Гость
Статьи
Хочется почувствовать …

Хочется почувствовать себя желанной

Добрый день. Помогите советом,подскажите. Мне 37 лет,одна 13 лет(после развода,есть ребенок ) . Не страшная,ухоженная,не капризная. Но мужчины не знакомятся совсем со мной. А если и знакомятся,то только женатые ( не приемлю я такое). Сейчас мужчина начал проявлять знаки внимания,не женат, но я не знаю как начать эти отношения,как вести себя, привыкла все тянуть сама,что даже банальную помощь воспринимаю в штыки или ищу подвох. Как перебороть себя,я устала быть одна и все для ребенка . Хочется почувствовать себя желанной,но при этом не кидаться на первого встречного. #нуженсовет

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Август
#1

Все просто, уважаемый автор. Мужчины тоже хотят чувствовать себя желанными, а не ответственными за исполнения чужих желаний. Покажите мужчинам, что они желанны.

#2

Общайтесь с разными, если они вам нра как самцы, не ждите принца. Только понимайте предел этих отношений. Вы станете более уверенной, и на такую ауру может притянуться и кто-то свободный и подходящий. Большая ошибка отказывать себе во всем ради ребенка и искать не мужчину себе, а отца ребенку.

Гость
#3

Нужно самой внутри себя почувствовать себя желанной. Начать ухаживать за собой, купить красивую одежду, шикарное белье. Тогда появится уверенность в себе, повысится самооценка. И мужчины начнут притягиваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема