Гость
Статьи
Так больно отпускать …

Так больно отпускать человека, которого любишь.

Так больно отпускать человека, которого любишь. Особенно больно, когда человек говорит искренне что скучает, жаждет встречи, но на следующее утро после разговора он ничего не делает, как и ты. Просто следит в соц. Сетях, а действий никаких, держит на коротком поводке так сказать, особенно интересно МНЕНИЕ МУЖЧИН. Зачем такие громкие слова, зачем вы держите женщин с которыми действительно было хорошо, не даёте им спокойной строить свою жизнь, но и ничего не предпринимаете.

Гдера
107 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

Родила бы ему?

Гдера
#2
Нюша

Родила бы ему?

Родила бы, не одного

Гость
#3
Гдера

Родила бы, не одного

Логику мужиков понять сложно.Я тоже мучаюсь таким же вопросом.Может дело в том,что женщины эмоциональные существа,думающие головой,а не тем местом,что меж ног.Все принимают близко к сердцу.Мужики это оловянные солдатики.Что с них возьмёшь? Только тупо использовать ,а любить нельзя.Опасно для женского здоровья.

Rita
#4

Не любовь это девочки.Энергетическая привязка .По себе знаю.Любовь тоже чувствовала это несколько по другому .

Диана
#5

Сразу видно, молодая еще, а у мужиков две кнопки да и нет, если ты ему нужна из под земли достанет, а если нет, хоть под окнами ходи, запомни это и не теряй зря время, надеждами не тешь себя, любовь мужчины только в делах.

Rita
#6

Энергетическая привязка надо рубить .либо жестко ,либо мягко.
Но *** в этом случае начинает как вампира на солнце колбасить и корежить.*** начинает дергаться и пытаться либо к вам заново присосаться,либо к другой бабе,либо болеть

Гость
#7
Нюша

Родила бы ему?

Вот тебя *** родили? Не можешь промычать-А,а уже за Б берешься,ха ха ха, АГА

Гость
#8
Rita

Энергетическая привязка надо рубить .либо жестко ,либо мягко.
Но *** в этом случае начинает как вампира на солнце колбасить и корежить.*** начинает дергаться и пытаться либо к вам заново присосаться,либо к другой бабе,либо болеть

А как эту привязку обрубить,если ( бывает) даже жить не хочется?

Rita
#9
Гость

Логику мужиков понять сложно.Я тоже мучаюсь таким же вопросом.Может дело в том,что женщины эмоциональные существа,думающие головой,а не тем местом,что меж ног.Все принимают близко к сердцу.Мужики это оловянные солдатики.Что с них возьмёшь? Только тупо использовать ,а любить нельзя.Опасно для женского здоровья.

Пффф.Их логика как раз очень легко можно понять.Юзать И желательно на халяву.А ещё лучше шоп ему заплатили за чллен.Ну нет,то хотя бы нахаляву.
И тут Ж как объект :
1.высокостоящий и ценящий себя (материальная сторона только одна из частей в этом образе понимания ).
Это может выражаться "пользуется спросом у других самцов ","у нее высокая самооценка ","труднодоступная" и т.д.
2.объект не стоящий и низкой самооценкой .Как только *** видит слабость привязанной к нему женщины ,угадайте в какую из категорий она попадает?
Третьей категория только его мама.ВСЁ.категорий больше НЕТ

Rita
#10
Гость

А как эту привязку обрубить,если ( бывает) даже жить не хочется?

Начни с медитации в интернете обрыв энергетических связей.можно еще молитву в церкви.

Гость
#11
Rita

Пффф.Их логика как раз очень легко можно понять.Юзать И желательно на халяву.А ещё лучше шоп ему заплатили за чллен.Ну нет,то хотя бы нахаляву.
И тут Ж как объект :
1.высокостоящий и ценящий себя (материальная сторона только одна из частей в этом образе понимания ).
Это может выражаться "пользуется спросом у других самцов ","у нее высокая самооценка ","труднодоступная" и т.д.
2.объект не стоящий и низкой самооценкой .Как только *** видит слабость привязанной к нему женщины ,угадайте в какую из категорий она попадает?
Третьей категория только его мама.ВСЁ.категорий больше НЕТ

Ну может и так,но только все ж ( по моим наблюдениям),они все эмоциональные ОЛИГОФРЕНЫ.Даже те,у кого привязка к маме, всеравно олигофрены.Вот не зря ж говорят,что нельзя мужиков любить,а нужно только использовать.Не обязательно в финансовом плане.Можно и другое применение найти,если не совсем конченный.

Гость
#12
Rita

Начни с медитации в интернете обрыв энергетических связей.можно еще молитву в церкви.

Не верю я во всю эту церковную Куйню.Церковь изначально создавалась для запугивания народных масс ( тобиш лохов)чтоб были более послушными и управляемыми.

Rita
#13
Гость

Не верю я во всю эту церковную Куйню.Церковь изначально создавалась для запугивания народных масс ( тобиш лохов)чтоб были более послушными и управляемыми.

Не верь дальше .всем поккуй

Гость
#14
Rita

Не верь дальше .всем поккуй

Ну ты,ТЕМБОЛЕЕ,*** упёрлась.ха ха ха,Ага.

Rita
#15
Гость

Ну может и так,но только все ж ( по моим наблюдениям),они все эмоциональные ОЛИГОФРЕНЫ.Даже те,у кого привязка к маме, всеравно олигофрены.Вот не зря ж говорят,что нельзя мужиков любить,а нужно только использовать.Не обязательно в финансовом плане.Можно и другое применение найти,если не совсем конченный.

Опять таки ,любить я советую именно для себя .Развитию души помогает.Опять таки это личное понимание.Но что б любить достойного надо самой расти духовно,что б это видеть.Либо быть "как дети".Иначе риски большие вляпаться в энергетическое болото непонятно какого Ч М А

Rita
#19
Гость

Не верю я во всю эту церковную Куйню.Церковь изначально создавалась для запугивания народных масс ( тобиш лохов)чтоб были более послушными и управляемыми.

Для того что бы именно верить или не верить ,надо для начала ЗНАТЬ.А ты просто переписываешь школьную программу для бестолочей типа тебя .о влиянии масс.твоего мнения я тут не увидела .есть вдолбленный ликбез для толпы.не более...

Гость
#21

Может он ждет от вас решительных действий, а вы от него, результат будет никаким. Недосказаность, это очень плохо в отношениях очень и вредит страшно. У меня была девушка и забеременела от меня и аборт, в курс даже не ставила. Потом второй аборт, в курс поставила после. И только третий она спросила меня, вернее поставила в курс спокойным тоном, как будто озвучила типа прыщик на ноге. Я сказал, что пусть решает сама и опять аборт, правда в этот раз денег хоть дал, так как в курсе был. Потом мы с ней жили таки 10 лет, детей уже не было и не заикались о них. Так вот выяснилось, что оказывается она меня любила и хотела детей. Но об этом мне не сказала, не про любовь ни разу, ни про серьезные отношения, ни про желание детей. Потом после 10 лет начала плакать и вспоминать все и меня винить. А как мне было понять, что она что то там хочет, я с ней не жил, когда эти аборты все, а встречался с молодости. Поэтому женщины озвучивайте, что вы хотите, мужчины должны знать, что у вас за намерения, они могут совпасть или получится, как в моей истории, где она молчала и думала, что я телепат. Сядь напротив и поговори серьезно, чтобы дошло, это важно, чтобы понял, что вы не шутите. Так вы себе время сэкономите и поймете, ваш человек или нет.

Rita
#37
Гость

Да ты,ГЛАВНОЕ,дрючь,дрючка!!Косточка для тебя второстепенна,ха ха ха,Ага.😁

Вооооот.делаешь как я говорю.Пишешь ха ха ха.
Дрессировка проходит успешно 👍😁

Гость
#39
Rita

Вооооот.делаешь как я говорю.Пишешь ха ха ха.
Дрессировка проходит успешно 👍😁

Бьешься мандой об запертую дверь.колотишся прикольно,дрючка.Пукан рвет не по децки,ха ха ха, АГА

Rita
#40
Гость

Да ты,ГЛАВНОЕ,дрючь,дрючка!!Косточка для тебя второстепенна,ха ха ха,Ага.😁

Знаешь почему ты делаешь что я говорю?
Верно.Потому как ущербаны,потомки алкоголиков и быдлищщ своего мнения не имеют.Ничего кроме Азбуки не читают и ничего акромя анусса не пробовали.У них даже нет СВОЕГО мнения насчет религии
Развивайся,дерзай

Гость
#41
Rita

Знаешь почему ты делаешь что я говорю?
Верно.Потому как ущербаны,потомки алкоголиков и быдлищщ своего мнения не имеют.Ничего кроме Азбуки не читают и ничего акромя анусса не пробовали.У них даже нет СВОЕГО мнения насчет религии
Развивайся,дерзай

Больше трёх строк не читаю,дрючка.И многие не читают.Статистика.Простыни в опу свою старую закинь.Ха ха ха,Ага.Злая ты как 100 индейцев, потому-что не ***.ха ха ха.Факт.

Rita
#42
Гость

Бьешься мандой об запертую дверь.колотишся прикольно,дрючка.Пукан рвет не по децки,ха ха ха, АГА

Мне щаззз так карашоу))сижу ржу.
А еще как можешь?😀

Rita
#43
Гость

Больше трёх строк не читаю,дрючка.И многие не читают.Статистика.Простыни в опу свою старую закинь.Ха ха ха,Ага.Злая ты как 100 индейцев, потому-что не ***.ха ха ха.Факт.

Ясен пень что ты толком ничего не читаешь.Могло бы и не пояснять.Это всем очевидно))

Гость
#44
Rita

Знаешь почему ты делаешь что я говорю?
Верно.Потому как ущербаны,потомки алкоголиков и быдлищщ своего мнения не имеют.Ничего кроме Азбуки не читают и ничего акромя анусса не пробовали.У них даже нет СВОЕГО мнения насчет религии
Развивайся,дерзай

Ты по стилю написания- СТАРБЕНЬ.Ха ха ха.Отчетливо прослеживается,дрючка.

Гость
#45
Rita

Ясен пень что ты толком ничего не читаешь.Могло бы и не пояснять.Это всем очевидно))

Тебя дед бросил? Небось к молодухе убЁг? Скулишь в ночи? Ха ха ха,Ага.Ну и поделом тебе,старой.😂😂😂😂😂😂😂

Rita
#46
Гость

Ты по стилю написания- СТАРБЕНЬ.Ха ха ха.Отчетливо прослеживается,дрючка.

А ты ща напиши не 3 раза а 5 ха ха ха.Это прям круто и я восхитюся

Rita
#47
Гость

Ты по стилю написания- СТАРБЕНЬ.Ха ха ха.Отчетливо прослеживается,дрючка.

А ты по стилю написания миленькая собачка 😉🐕.

Гость
#48
Rita

Ясен пень что ты толком ничего не читаешь.Могло бы и не пояснять.Это всем очевидно))

Иной причины не нахожу,чтоб так врываться в мирный диалог и *** свое изрыгать.Ха ха ха,Ага
Да *** с дедом то твоим! Привыкай одна жить.*** тебе куец то на старости лет? Носки потные не надоели? Гы гы гы

Rita
#49
Гость

Тебя дед бросил? Небось к молодухе убЁг? Скулишь в ночи? Ха ха ха,Ага.Ну и поделом тебе,старой.😂😂😂😂😂😂😂

Уже лучше!А теперь подпрыгни и держи косточку 🍖

Rita
#50
Гость

Иной причины не нахожу,чтоб так врываться в мирный диалог и *** свое изрыгать.Ха ха ха,Ага
Да *** с дедом то твоим! Привыкай одна жить.*** тебе куец то на старости лет? Носки потные не надоели? Гы гы гы

Нет.Я тебе писала не гы гы гы,а ха ха ха.
Прыгай.У тебя всё получится .А то накажу

Гость
#51
Rita

Уже лучше!А теперь подпрыгни и держи косточку 🍖

Чо- то серенько.Ха ха ха,Ага.Жги исЧо.Старайся,старая.

Гость
#52
Rita

Нет.Я тебе писала не гы гы гы,а ха ха ха.
Прыгай.У тебя всё получится .А то накажу

Одни и те же слова.Хоть местами меняй,фриканутая.Хаха за,Ага.Примитив.

Rita
#53
Гость

Одни и те же слова.Хоть местами меняй,фриканутая.Хаха за,Ага.Примитив.

Ну у тебя же разнообразие прёт.Было 3 раза ха.Сейчас почему то 2 раза.Большие перемены?

Rita
#54
Гость

Чо- то серенько.Ха ха ха,Ага.Жги исЧо.Старайся,старая.

Конечно.Когда тебя санитары поимают и посадят в собачий питомник будет всё кругом разноцветным.👍👍
Ты не переживай

Гость
#55
Rita

Ну у тебя же разнообразие прёт.Было 3 раза ха.Сейчас почему то 2 раза.Большие перемены?

Ага.Верю,дрючка.Ха ха ха,Ага.

Гость
#56
Rita

Конечно.Когда тебя санитары поимают и посадят в собачий питомник будет всё кругом разноцветным.👍👍
Ты не переживай

Ну точно.Старбень голимая ты.Как я точно определила.Ха ха ха,Ага.

Rita
#57
Гость

Ага.Верю,дрючка.Ха ха ха,Ага.

Ну вот .теперь опять 3 раза ха вместо 2х.Талантищще

Rita
#58
Гость

Ну точно.Старбень голимая ты.Как я точно определила.Ха ха ха,Ага.

А теперь 5 раз ха надо написать.А то накажу

Гость
#59
Rita

Ну вот .теперь опять 3 раза ха вместо 2х.Талантищще

БаПка.ха ха ха,Ага.Пора тебе на печку.😁😁😁😁😁

Гость
#60
Rita

А теперь 5 раз ха надо написать.А то накажу

Ха ха ха ха ха ха,Ага

Гость
#61

Да мне похрен. Меня мнение рашенской фроськи не интерсует..

Rita
#62
Гость

БаПка.ха ха ха,Ага.Пора тебе на печку.😁😁😁😁😁

Хмммм..Не получилось 5 раз ха.Так дело не пойдёт.Исправляйся.А то опять тебе санитарам всю ночь со_сать

Гость
#63
Гость

Да мне похрен. Меня мнение рашенской фроськи не интерсует..

Забугорная ФРЯ? ХА ХА ХА,Ага.Дрючка беглая.😂😂😂😂😂

Гость
#64
Гость

Да мне похрен. Меня мнение рашенской фроськи не интерсует..

Так бы сразу и сказала.Тото ж гляжу,что опрокинутый неадекват.ха ха ха,Ага.

Rita
#65
Гость

Ха ха ха ха ха ха,Ага

Ахах))молодца.Получилось👍👍👍💃

Гость
#66
Rita

Ахах))молодца.Получилось👍👍👍💃

Чо? Ха ха ха.Громче скули, ФРЯ

Rita
#67
Гость

Ха ха ха ха ха ха,Ага

Позвоню сегодня санитарам,пущай побалуют тебя в сррракотан.👌заслужило

Гость
#68
Rita

Ахах))молодца.Получилось👍👍👍💃

Жучка забугорная,Голос! Ха ха ха,

#70

Автор а что значит "искренне говорит"? Правдоподобно не значит искренне. Не нужно обманывать себя.

Гость
#74
Закатившая_глаза

Автор а что значит "искренне говорит"? Правдоподобно не значит искренне. Не нужно обманывать себя.

Ладно,отбросы галактические,я спатки.Завтра приходите за добавкой.Перед новым годом ПИНДЮЛИНЫ по акции,дёшево.Не упустите,мондавозы беглые.ха ха ха ха ха ха ха ,АГА