Гость
Статьи
Как бы вы поняли …

Как бы вы поняли парня?

Бывшая моего парня начала встречаться с его близким другом. Моему парню когда сообщили, он сказал что ему пофиг.Два года назад они расстались,она бросила его, нашла другого сразу,он обиделся и был зол на неё.Не разговаривалПотом стал поздравлять ее с др, иногда интересоваться у общих друзей как она.Но при ней отворачивался и уходил.знакомился с другими.познакомился тогда со мной.Мы два года дружили,потом он привязался ко мне и сказал что влюбился.Уламывали его с его мамой на никах(венчание).Долго не решался.Но помолвку решили сделать.Мы переехали на съем и хотели отметить новоселье.Он назначил дату.Потом оказалось что в этот день его бывшая отмечает др.Друг собрался к ней а не к нам.Мой парень разозлился и сказал что хотел бы видеть своего друга на своей помолвке и новоселье!а там ему делать нечего, незнакомая компания,поздравь ее в день др,а на выходной приходи к нам.Все перессорились,друг хотел к девушке,но и моего обижать не хотел.А парень как с цепи сорвался -требовал чтоб друг пришёл к нам,неужто она так важна ему!звать ее к нам конечно не хотел.Дркгие девушки друзей пришли.Я говорю ну пусть не приходит , но парень стоял на своём. Зачем? #парень #бывшая #какпонять

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересно как вы будете дружить семьями, прости господи. Вы со своим ненаглядным и его друг со своей (бывшей девушкой вашего хлопца). Санта Барбара отдыхает))

Гость
#2
ЛУТО

Интересно как вы будете дружить семьями, прости господи. Вы со своим ненаглядным и его друг со своей (бывшей девушкой вашего хлопца). Санта Барбара отдыхает))

Да никто не будет дружить семьями. Меня волнует больше реакция моего парня, что он так разозлился на друга

#3

Надеюсь он не нарушит самое важное правило мужской солидарности «пацанов ради баб не бросать» значит нужно идти на свадьбу

#4
Гость

Да никто не будет дружить семьями. Меня волнует больше реакция моего парня, что он так разозлился на друга

А чего злиться? По правильному пригласили бы друга с девушкой на торжество, заодно и девушку бы поздравили. А у вас ситуация мягко говоря "не Комильфо".
Бывшие на то и бывшие...с глаз долой из сердца вон. Реакция вашего парня вполне понятна.
Приоритеты не совпали.

Гость
#5
ЛУТО

А чего злиться? По правильному пригласили бы друга с девушкой на торжество, заодно и девушку бы поздравили. А у вас ситуация мягко говоря "не Комильфо".
Бывшие на то и бывшие...с глаз долой из сердца вон. Реакция вашего парня вполне понятна.
Приоритеты не совпали.

Какие приоритеты ? У друга? То что он выбирает девушку?

#6
Гость

Какие приоритеты ? У друга? То что он выбирает девушку?

Именно.

Гость
#7
ЛУТО

Именно.

Значит ли это что он ещё как-то неравнодушен к ней? Мой парень

#8
Гость

Значит ли это что он ещё как-то неравнодушен к ней? Мой парень

Не думаю. Вы себя просто накрутили.Ну оно и понятно.

Гостья
#9
Гость

Значит ли это что он ещё как-то неравнодушен к ней? Мой парень

Именно так. Был бы равнодушен, реакция была бы нулевой. С чего бы ему злиться? Вы там смотрите, как бы у вас ничего не развалилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема