Гость
Статьи
Что делать,если мне …

Что делать,если мне выть хочется от того,что я очень сильно хочу быть любимой и желанной?

Да,я разведённая с ребенком. Но ведь разведённые с ребенком тоже имеют право быть любимыми и желанными ведь. Они же тоже люди. Что мне делать? Очень сильно хочу чтобы у меня появился мужчина который меня полюбит очень очень. Как это сделать?((((очень одиноко и грустно от этого( а ведь мне всего 24

Анна Витальевна
106 ответов
Последний — Перейти
Таточка Апельсинова
#1

Ну вам же 24 и вы были замужем! Ну неужели не знаете как выйти замуж еще раз?!

Гость
#2

А куда муж делся? Что вам мешало быть любимой и желанной в браке до развода?
Что имеем не храним, потерявши плачем.
Ваш поезд ушёл с мужем. Целуй теперь рельсы

Золотая середина
#3

Только 24. Еще сто шансов встретить мужчину.

Анна Витальевна
#4
Гость

А куда муж делся? Что вам мешало быть любимой и желанной в браке до развода?
Что имеем не храним, потерявши плачем.
Ваш поезд ушёл с мужем. Целуй теперь рельсы

Как вы можете рассуждать,не зная ситуации?

Анна Витальевна
#5
Таточка Апельсинова

Ну вам же 24 и вы были замужем! Ну неужели не знаете как выйти замуж еще раз?!

Как?(((у меня не складываются отношения с мужчинами

Анна Витальевна
#6
Золотая середина

Только 24. Еще сто шансов встретить мужчину.

Как это сделать? Очень очень хочется

Гость
#7
Анна Витальевна

Как это сделать? Очень очень хочется

Сделать очень просто, бери кредит и вкладывайся в мужчин. Без денег с ребёнком ты в пролёте.

Анна Витальевна
#8
Гость

Сделать очень просто, бери кредит и вкладывайся в мужчин. Без денег с ребёнком ты в пролёте.

Ясно.

Баффи
#9

Мы получаем то, что отражаем. Проявите сами любовь, к близким, к друзьям, потом к мужчине. Мужчина никому ничего не должен, он не должен кого-то сильно полюбить, кого-то спасать, он тоже человек и тоже хочет гармоничных отношений и любви. ☺️ Надеюсь, я вам помогла.

Таточка Апельсинова
#10
Анна Витальевна

Как?(((у меня не складываются отношения с мужчинами

Ну а как за первого вышла?!

#11

Я только на этом форуме узнал про это *** понятие, как ***. Б_л_и_н, я вою по куче реальных проблем, которые нельзя изменить, а вы из-за такой туфты? Я понимаю, что Вам больно, но от этой вашей «болезни» есть протое лекарство.
Давайте, для начала, порассуждаем, решаема ли эта проблема.
Из учебных заведений, в которых я учился 4 человека, которых я знаю (1 одноклассник, 2 одногруппника и один парень постарше) вышли за девушек с детьми. Никто из них не является ущербными. Одноклассник сестры вышел замуж опять же за девушку с детьми. Б_л_я_д_ь, даже одна моя одноклассница - разведёнка, которая спокойно нашла нового мужа. Соседка матери – тоже разведёнка с детьми, нашедгая нового мужа. И все счастливы в браке. Т.е. Ваша проблема очень даже решаема.

Анна Витальевна
#12
Баффи

Мы получаем то, что отражаем. Проявите сами любовь, к близким, к друзьям, потом к мужчине. Мужчина никому ничего не должен, он не должен кого-то сильно полюбить, кого-то спасать, он тоже человек и тоже хочет гармоничных отношений и любви. ☺️ Надеюсь, я вам помогла.

Я когда показываю свою любовь,начинает наглеть.

Анна Витальевна
#13
Таточка Апельсинова

Ну а как за первого вышла?!

Ну так я могу ща любого выйти замуж. Это не проблема . Проблема - найти того кто меня полюбит.

