Гость
Статьи
Стоит ли идти?...

Стоит ли идти?...

Меня зовет гулять незнакомый парень,ему 25 мне 18,я его в жизни ни разу не видела,начал писать в переписке,думала,что попишет и отстанет,нет,это продолжается уже месяц и теперь он пишет,чтобы встретиться,для меня как-то его возвраст большой(как по мне),попросила подругу пойти вместе,она рассказывает мне всякие страсти,не знаю что делать,а как бы вы поступили?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от самого парня.бывают нормальные,а бывают извращенцы.

W
#2

Чypка?

Santa Fe
#3

А куда именно он вас зовет? Скажите родителям с кем идете гулять и ему скажите, что родители будут ждать вас дома в столько-то.
Хотя думаю если вы внутренне чувствуете, что он слишком взрослый, тогда не идите. Скорее всего он расчитывает на вашу неопытность.

Гость
#4

Встретиться можно на людной улице в дневное время.

Гость
#5
Santa Fe

А куда именно он вас зовет? Скажите родителям с кем идете гулять и ему скажите, что родители будут ждать вас дома в столько-то.
Хотя думаю если вы внутренне чувствуете, что он слишком взрослый, тогда не идите. Скорее всего он расчитывает на вашу неопытность.

Как понять на неопытность?

W
#6
Гость

Как понять на неопытность?

Кто он по национальности?

Гость
#7
W

Кто он по национальности?

Я не знаю,но по фото вроде русский

Гость
#8

Сходи. Что тут страшного.
Гуляй на своей территории только.
Может он реально нормальным пацан, а ты сразу ярлык ему прицепила

#9

Я бы не пошла, если бы уже в переписке начал приставать

Гость
#10

Разные бывают ситуации и никто не знает какой человек по ту сторону экрана и какие у него мысли ,мой совет -рисковать не стоит ,не последний мужик в твоей жизни! То что он пишет месяц это не значит нечего

Гость
#11
Santa Fe

А куда именно он вас зовет? Скажите родителям с кем идете гулять и ему скажите, что родители будут ждать вас дома в столько-то.
Хотя думаю если вы внутренне чувствуете, что он слишком взрослый, тогда не идите. Скорее всего он расчитывает на вашу неопытность.

сходить можно. СВиданки ВСЕГДА по инициативе мужика, но по сценарию БАБЫ. ТЫ должна решить куда идти, один час у тя для него есть,напр, от 17 до 18 НЕ пятница/суб/воскр, только будний, в людное место, само-собой, домой чтоб НЕ процажал, но такси оплатить может, поинтересуйся оплатит ли, если нет, сама едешь, а его банишь и забываешь.

Гость
#12
Гость

сходить можно. СВиданки ВСЕГДА по инициативе мужика, но по сценарию БАБЫ. ТЫ должна решить куда идти, один час у тя для него есть,напр, от 17 до 18 НЕ пятница/суб/воскр, только будний, в людное место, само-собой, домой чтоб НЕ процажал, но такси оплатить может, поинтересуйся оплатит ли, если нет, сама едешь, а его банишь и забываешь.

Первый раз слышу, чтобы девушка ещё мужика водила куда-то. Мужик приглашает и ведёт куда хочет, девушка может только время сказать когда свободна или отказать

Гость
#13
Гость

Первый раз слышу, чтобы девушка ещё мужика водила куда-то. Мужик приглашает и ведёт куда хочет, девушка может только время сказать когда свободна или отказать

HET!

она говорит КУДА ОНА хочет!, а не он

Гость
#14
Гость

HET!

она говорит КУДА ОНА хочет!, а не он

Да это бред, инициативу всегда мужчина проявляет. Спросил когда свободна и сказал место и время встречи, а потом повёл в кафешку какую-то или ещё куда захотел. Девушке нужно только согласиться и не выдумывать ничего

АфалИна
#15

Будучи 18-летней (до 18 лет человек законодательно считается ребёнком!), я бы ни за какие коврижки не стала бы встречаться с 25-летним. Я таких мужчин тогда считала старыми и боялась их. А вообще стала с парнями по-серьёзному встречаться, закончив универ в 23 года. А до того, просто дружба, без интима.
Так что, автор, думайте, нужен ли вам такой мужчина. Ему же сразу, сходу секс подавай с ОС и АС. Ну, не будет же 25-летний мужик под ручку ходить и поцелуй в щёчку при прощании! А нафига ЭТО всё нужно, тем более в 18 лет и с прожжёным ловеласом, трахальщиком. У него небось всяких девиц перебывало человек 20 - 30. Со всякими молочницами, хламидиями и прочей дрянью. Брррр! Берегите себя и своё женское здоровье! А мне уже 28 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема