Гость
Статьи
Про ласки. Хочется …

Про ласки. Хочется быть желанной, любимой

Всем привет. Девочки , посоветуйте как быть в такой ситуации. Мой муж меня не ласкает и не целует перед сексом. Знаю, моя вина есть. В начале отношений даже плевать было на это , всегда готова , всегда хотела , всегда мокрая была. А теперь аж плакать хочется. Поцелует в губы, пожамкает грудь , поелозит пальцем и думает что хочу.
а тут выдал. А ты чего не мокрая, ты меня не любишь значит. Почему ты не возбуждаешься? Я ему только ответила : «А на что мне муж?» и отвернулась. Попыток от него не было никаких. Как быть ? Хочется быть желанной, любимой , а не резиновой бабой…

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди посуду мой
Хочется ей, кхах

Сережка
#2

Мляяя, ну и ответ " а на что мне муж". Вы уже женаты, а до сих пор такие вещи не проговорили ....Про прелюдии, фантазии, позы и прочее. Ужас.

Ниф Ниф
#3

Это значит вы его любите а он вам позволяет его любить🤷 нет совета кроме как на стороне искать света/ имхо

Гость
#4

Да со всеми такая беда. Мужики нефига в постели не умеют, только долбить. Вот это вот "пять секунд на одну хрудь, три на другую, обслюняаить ухо" - это единственное, что они вынесли после просмотров порнухи. И это все такие, корявые. И твой тоже. Так что он на самом деле не понимает, что не так. В его понимании он типа красавчег.

Гость
#5
Ниф Ниф

Это значит вы его любите а он вам позволяет его любить🤷 нет совета кроме как на стороне искать света/ имхо

Не могу. Люблю да… Человек очень хороший, прекрасный отец… Во всем хорош , но не как любовник…

#6
Сережка

Мляяя, ну и ответ " а на что мне муж". Вы уже женаты, а до сих пор такие вещи не проговорили ....Про прелюдии, фантазии, позы и прочее. Ужас.

Именно поэтому 80% баб не знают, что такое оргазм.

Гость
#7
Гость

Не могу. Люблю да… Человек очень хороший, прекрасный отец… Во всем хорош , но не как любовник…

Да нету любовников нормальных здесь. Потому наши женщины в Турцию и ездят. Там такого позорище нет.

Ниф Ниф
#8
Гость

Не могу. Люблю да… Человек очень хороший, прекрасный отец… Во всем хорош , но не как любовник…

Значит это ваш крест 🤷но скорее всего все закончится сексом на стороне🤔 нет ! Вы не уйдёте от него а просто обнулитесь Будете себя считать виноватой и всё начнётся опять - вы влюблены! Ни чего не поделаешь тут!

Гость
#9
Гость

Да со всеми такая беда. Мужики нефига в постели не умеют, только долбить. Вот это вот "пять секунд на одну хрудь, три на другую, обслюняаить ухо" - это единственное, что они вынесли после просмотров порнухи. И это все такие, корявые. И твой тоже. Так что он на самом деле не понимает, что не так. В его понимании он типа красавчег.

Так язык на что? Погладь теперь ВОТ ТАК! Ах, как приятно! Ах, какой ты молодец, и как с тобой хорошо! - И всех делов.

#10

1)Открой в ютубе этот видосик
https://www.youtube.com/watch?v=u8otHYnnp4M
2)Оставь открытой страницу в браузере.
3)Дождись, когда твой мужчина это увидит.
4)Дальше всё зависит от твоего мужа.

Гость
#11
Ниф Ниф

Значит это ваш крест 🤷но скорее всего все закончится сексом на стороне🤔 нет ! Вы не уйдёте от него а просто обнулитесь Будете себя считать виноватой и всё начнётся опять - вы влюблены! Ни чего не поделаешь тут!

Не хочу рушить семью, из - за мимолетного «романа». Не знаю как быть.. Даже смысл в разговоре потеряла после его слов.

Гость
#12
Гость

Так язык на что? Погладь теперь ВОТ ТАК! Ах, как приятно! Ах, какой ты молодец, и как с тобой хорошо! - И всех делов.

Оооо, этого от него не дождёшься….

Ниф Ниф
#13
Гость

Не хочу рушить семью, из - за мимолетного «романа». Не знаю как быть.. Даже смысл в разговоре потеряла после его слов.

А вы и не разрушите! Он вам это не позволит! Это в случае даже если вы ему измените и он об этом узнает! Его же вы устраиваете! Конечно я надеюсь что до этого у вас не дойдёт но и в сексе у вас могут быть измения только на время🤷
Только ведь я могу быть не прав!!!

Гость
#14
Гость

Так язык на что? Погладь теперь ВОТ ТАК! Ах, как приятно! Ах, какой ты молодец, и как с тобой хорошо! - И всех делов.

Дык после этого захотеть мужа будет вообще нереально. Его жамканья сейчас хоть терпимы, ибо быстрые, а новые неумелые стажерские попытки будут выбешивать.

Гость
#15
Гость

Оооо, этого от него не дождёшься….

Дык погладьте первая! Ласка человеку нужна. И не специально перед сексом, а просто в быту, в обыденной каждодневной жизни. Чтоб оставалось только сидеть или лежать тихо, и замирать от удовольствия и восторга.
Терапевтический эффект и просветление мозгов оставляет.

Гость
#16
Гость

Дык после этого захотеть мужа будет вообще нереально. Его жамканья сейчас хоть терпимы, ибо быстрые, а новые неумелые стажерские попытки будут выбешивать.

Самые-самые начинающие скоро на своем опыте убеждаются, что как ни коснись, всё выходит приятно.

Гость
#17
Гость

Дык погладьте первая! Ласка человеку нужна. И не специально перед сексом, а просто в быту, в обыденной каждодневной жизни. Чтоб оставалось только сидеть или лежать тихо, и замирать от удовольствия и восторга.
Терапевтический эффект и просветление мозгов оставляет.

Да бесполезно. И говорила, и порнухууу показывала, и по трезвости, и под градусом. Нефига мужики не делают в постели. Лениво им.

Гость
#18
Гость

Да бесполезно. И говорила, и порнухууу показывала, и по трезвости, и под градусом. Нефига мужики не делают в постели. Лениво им.

Не говорить и показывать на чужих примерах, а самого погрузить надо. Найти всё, что у него там есть, и ласково погладить. Жалоб не бывает.

Гость
#19

Вам нужно разговаривать, разговаривать, и ещё раз разговаривать. Не обвинять, не обижаться, а разговаривать и говорить как Вам хочется, как Вам приятно. Возможно, вместе сходить к психологу\сексологу, посмотреть совместно видео по психологии\сексологии. Объяснить мужу, что женское возбуждение сильно отличается от мужского. Непочатый край у Вас для бесед с мужем на тему секса.

Гость
#20
Гость

Не говорить и показывать на чужих примерах, а самого погрузить надо. Найти всё, что у него там есть, и ласково погладить. Жалоб не бывает.

Пробовала. Потом вообще звездой лежит. Ждёт, чтобы его ублажали.

Гость
#21
Гость

Вам нужно разговаривать, разговаривать, и ещё раз разговаривать. Не обвинять, не обижаться, а разговаривать и говорить как Вам хочется, как Вам приятно. Возможно, вместе сходить к психологу\сексологу, посмотреть совместно видео по психологии\сексологии. Объяснить мужу, что женское возбуждение сильно отличается от мужского. Непочатый край у Вас для бесед с мужем на тему секса.

Бесполезно это, только ругань лишняя.

Гость
#22
Гость

Пробовала. Потом вообще звездой лежит. Ждёт, чтобы его ублажали.

Ах, как мило. Сделайте всего лишь паузу, и попросите вас так же погладить. После чего, конечно же, опять его, такого хорошего, погладите. И да, может при этом лежать звездой, если так приятнее.

м
#23

Сексуальное воспитание, как в горном ауле!
Мы два года занимались петтингом, изучили познали друг друга,
научились без члена доводить друг друга до оргазма!
А вот сейчас так притерлись, что прелюдия иногда и не нужна,
но теперь нам замещает прелюдию, массаж друг другу!
Мужская и женская физиология разная!
https://postimg.cc/v1DcMx37

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: