Гость
Статьи
Так хочется быть …

Так хочется быть любимой

Здравствуйте милые дамы. Мне 29 лет. Замужем 6 лет, есть ребёнок. Первые три года с мужем отношения были хорошие. Я чувствовала себя любимой. Но последние года это просто печально. У нас секс 3-4 раза в год. Причина: муж не хочет, говорит что устаёт, хотя работает на сидячей работе, бетоны не таскает. Мне так хочется любви, ласки, хотя бы чтобы просто обняли и поцеловали....мне 29 лет, представляете??!! Он даже ни разу не делал мне куни. Секс стал обычным: поцелует в лоб, залезет сверху, две минуты и все. После контакта я стала плакать. Наша жизнь должна была наполнена страстью и любовью! Ребёнка часто отправляем к бабушке, но даже в это время муж меня не прикасается. Я красива, подтянута, все делают комплименты. Ухаживаю за собой, хожу в салоны, часто шопинг...сегодня решила, что больше так не могу. Буду подавать на развод. Если женщина не счастлива в семье- счастливой семье не быть. Хочу чувствовать себя желанной женщиной, а не одинокой. Жалко только одно- он очень хороший отец, но не более. Каждый вечер плачу от одиночества. Так хочется любви и страсти! #брак

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочется ей, кхах
Засунь свои хотелки себе в жоппу

Гость
#2

Такого быть не может, не верится в такие истории

Гость
#3

Куни для нормально мужика это зашквар

Али-баба
#4

Что ж вы за такое полено замуж вышли? Я супругу, до имел, и во время имел, и сейчас хочу.

Гость
#5

Не дело это, так жить. Заводите любовника.

Кохинор
#6

Ох... надеюсь, у вас получится встретить действительно любящего человека!

#7

Женщинам секс не нужен! Тебе что, не объяснили..?

#8

Может всё ещё будет у вас, вы не многого хотите, а просто человеческого отношения, вы молодец)

Гость
#9

После чего муж таким стал? Так просто это не случается

Гость
#10

А вы с ним разговаривали? Говорили ему об этом? Ставили какие-то ультиматумы? Как-то пытались решить этот вопрос?

Гость
#11
Александр Хоружий

Может всё ещё будет у вас, вы не многого хотите, а просто человеческого отношения, вы молодец)

так и есть(

Гость
#12
Гость

После чего муж таким стал? Так просто это не случается

Просто походу показал с годами своё истинное лицо

Гость
#13
Гость

А вы с ним разговаривали? Говорили ему об этом? Ставили какие-то ультиматумы? Как-то пытались решить этот вопрос?

Конечно! Лучше не стало. Чем жить в одном доме и чувствовать себя одинокой, плакать, лучше расстаться.

Гость
#14

У психолога Шахова есть методика "тапки в сад". Поищите, я в бесплатном доступе ее читала.
Если кратко, там суть в том, что жена расстается с мужем ровно на месяц. Причем надо объяснить, в чем проблема, что не устраивает. И месяц не общаться никаким образом. За это время он должен подумать, нужна она ему или нет, и готов ли он ради нее меняться.
Через месяц они встречаются и обсуждают, как дальше будут жить. И вместе договариваются о новых правилах совместного проживания. Но при условии, что муж все осознал и хочет сохранить семью и готов для этого стараться.
Просто мужчины долго не верят, что женщину что-то серьезно не устраивает. Зачем напрягаться? И так сойдет. И доводят до того, что у женщины пропадает вообще желание с ним быть. Когда у нее уже все пропадает к нему, он начинает меняться, но тогда уже поздно, уже пройдена точка невозврата.
У нас так с мужем и случилось. Только когда я сказала ему о разводе, он стал себя хорошо вести, подлизывался как мог. Но для меня уже точка невозврата была пройдена, уважение и доверие к этому человеку пропали. А если бы он вел бы себя хотя бы вполовину так хорошо всегда, то и жили бы нормально до сих пор.

Гость
#15
Гость

У психолога Шахова есть методика "тапки в сад". Поищите, я в бесплатном доступе ее читала.
Если кратко, там суть в том, что жена расстается с мужем ровно на месяц. Причем надо объяснить, в чем проблема, что не устраивает. И месяц не общаться никаким образом. За это время он должен подумать, нужна она ему или нет, и готов ли он ради нее меняться.
Через месяц они встречаются и обсуждают, как дальше будут жить. И вместе договариваются о новых правилах совместного проживания. Но при условии, что муж все осознал и хочет сохранить семью и готов для этого стараться.
Просто мужчины долго не верят, что женщину что-то серьезно не устраивает. Зачем напрягаться? И так сойдет. И доводят до того, что у женщины пропадает вообще желание с ним быть. Когда у нее уже все пропадает к нему, он начинает меняться, но тогда уже поздно, уже пройдена точка невозврата.
У нас так с мужем и случилось. Только когда я сказала ему о разводе, он стал себя хорошо вести, подлизывался как мог. Но для меня уже точка невозврата была пройдена, уважение и доверие к этому человеку пропали. А если бы он вел бы себя хотя бы вполовину так хорошо всегда, то и жили бы нормально до сих пор.

Только раньше чем через месяц нельзя никаких контактов с мужем. Мужики часто через пару недель уже начинают просить прощения и говорить, что все осознали. Но если раньше времени к нему вернуться, то через какое-то время все на свои круги возвращается.
И через месяц можно сходиться обратно только если он все осознал и доказывает делом, что исправился.

Гость
#16

Хотя вам тоже надо наверное над собой поработать, стать более самодостаточной что-ли. Не дело, что ваше самочувствие и настроение от других людей зависит. Будет следующий муж. Там тоже после конфетно-букетного периода чувства утихнут, снова побежите разводиться?
Считаю, что и мужу надо донести, как с вами нужно (обнимать, целовать и гладить каждый день, проявлять нежность, говорить ласковые слова). Но и над собой надо поработать, найти увлечения, чтобы некогда было чувствовать себя одинокой и несчастной. Мужчина вас из этого состояния надолго не вытащит.

#17
Гость

У психолога Шахова есть методика "тапки в сад". Поищите, я в бесплатном доступе ее читала.
Если кратко, там суть в том, что жена расстается с мужем ровно на месяц. Причем надо объяснить, в чем проблема, что не устраивает. И месяц не общаться никаким образом. За это время он должен подумать, нужна она ему или нет, и готов ли он ради нее меняться.
Через месяц они встречаются и обсуждают, как дальше будут жить. И вместе договариваются о новых правилах совместного проживания. Но при условии, что муж все осознал и хочет сохранить семью и готов для этого стараться.
Просто мужчины долго не верят, что женщину что-то серьезно не устраивает. Зачем напрягаться? И так сойдет. И доводят до того, что у женщины пропадает вообще желание с ним быть. Когда у нее уже все пропадает к нему, он начинает меняться, но тогда уже поздно, уже пройдена точка невозврата.
У нас так с мужем и случилось. Только когда я сказала ему о разводе, он стал себя хорошо вести, подлизывался как мог. Но для меня уже точка невозврата была пройдена, уважение и доверие к этому человеку пропали. А если бы он вел бы себя хотя бы вполовину так хорошо всегда, то и жили бы нормально до сих пор.

"Вел себя хорошо"... 😁
Молодец, что не вел... А то и правда - жили бы до сих пор... 😃

#18
Гость

так и есть(

Просто вы с грустью, но на позитиве пишите про личную жизнь, обнимашки и т.д.

#19

Ну отцом то он все равно останется. А вы в праве жить счастливой жизнью.

Гость
#20

У него явно есть ктото. Вот и весь ответ. Прежде чем разводиться с ним, решите по максимуму все финансовые задачи с его помощью.

Рыба
#21

Иди в жжопу

Рыба
#22

Задрало всё.

Алатариэль
#23

Стандартная ситуация - муж доводит жену, чтобы она завела любовника. Что бы ни кричали мужчины они не ценят верных женщин. Им скучно. Нудно. Тошно. А вот когда вы становитесь кому-то стабильно интересны, и переключаете свое внимание и энергию с него на другого, ооо... Внезапно муж обнаруживает, что жена у него конфетка и красотка. До секса с другим можно не доводить, но просто знайте: такова козлиная природа мужчин. Пока не начнёте флирт с другим хоть об стену убейся, им скучно🤷‍♀️

Гость
#24

Вместо того, чтобы наводить порядок в семье, жена готовится к скачкам по новым веткам. Удачи. Только там будет все также, как и здесь. Но потом. И мужа возможно оценишь, какой он был хороший и надёжный. И поймёшь, что ты с ребенком особо не нужна новому мужчине, а ему нужен только секс с тобой. Но будет поздно.

Гость
#25
Кот Бегемот

"Вел себя хорошо"... 😁
Молодец, что не вел... А то и правда - жили бы до сих пор... 😃

Что ж молодец-то? Теперь локти кусает и просится обратно, только не нужен мне уже, доверия больше нет.

#26
Гость

Что ж молодец-то? Теперь локти кусает и просится обратно, только не нужен мне уже, доверия больше нет.

Ничего страшного. Все к лучшему. Ему просто нужно это осознать. 😉😁

Гость
#28
Кот Бегемот

Ничего страшного. Все к лучшему. Ему просто нужно это осознать. 😉😁

Надеюсь, что скорее осознает, а то достало его нытье. Уже год как разошлись, все в покое меня не оставит никак.

Гость
#29

Мне б отсосала я б тебя трахнул))

Гость
#30

Так он в шоке не успевает деньги на шопинг заработать тебе, а ты от него еще физкультуры хочешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: