Гость
Статьи
Такие слова любимому …

Такие слова любимому человеку не говорят...

Вчера с мужем ссорились в очередной раз из-за его детей, причина ссор одна - мне не нравится, что он занимается их делами, учебой и т.д. и я об этом знаю. Так вот в нашем диалоге я вчера ему сказала - ты хороший, НО если б не было детей - был бы идеальный. (у него их 3). На что он мне сказал что такие слова любимому человеку не говорят и после этого не нужно значит мне говорить ему о том, что люблю его. Обиделся и практически не разговаривает со мной. Неужели я произнесла что то слишком обидное? (Прошу относительно моего принятия этих детей ничего не комментировать -это вопрос закрыт - я принять их существование не могу, поэтому прошу его заниматься их делами так, что б я об этом не знала).

Автор темы
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигaсe требование))
Любой нормальный мужик в сад бы послал такую бабу и правильно бы сделал.

Гость
#2

Сложно заниматься 3 детьми так, что жена об этом не знала.

#3

"Неужели я произнесла что то слишком обидное?" Да.
Автор *****-б-анько.
И не любите вы своего мужа, а просто потребляете.

Гость
#4

Если хотите быть с этим человеком, придется принимать его ситуацию. У человека до вас была тоже жизнь, в которой остались дети и другие дела, не может же он все выбросить в один миг несмотря на то, что с их матерью они разошлись. Девушка, ты наверное еще очень молода или глупа совсем. Умная женщина так не скажет своему мужчине никогда, она будет заботиться о них вместе с ним. Но это мое мнение.....

кикки
#5

Да, такие слова не говорят. Я могу быть редкостной годичной, но такие слова - это нонсенс.
Я бы сразу бросила такого, все бы чувства убиились.

Я
#6
Масло для кутикулы

"Неужели я произнесла что то слишком обидное?" Да.
Автор *****-б-анько.
И не любите вы своего мужа, а просто потребляете.

+10000

Гость
#7

а нафига ты замуж выходила за мужика с тремя детьми.его дети вас разведут или ты всю жизнь будешь мучиться

Гость
#8

Автор дуррра.

Дикая Кошка
#9

муж прав, как только язык повернулся??

Гость
#10

Сама виновата. За бездетного надо было замуж идти и без детей.

Гость
#11

Мда... это он еще мягко выразился. Я бы в глаз с размаху заехала, хоть я и женщина....

Алена
#12

Самое страшное, что вы даже не понимаете что сказали и чем именно обидели. Кошмар, если честно. Я бы советовала вашему мужу бежать от вас, не оглядываясь.

Дубинушка
#13

А мужики умеют. А если бы женщина с 3-мя детьми так сказала, ее бы никто не понял. А автор уже пошла в себе копаться, что в ней не так.
Надо сделать так. Подойти к мужу и подтвердить холодным тоном то, что вы сказали ранее. Детный мужик - это испорченный мужик и то, что вы его взяли означает вашу любовь к нему.

Нибелунги
#14

Автор, вас выпороть надо дважды - первый раз за такие слова, а второй раз за то, что не понимаете, что обидного вы сказали.

#15

Автор, если Вы не принимаете детей своего мужа, значит и его Вы также не принимаете и не любите! Не отрицайте этого! Представьте себя на месте мужа, он сказал Вам вот такие слова, Вам бы понравилось? Думаю, что нет. Если мужчина адекватный и здравомыслящий, он выберет своих детей, а не Вас. Как бы для Вас это не звучало обидно, но это правда.

Ксения
#16

У вас по ходу нет детей. Если бы его следующая жена ему ставила подобные ультиматумы, как бы вы себя чувствовали?

мышь+
#17

сказали действительно зря. Это из той серии, что и так всем понятно, но вслух лучше не произносить, чтобы не вызвать неприятных эмоций. Дети у него уже есть - это неизменный факт. Ну не убьешь же их, и обратно не засунешь, и на Южный полюс не отправишь. А значит, нет никакого смысла в их упоминании. Соответственно, от вашей реплики остается лишь "..ты хороший, хотя мог бы быть идеальным, но идеальным ты никогда не будешь". Звучит как дое#ка с целью оскорбить

Naty
#18

А вы представьте, что ваш новый муж сказал, что мне не нравится, что ты занимаешься своими детьми. Что все с вами хорошо, если бы не ваше приложение-ваши дети. Что бы Вы почувствовали и ответили бы этому человеку?
У меня ситуация такая, мне пришлось принять дочь моего мужа и она сейчас живет с нами. Трудно-да, но я изначально понимала одно, что он и его ребенок это единое целое, а целое рвать нельзя. Решать вам, но такими словами можно сделать брешь в ваши отношения, и сомнительно, что он в последствии сделает выбор за женщиной, которая не принимает его детей...
Но это мое мнение.....

Гость
#19
Гость

Сложно заниматься 3 детьми так, что жена об этом не знала.

+1 Автор, единственный способ это осуществить для Вашего мужа - это вообще устроить всю свою дальнейшую жизнь так, чтобы Вы о ней ничего не знали. Сиречь - развестись и не отсвечивать на Вашем горизонте. Вопрос "зачем Вы за него замуж выходили" лично я вам задавать не стану - знаю такие примеры в жизни, вроде Вашего. Вата в голове и прорва бабских амбиций, классика жанра, все понятно лично мне как белый день.

Революция на вумане
#20

Странная авторша. А ты хотела, чтобы он своих детей бросил ради тебя?

Гость
#21

Автор глупая страшно. Такие вещи действительно не говорят любимому человеку, да даже просто человеку которого уважают, а во-вторых ваше требование очень глупое. Вам выгоднее наоборот знать все что связано с теми детьми, и общаться с ними самой. Причин для этого много. Во-первых, ваши дети все равно будут дружить с теми детьми рано или поздно, а вы останетесь в их глазах ведьмой которвя не давала им общаться. Во-вторых, этим вы бы показали полное приятие и поддержку мужа, а неизвестно когда вам может потребоваться уже ЕГО приятие и подддержка, может в других обстоятельствах, но поверьте, что ситуацию которую вы могли бы использовать для укрепления вашего брака, вы превратили в то, что его разрушит. В-третьих, вам выгодно контролировать это общение... вы можете знать что происходит в отношениях с бывшей, держать руку на пульсе так сказать, контролировать поток денег который будет туда уходить из вашей между прочим семьи и от вашего ребенка. Мужчины в этом плане неразумны могут пойти купить самую дорогую игрушку которая не особо то и нужна, когда можно купить дешевле и лучше...

Гость
#22

Детишки вырастут и выкинут наглую бабень из папкиного дома!)))

Гость
#23
Гость

Детишки вырастут и выкинут наглую бабень из папкиного дома!)))

Что-то мне подсказывает,что он живёт у авторши

Гость
#24

Детей он из жизни не выкинет, а вот вас запросто.
Вообще не понимаю, как можно связаться с многодетным разведенцем. Это должна быть безумная, сносящая крышу, любовь. У вас этого нет. Так что вас держит рядом с многодетным папашей?

Гость
#25
Гость

Что-то мне подсказывает,что он живёт у авторши

А мне кажется, что тётка прилипала. Терпит мужика из-за денег и дома.
Сама нищая.

Гость
#26

Зачем вам мужик с тремя детьми? Тем более что вы их не принимаете. У моего мужа есть один ребёнок и меня это устраивает потому что у нас семья и с ним он видится не часто и на нейтральной территории. Зачем себя мучить?

Гость
#27

Оксана Федорова что ли написала? это она замужем за мужиком, у которого 3-***** сыновей от предыдущего брака

ЛибертиБелл
#28

У меня только один вопрос к авторше: если вы изначально знали, что не можете принять ситуацию, ЗАЧЕМ выходили за него??? Вы что, надеялись, что дети волшебным образом расстают в воздухе?!

А по вашему вопросу - да. Это обидно. Более того, это глупо, бестактно и жестоко. Но раз у вас мозгов нехватает даже сообразить это, то обсуждать тему бесполезно.

Автор темы
#29

Всем спасибо за ответы, за такие какие они есть.
До свадьбы мой многодетный супруг знал о том, что я не принимаю его детей, но тем не менее осознанно пошел на такой шаг. И изначально расклад общения был один (с детьми), сейчас уже другой. Словами я его обидела, так и есть, но извиняться не хочу, так как он своими детьми вносит дискомфорт в мою жизнь, но тем не менее любит меня и ничего менять не хочет.

Гость
#30

Во как. Принять детей не можешь, а замуж за него вышла. Реально у некоторых вместо мозгов навоз.

Гость
#31

Я на стороне автора. Раз уж решил устраивать вторую семью, нечего постоянно притягивать за собой первую.
Автор конечно знала, что там осталось трое детей. Но! Она принимала его одного, дети, как я понимаю, остались жить с матерью и помощь отца, видимо, изначально была минимизирована выплатами алиментов и "воскресными" свиданиями.
Скорее это и было оговорено изначально, когда автор и начинала жить с данным мужчиной, у них была определенным образом "сделка". А то, что он, по прошествии времени начал данную "сделку" нарушать, конечно не может нравиться автору. Это в какой-то степени даже нечестно.
Я бы посоветовала автору оставить данного мужчину с его детьми в покое, но за бортом своей жизни. Нервы дороже. Мало кто сможет принять чужих детей, особенно в таком раскладе (живут с бывшей, а муж постоянно возиться с ними).
Кстати да, ничего обидного вы ему не сказали, он сам знает что он поступает по отношению к вам по-свински

Гость
#32
Гость

Гость
Что-то мне подсказывает,что он живёт у авторши
А мне кажется, что тётка прилипала. Терпит мужика из-за денег и дома.
Сама нищая.

Вообще, конечно, ужас связаться с мужиком с 3 детьми , меня так как-то познакомили, а о "милом нюансе" в лице троих детей не сказали, так там уже на 2 свидании весь разговор был о том, как сын занял 30 тр.и пошло поехало, на 3-м сын заехал за нами. Уж прилипнуть там точно было не к кому, среднестатистический мужчина с такой оравой не платёжеспособен, в кафе даже вести он мялся( это при том,что у нас там можно посидеть за 500-600 р.) Как представила ,что впереди нг и к нему придёт такая толпа детей, нет не моё такое счастье

Гость
#33
Автор темы

Всем спасибо за ответы, за такие какие они есть.
До свадьбы мой многодетный супруг знал о том, что я не принимаю его детей, но тем не менее осознанно пошел на такой шаг. И изначально расклад общения был один (с детьми), сейчас уже другой. Словами я его обидела, так и есть, но извиняться не хочу, так как он своими детьми вносит дискомфорт в мою жизнь, но тем не менее любит меня и ничего менять не хочет.

Ну ты же тоже осознанно пошла на такой шаг. Тебя ж не в наручниках в загс привели. А насчет извинений, да не извиняйся, нам-то что до этого. Твои проблемы.
Живет-то он у тебя, тут правильно написали?

Гость
#34
Автор темы

Всем спасибо за ответы, за такие какие они есть.
До свадьбы мой многодетный супруг знал о том, что я не принимаю его детей, но тем не менее осознанно пошел на такой шаг. И изначально расклад общения был один (с детьми), сейчас уже другой. Словами я его обидела, так и есть, но извиняться не хочу, так как он своими детьми вносит дискомфорт в мою жизнь, но тем не менее любит меня и ничего менять не хочет.

Он любит себя! И показывает это своим отношением в вам. Если бы он действительно любил вас, вы бы не написали бы эту тему здесь, ее бы просто не было.

Гость
#35
Автор темы

Всем спасибо за ответы, за такие какие они есть.
До свадьбы мой многодетный супруг знал о том, что я не принимаю его детей, но тем не менее осознанно пошел на такой шаг. И изначально расклад общения был один (с детьми), сейчас уже другой. Словами я его обидела, так и есть, но извиняться не хочу, так как он своими детьми вносит дискомфорт в мою жизнь, но тем не менее любит меня и ничего менять не хочет.

Если ваш супруг так поступил то он заслужил этих слов и вообще он неликвид. Вы уж простите.

Гость
#35
Гость

Живет-то он у тебя, тут правильно написали?

Скорее всего, поэтому и втирает про неземную любовь автору. А сам в это время делает что ему удобно

Гость
#39
Автор темы

Всем спасибо за ответы, за такие какие они есть.
До свадьбы мой многодетный супруг знал о том, что я не принимаю его детей, но тем не менее осознанно пошел на такой шаг. И изначально расклад общения был один (с детьми), сейчас уже другой. Словами я его обидела, так и есть, но извиняться не хочу, так как он своими детьми вносит дискомфорт в мою жизнь, но тем не менее любит меня и ничего менять не хочет.

Вы очень странная дама. Связываясь с детным женщина должна понимать, что хоть минимальная, но есть вероятность, что ребенок переедет на пмж к отцу (например, из-за смерти матери), а тут аж трое детей. Какой, к чертовой бабушке, расклад общения? Ваш муж - многодетный папашка со всеми вытекающими.
Вы сами внесли дискомфорт в вашу жизнь, когда связались с ним. Он щедрый богач что ли?

Гость
#39
Гость

Гость
Живет-то он у тебя, тут правильно написали?
Скорее всего, поэтому и втирает про неземную любовь автору. А сам в это время делает что ему удобно

Неземная любовь бывает только в сказках для маленьких девочек, и то они обычно на свадьбе и оканчиваются.

Гость
#40
Гость

Мужик этот говввно. Ему было сказано что детей не примет, так нет, надо всё равно лезть, а потом обижается.

Куда лезть?

Гость
#43

А кто бабу заставляет их принимать? мужик лично с ними общается. мужик как раз не гаввно
он детей её бросает своих. гаввно ваши мужики. которые побросали своих детей ради ваших туххлых песд[/qуоте]

Говвно он не потому что не бросил а навязался и лапшу на уши на вешал бабе, решил что поженятся, а там всё само образуется. Бошкой он своей не думал. Хочешь чтоб детей твоих принимали, ищи ту которую это будет устраивать.

Гость
#46

Куда лезть? [/qуоте]

К бабе которая сразу сказала, что дети его нафиг ей не нужны.