Баффи
#14
Анна Витальевна

Я когда показываю свою любовь,начинает наглеть.

В чем наглость выражается?

Баффи
#15
Анна Витальевна

Ну так я могу ща любого выйти замуж. Это не проблема . Проблема - найти того кто меня полюбит.

Вас не любят потому что вы сами не любите, в первую очередь себя.

Таточка Апельсинова
#16
Анна Витальевна

Ну так я могу ща любого выйти замуж. Это не проблема . Проблема - найти того кто меня полюбит.

Нет, это не проблема . Вы что делали, чтобы найти, того кто полибит вас? Просто сложили ручки и сидели? Каки у вас действия то?

Гость
#17
Анна Витальевна

Как?(((у меня не складываются отношения с мужчинами

А в чем несклад ? Что идёт не так ?

Анна Витальевна
#18
Таточка Апельсинова

Нет, это не проблема . Вы что делали, чтобы найти, того кто полибит вас? Просто сложили ручки и сидели? Каки у вас действия то?

Знакомилась,встречалась

Анна Витальевна
#19
Баффи

Вас не любят потому что вы сами не любите, в первую очередь себя.

Кто вам сказал,что я себя не люблю!?

Анна Витальевна
#20
Баффи

В чем наглость выражается?

Теряет интерес.

Анна Витальевна
#21
Гость

А в чем несклад ? Что идёт не так ?

Либо я чувств к человеку никаких не испытываю либо меня не любят а я люблю

Баффи
#22
Анна Витальевна

Кто вам сказал,что я себя не люблю!?

Не любят тех, кто себя не любит.

Гость
#23
Анна Витальевна

Я когда показываю свою любовь,начинает наглеть.

Наглеют когда показывают не любовь, а необходимость
- Ну если тебе так надо, то может тебе и так сойдёт - тут же думает мужчина
Не припадайте на мужчин слишком. Вот так прям сразу и любовь с каждым ? Ну нет же

Баффи
#24
Анна Витальевна

Либо я чувств к человеку никаких не испытываю либо меня не любят а я люблю

Вы выбираете не тех мужчин, токсичные отношения, покопайтесь в этом направлении. Причина в вас.

Тающая Зефирка
#25

Вот мне 25 и я не то что замужем не была, даже не встречалась ни с кем, никогда, ни одного дня.
а вам второй раз надо? Не жирно?

Баффи
#26
Анна Витальевна

Теряет интерес.

Дело в том, что он вас изначально и не любил, а использовал, но вы в розовых очках, этого не замечаете, вы привязываетесь именно к таким мужчинам, начинаете любить их, а им ваша любовь не нужна. Нормальных вы не замечаете. Причина в вашем детстве. Кто-то значимый вас не долюбил, и вы считаете себя недостойной любви, себя вы не любите, хоть и утверждаете обратное. Если бы вы любили себя, вы бы не связывались с такими мужчинами. Короче, с каждым из таких мужчин вы пытаетесь пережить какой-то эпизод из детства.

Рисовые Грустцы
#27
Человек-невидимка

Я только на этом форуме узнал про это *** понятие, как ***. Б_л_и_н, я вою по куче реальных проблем, которые нельзя изменить, а вы из-за такой туфты? Я понимаю, что Вам больно, но от этой вашей «болезни» есть протое лекарство.
Давайте, для начала, порассуждаем, решаема ли эта проблема.
Из учебных заведений, в которых я учился 4 человека, которых я знаю (1 одноклассник, 2 одногруппника и один парень постарше) вышли за девушек с детьми. Никто из них не является ущербными. Одноклассник сестры вышел замуж опять же за девушку с детьми. Б_л_я_д_ь, даже одна моя одноклассница - разведёнка, которая спокойно нашла нового мужа. Соседка матери – тоже разведёнка с детьми, нашедгая нового мужа. И все счастливы в браке. Т.е. Ваша проблема очень даже решаема.

Одноклассник вышел замуж - этапять!🤣

#28
Рисовые Грустцы

Одноклассник вышел замуж - этапять!🤣

ой, извините, женился, всегда путаю эти понятия)

Гость
#29
Анна Витальевна

Либо я чувств к человеку никаких не испытываю либо меня не любят а я люблю

Постарайтесь начать получать удовольствие от проявлений любви к вам.
Не упиваться собственными проявлениями любви, а наоборот получать удовольствие проявлений в ваш адрес.
У людей часто бывает что-то вроде зависимости от бури эмоций при неразделённой любви. На этом фоне плавно растущая взаимная симпатия может казаться по началу пресной - никакого "душа рвется пополам!"

Гость
#30
Баффи

Дело в том, что он вас изначально и не любил, а использовал, но вы в розовых очках, этого не замечаете, вы привязываетесь именно к таким мужчинам, начинаете любить их, а им ваша любовь не нужна. Нормальных вы не замечаете. Причина в вашем детстве. Кто-то значимый вас не долюбил, и вы считаете себя недостойной любви, себя вы не любите, хоть и утверждаете обратное. Если бы вы любили себя, вы бы не связывались с такими мужчинами. Короче, с каждым из таких мужчин вы пытаетесь пережить какой-то эпизод из детства.

А разве может кто-то кого-то то любить Изначально ?
Если это не родители )

#31
Гость

А разве может кто-то кого-то то любить Изначально ?
Если это не родители )

Может, если Вы верите в любовь. Любовь родителей и полового партнёра - вещи похожие, но всё же немного разные.

б-ка
#32

"Полюбить очень сильно" - это подростковая влюблённость, захватывающее острое чувство, отнюдь не синоним надёжности и ума. Сама не знаешь, чего хочешь - острых ощущений, надёжности, крепкого плеча, глубокого понимания, удовлетворения бесконечных бабских хотелок, востребованности, осознания своей ценности через другого человека или чего ещё... А в принципе, нормальное состояние любого человека, искать удивительное нечто, утоление сердечной смутности, "весь век изнемогая и мучаясь томлением шальным"... Как это сделать? Да если б кто знал - был бы самым знаменитым и богатым психологом на Земле. Пока живы - ищем, ищем...

Баффи
#33
Гость

А разве может кто-то кого-то то любить Изначально ?
Если это не родители )

Вообще-то видно, когда ты мужчине симпатична и нужна, он питает к тебе трепетные чувства, а не пытается тебя использовать. Разглядеть это могут лишь те из девушек, у кого закрыт гештальт. Они знают, что такое любовь и как она проявляется. Но большинство предпочитает носить розовые очки и неверно интерпретирует отношение людей к нему. У автора другая причина, ей не нужны те кто ее любит, нужен тот, кто не любит. Эти мужчины ее цепляют. Цепляют тем, что в них есть сходство с каким-то значим человеком из детства, с которым связан гештальт образ.

Баффи
#34
б-ка

"Полюбить очень сильно" - это подростковая влюблённость, захватывающее острое чувство, отнюдь не синоним надёжности и ума. Сама не знаешь, чего хочешь - острых ощущений, надёжности, крепкого плеча, глубокого понимания, удовлетворения бесконечных бабских хотелок, востребованности, осознания своей ценности через другого человека или чего ещё... А в принципе, нормальное состояние любого человека, искать удивительное нечто, утоление сердечной смутности, "весь век изнемогая и мучаясь томлением шальным"... Как это сделать? Да если б кто знал - был бы самым знаменитым и богатым психологом на Земле. Пока живы - ищем, ищем...

Да, это не есть нормально, это зависимость и в последствии токсичные отношения. В первую очередь она должна полюбить себя, проработать свои детские травмы, это не так просто. Вряд ли автор посвятит этому времени, чтобы разобраться в себе нужно не мало усилий приложить. Я вижу, что она не готова воспринимать эту информацию. Поэтому есть смысл развить любовь к себе. Любящий себя не свяжется с токсичным, никогда! Не позволит себя унижать, наглеть и тому подобное.

Гость
#35
Человек-невидимка

Может, если Вы верите в любовь. Любовь родителей и полового партнёра - вещи похожие, но всё же немного разные.

Ещё как верю и сама люблю
Но не изначально
Как можно любить человека которого не знаешь еще

Баффи
#36
Гость

Ещё как верю и сама люблю
Но не изначально
Как можно любить человека которого не знаешь еще

Вы слишком буквально воспринимаете то, что пытаются донести.

#37
Гость

Ещё как верю и сама люблю
Но не изначально
Как можно любить человека которого не знаешь еще

Я это и имею ввиду)

#38
Баффи

Вообще-то видно, когда ты мужчине симпатична и нужна, он питает к тебе трепетные чувства, а не пытается тебя использовать. Разглядеть это могут лишь те из девушек, у кого закрыт гештальт. Они знают, что такое любовь и как она проявляется. Но большинство предпочитает носить розовые очки и неверно интерпретирует отношение людей к нему. У автора другая причина, ей не нужны те кто ее любит, нужен тот, кто не любит. Эти мужчины ее цепляют. Цепляют тем, что в них есть сходство с каким-то значим человеком из детства, с которым связан гештальт образ.

Мне просто интересно, что в ,данном контексте, означает выражение "закрыть гештальт" ? Совокупность некоторого любовного опыта, благодаря которому начинаешь правильно оценить любовь?

б-ка
#39
Баффи

Да, это не есть нормально, это зависимость и в последствии токсичные отношения. В первую очередь она должна полюбить себя, проработать свои детские травмы, это не так просто. Вряд ли автор посвятит этому времени, чтобы разобраться в себе нужно не мало усилий приложить. Я вижу, что она не готова воспринимать эту информацию. Поэтому есть смысл развить любовь к себе. Любящий себя не свяжется с токсичным, никогда! Не позволит себя унижать, наглеть и тому подобное.

Абсолютно согласен. Кстати, Автор изнемогает в первую очередь от отсутствия любви и понимания собой себя. Но по традиции переносит ожидания и претензии вовне, на каких-то мужчин, которые должны снаружи развязать её внутренние личные узлы. Обычное дело, к сожалению.

Гость
#40
Баффи

Вообще-то видно, когда ты мужчине симпатична и нужна, он питает к тебе трепетные чувства, а не пытается тебя использовать. Разглядеть это могут лишь те из девушек, у кого закрыт гештальт. Они знают, что такое любовь и как она проявляется. Но большинство предпочитает носить розовые очки и неверно интерпретирует отношение людей к нему. У автора другая причина, ей не нужны те кто ее любит, нужен тот, кто не любит. Эти мужчины ее цепляют. Цепляют тем, что в них есть сходство с каким-то значим человеком из детства, с которым связан гештальт образ.

Проблема определено в выборе.
Сомневаюсь что именно в выборе мужчин. В выборе желания.
Автор хочет ярких чувств. Неразделённая любовь даёт ооочень яркие чувство, а главное управляемые, сама проявляет саму болтает, сама чувствует
Мне кажется, что бы смотреть открытыми глазами и не только на себя никаких особых способностей и супер-благополучного детства не нужно. Модно банально сравнить отношение человека к тебе и отношение тебя к человеку. И увидеть что либо второй не айс, либо саму занесло без повода

Баффи
#41
Человек-невидимка

Мне просто интересно, что в ,данном контексте, означает выражение "закрыть гештальт" ? Совокупность некоторого любовного опыта, благодаря которому начинаешь правильно оценить любовь?

Нет, нужно проработать, кто вызывал подобные чувства и эмоции подобно этим мужчинам, особенно в тот момент, когда эти мужчины уже начинали наглеть. Это может быть отец или мать. Лучше проработать с психотерапевтом, но можно и самой поизучать литературу и докопаться до истины. Конечно не все сразу, но прогресс будет даже при самостоятельной работе.)

Баффи
#42
б-ка

Абсолютно согласен. Кстати, Автор изнемогает в первую очередь от отсутствия любви и понимания собой себя. Но по традиции переносит ожидания и претензии вовне, на каких-то мужчин, которые должны снаружи развязать её внутренние личные узлы. Обычное дело, к сожалению.

Да, она как маленькая, требует безусловной любви от конкретных мужчин. Мама или папа, может кто-то еще не дали ей этого в детстве, поэтому она снова и снова проживает этот опыт, проецирую ситуацию на мужчину. Не бывает конкретно определенных принцев и принцесс, которые взяли и полюбили тебя, решили все твои проблемы. Самое смешное, что у автора могут быть сотни поклонников, готовых любить и решать проблемы, но она на них не обратит внимания, т.к. те не обладают тем набором характеристик, как кто-то из ее детства. Да и в детстве нелюбовь к себе она могла просто напросто неверно интерпретировать. Сознание ребёнка очень уязвимо. Короче, тут такая многогранность нюансов, очень долго и много писать.)

Анна Витальевна
#43
Баффи

Вы выбираете не тех мужчин, токсичные отношения, покопайтесь в этом направлении. Причина в вас.

Я не знаю в чем

Гость
#44

Это троллинг? Походе, что тема разводка очередная

Баффи
#45
Гость

Проблема определено в выборе.
Сомневаюсь что именно в выборе мужчин. В выборе желания.
Автор хочет ярких чувств. Неразделённая любовь даёт ооочень яркие чувство, а главное управляемые, сама проявляет саму болтает, сама чувствует
Мне кажется, что бы смотреть открытыми глазами и не только на себя никаких особых способностей и супер-благополучного детства не нужно. Модно банально сравнить отношение человека к тебе и отношение тебя к человеку. И увидеть что либо второй не айс, либо саму занесло без повода

Мы обсуждаем ненормальность потребности в ярких чувствах к человеку, которые тебя не любит, наглеет, теряет интерес.

Гость
#46
Баффи

Вы слишком буквально воспринимаете то, что пытаются донести.

Возможно ) но беды то в основном как раз от додумывания
Масса девушек, между прочим, ищут, кто бы их полюбил сильно и изначально , и огорчаются

Баффи
#47
Гость

Возможно ) но беды то в основном как раз от додумывания
Масса девушек, между прочим, ищут, кто бы их полюбил сильно и изначально , и огорчаются

Ясное дело, мы обсуждаем причины додумываний.)))

Гость
#48
Баффи

Мы обсуждаем ненормальность потребности в ярких чувствах к человеку, которые тебя не любит, наглеет, теряет интерес.

Да мало людей изначально желающих не любить и наглеть, а потом слинять.
Мужчина едва проявил симпатию, а у автора уже любовь и "для любимого дружка и серёжку из ушка". Ну как тут не обнаглеть.

Не бывает таких специальных людей которые не любят , любят или не любят в результате взаимодействия.

Гость
#49
Баффи

Да, она как маленькая, требует безусловной любви от конкретных мужчин. Мама или папа, может кто-то еще не дали ей этого в детстве, поэтому она снова и снова проживает этот опыт, проецирую ситуацию на мужчину. Не бывает конкретно определенных принцев и принцесс, которые взяли и полюбили тебя, решили все твои проблемы. Самое смешное, что у автора могут быть сотни поклонников, готовых любить и решать проблемы, но она на них не обратит внимания, т.к. те не обладают тем набором характеристик, как кто-то из ее детства. Да и в детстве нелюбовь к себе она могла просто напросто неверно интерпретировать. Сознание ребёнка очень уязвимо. Короче, тут такая многогранность нюансов, очень долго и много писать.)

Ну вообще лет в 5 уже дети понимают, что их любят не все люди.
И даже не все люди им нравящиеся.
Это сложно не заметить , какие бы ни были родители )

Баффи
#50
Гость

Ну вообще лет в 5 уже дети понимают, что их любят не все люди.
И даже не все люди им нравящиеся.
Это сложно не заметить , какие бы ни были родители )

Забейте.) Не охота объяснять.)

Предыдущая тема