Молодая Козапета
#11
Автор

Мы не жили 7 лет. только последние 7 мес и отношения начали портиться. Начали встречаться когда мне 18 было, я не готова была замуж через год

Что ты мелишь?
В 18 и выходят, а не девственность дарят за здрасте.
Никакая мама в здравом уме не разрешит дочке таскаться. Хочешь жить с девченкою- бери за жену.
Остальное от лукавого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: