Гость
Статьи
Пополамщик

Пополамщик

У пополамщика никогда не будет хорошей семьи ибо женщиной он не будет восприниматься как глава семьи. Кто он? Да никто. Просто сосед, от него помощи никакой. Зачем он нужен? Не нужен. Женщина идет разводиться. Я таких всегда обходила стороной и буду обходить. С ними неприятно даже общаться, я в них мужчину не вижу. Тьфу.

Мила
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

yes

#2

Так бабоньки то сами не хотят, что бы их полностью обеспечивали. То что такому мужчине надо соответствовать - другой вопрос. *** к таким вообще нечего соваться.

Гость
#3

Денег не дадим, дальше обходи стороной.

Настя
#4

У меня вопрос: а как мужа воспринимает жена, которая зарабатывает больше? Так что всё в этой жизни индивидуально и относительно.

Гость
#5

Я не хочу, чтобы муж был «главой семьи», еще не хватало домострой тут разводить. Брак - равноправное партнерство

Гость
#6

Давай монеток в ватрушку накидаю? Нашпигую как игровой автомат

Гость
#7

Настоящая женщина такое не напишет.
Если женщина настоящая а не портебл_ядь , она сама хорошо зарабатывает.

Гость
#8

Автор , вот вам тема там все подробно расписано.
Изучайте и просвещайтесь.

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5240286/

Гость
#9
Настя

У меня вопрос: а как мужа воспринимает жена, которая зарабатывает больше? Так что всё в этой жизни индивидуально и относительно.

Именно что в семье бывает по-разному, даже в одной и той же. Сейчас например жена в декрете, муж обеспечивает, она вышла и у нее зп может быть наравне или даже больше. Или муж допустим учится, или своё дело раскручивает, в это время жена больше семейные расходы берет на себя, потом у него "пойдет" и она может вообще не работать, если нет желания. В том и фишка, что в настоящей семье, где есть чувства и то самое партнёрство, копейки не высчитывают. Кто что может, тот то и делает, кто сколько может, столько вносит. Кто-то больше финансов, кто-то в быту, как конкретно этой семье удобно. А пополамщик как раз высчитывает каждую копейку и трясётся, чтоб больше не потратить. Мелочные люди вообще неприятны, с ними и дружить невозможно, и как коллеги чума, а уж дома такое? Поэтому для отношений такой и непригоден. Впрочем, как и мелочная жадная женщина.Весь мозг выест что один, что другая.

Гость
#10

А кому интересно, что какая-то незнакомая шкура чем то не довольна? Всем на нее начьхать.

#11

Все индивидуально.
Есть женщины, которых такой расклад устраивает. Есть женщины, которые готовы обеспечивать такого.... Тут вопрос в здравости ума женщины.
Лично я не вижу смысла в пополамщиках.

Золотая Рыбка
#12

А я не против всё пополам. И финансы, и быт, и дети.
Финансы - платят поровну за коммуналку, питание и т.п. Если жена в декрете и из-за этого не работает - муж финансирует. Выйдет на работу - опять поровну.
Быт - готовка по-очереди, уборка и др. - вместе.
Воспитание и уход за детьми (кроме декрета) - вместе.
Что плохого?

Гость
#13

Вы думаете мужчины мечтают о халявщицах?

#14
Гость

Вы думаете мужчины мечтают о халявщицах?

Так никто мужчинам и не навязывается. Каждый находит ровно то, что хочет найти.

Гость
#15
Золотая Рыбка

А я не против всё пополам. И финансы, и быт, и дети.
Финансы - платят поровну за коммуналку, питание и т.п. Если жена в декрете и из-за этого не работает - муж финансирует. Выйдет на работу - опять поровну.
Быт - готовка по-очереди, уборка и др. - вместе.
Воспитание и уход за детьми (кроме декрета) - вместе.
Что плохого?

Так во-первых всё не хотят же ) траты поровну, а вот уборка-готовка-младенец, это чтоб женщина. В декрете - а зачем тебе шмотка новая, ходи как чушка, да и ешь ты много, да и памперсы экономить надо ) во-вторых, строго пополам никак не выйдет всё равно, у кого-то зп больше, у кого-то нагрузка на работе. И что? Допустим один поедет отдыхать к морю, а другой нет, потому что пополам заплатить не может? А если что-то нужно ребенку, но один тоже не может дать половину, а другой может оплатить - в долг давать на те же брекеты общему ребенку, или ждать пока половину накопит? Один съест какой-то деликатес, когда захотелось, а а другой будет рядом слюнки глотать, так как отдать половину с его зп слишком дорого? Или муж реально выматывается на работе, жене в принципе не в напряг приготовить ему ужин и даже подать, но раз пополам - через день "еле живой" становись к плите? Так ну тогда на фиг такой пополам и такую семью. Проще встретиться для секса, скинуться на фрукты/винишко, и разбежаться каждый по своим делам, пока снова не приспичит )))

Золотая Рыбка
#16
Гость

Так во-первых всё не хотят же ) траты поровну, а вот уборка-готовка-младенец, это чтоб женщина. В декрете - а зачем тебе шмотка новая, ходи как чушка, да и ешь ты много, да и памперсы экономить надо ) во-вторых, строго пополам никак не выйдет всё равно, у кого-то зп больше, у кого-то нагрузка на работе. И что? Допустим один поедет отдыхать к морю, а другой нет, потому что пополам заплатить не может? А если что-то нужно ребенку, но один тоже не может дать половину, а другой может оплатить - в долг давать на те же брекеты общему ребенку, или ждать пока половину накопит? Один съест какой-то деликатес, когда захотелось, а а другой будет рядом слюнки глотать, так как отдать половину с его зп слишком дорого? Или муж реально выматывается на работе, жене в принципе не в напряг приготовить ему ужин и даже подать, но раз пополам - через день "еле живой" становись к плите? Так ну тогда на фиг такой пополам и такую семью. Проще встретиться для секса, скинуться на фрукты/винишко, и разбежаться каждый по своим делам, пока снова не приспичит )))

Так это не пополам выходит, если финансы пополам, а быт и ребёнок - не жене. Это муж-халявщик получается.
А вот когда и финансы, и быт, и ребёнок пополам - тогда и будет справедливый пополам. Но это нужно при условии , если у мужчины и женщины примерно одинаковой сложности работа и одинаковая зарплата, что нередко случается в наше время. А если, например, муж шахтёр или сталевар, а жена - конторская служащая - тут уж не пройдёт такой пополам.
А если муж в декрете будет плохо содержать жену, хотя деньги есть - так он просто жмот.

Гость
#17
Гость

Настоящая женщина такое не напишет.
Если женщина настоящая а не портебл_ядь , она сама хорошо зарабатывает.

Такая себе найдет крутого дядю

Гость
#18

Как будто обеспечун воспринимается как глава семьи, сами тут рассказываете про любовников, в современном браке у мужчины нет никаких рычагов воздействия на женщину, в таком случае, нахрена платить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: