Гость
Статьи
Жена не желает детей

Жена не желает детей

Вместе с женой 7 лет. Но все это время она не делала заводить детей, сейчас призналась что не хочет вообще. А я хочу. Как быть? Боюсь что дальше будет уже поздно, мне 34… #дети

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Джафар
#1

Ну не тебе же рожать. Ее право. Разводитель, есть масса оаульнутых баб которые готовы плодиться бесконечно да

Кохинор
#2

У мужчин сперматозоиды вырабатываются до 70, так что не бойтесь. А выбор жены всё-таки нужно уважать, ей вынашивать, рожать, возможно, сидеть с ребёнком

Гость
#3

Сурогатное материнство тогда

💚☘️💚
#4

Если любишь, то выбирать жену, уважая её выбор, не упрекать. Если важнее потенциальное потомство, то развод, но это не гарантия. Так что вопрос приоритета

Гость
#5
Кохинор

У мужчин сперматозоиды вырабатываются до 70, так что не бойтесь. А выбор жены всё-таки нужно уважать, ей вынашивать, рожать, возможно, сидеть с ребёнком

Да ребенка надо не только родить но еще и вырастить и воспитать, не каждой дано это

TY🌠
#6

А зачем тебе дети. Вот ты хочешь. Вынашивать 9 месяцев с токсикозами жене, рожать и порваться на британский флаг - жене. После родов перерезанной, ночами не спать и какашки вытирать - жене.
А ты через неделю после роддома только и будешь причитать "ну когда там уже можно"! И пофиг, что у неё на грудном вскармливании либидо будет в ноль.
Потом притензии "растолстела, постарела, внимания не уделяешь".
А все для чего, чтоб на работе сказать "у меня сын родился", а ещё напиться с друзьями, чтоб она пришла после роддома и разгребала срач за вами. 😐

💚☘️💚
#7
TY🌠

А зачем тебе дети. Вот ты хочешь. Вынашивать 9 месяцев с токсикозами жене, рожать и порваться на британский флаг - жене. После родов перерезанной, ночами не спать и какашки вытирать - жене.
А ты через неделю после роддома только и будешь причитать "ну когда там уже можно"! И пофиг, что у неё на грудном вскармливании либидо будет в ноль.
Потом притензии "растолстела, постарела, внимания не уделяешь".
А все для чего, чтоб на работе сказать "у меня сын родился", а ещё напиться с друзьями, чтоб она пришла после роддома и разгребала срач за вами. 😐

Не пост, а сплошной позитив))

Мисс Вселенная
#8

Встретит она обеспеченного мужа, тогда и родит. А мужики детьми все равно не занимаются. Ночами их не убаюкивают, по педиаирам не бегают, не воспитывают, не кормят, днями не гуляют. Не нужны дети мужикам, не врите.

Гость
#9

Значит вам с ней не по пути.

Мисс Вселенная
#10
Гость

Да ребенка надо не только родить но еще и вырастить и воспитать, не каждой дано это

Они этого не знают, тупые животные. Одной спермой думают.

Гость
#11

Автор тут ответ прост у твоей жены есть любовник

Рыба
#12
TY🌠

А зачем тебе дети. Вот ты хочешь. Вынашивать 9 месяцев с токсикозами жене, рожать и порваться на британский флаг - жене. После родов перерезанной, ночами не спать и какашки вытирать - жене.
А ты через неделю после роддома только и будешь причитать "ну когда там уже можно"! И пофиг, что у неё на грудном вскармливании либидо будет в ноль.
Потом притензии "растолстела, постарела, внимания не уделяешь".
А все для чего, чтоб на работе сказать "у меня сын родился", а ещё напиться с друзьями, чтоб она пришла после роддома и разгребала срач за вами. 😐

Вот вот вот вот вот вот вот вот вот вот вот вот вот!!.

Полупокерша
#13

О детях нужно говорить до свадьбы.и тогда уже соображать,подходит вам,или нет человек.как вы женились?вслепую?

Гость
#14
💚☘️💚

Не пост, а сплошной позитив))

Почему вы правду все стараетесь дискредитировать?

💚☘️💚
#15
Гость

Почему вы правду все стараетесь дискредитировать?

В смысле?!

Гость
#16

Разводитесь. Семья без детей это не семья.
Любовник скорее всего есть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: