Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

С парнем встречаемся более 6 лет - 2 года живём вместе ,вот в марте этого года он сделал мне предложение, родители его отреагировали не совсем адекватно папа говорил куда вы спешите ,а мама и вовсе утверждала ,чтобы мы перенесли свадьбу. Как таковой свадьбы не планировали (роспись,фотограф и посидеть с самыми близкими ). Живём за границей и самостоятельно не могли подать заявление в загс попросили маму жениха, чтобы она решила что -то с датой росписи так как она имеет связи,но она на отрез отказывается помогать и утверждает ,что не стоит ехать, нужно отложить свадьбу на неопределённые сроки и что мы в полне можем жить без печати в паспорте и об этом говорит моим родителям, до нашего приезда остались считанные дни, что делать, как поступить??? #отношения #свекровь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в загс сходить заграницей

Гость
#2
Гость

в загс сходить заграницей

К сожалению это очень долгий процесс и к тому же мои родители не смогут приехать

Гость
#3
Гость

К сожалению это очень долгий процесс и к тому же мои родители не смогут приехать

не известно в какой ты там загранице живёшь, может в Молдавии, но в Скандинавии, напр, если без свадьбы - пришёл, когда открыто и в брак вступиЛ. А родители.. ты ж не сродителями жить собираешься, тем более вы 6, ШЕСТь! лет встречаестесь, а два живёте - уже все давно к этому привыкли, так что просто записаться - вполне достаточно.

Гость
#4

Я думаю, что остаётся только один вариант - подать самим заявление. Это ваша свадьба, поэтому считаю, что никого не нужно просить, даже если будет трудно подать самим заявление.

Гость
#5

Автор, вас не приняли. Сами езжайте и подавайте заявление.

Ил
#6

Да уж... Я вот давно понял, что если соберусь жениться, то родители узнают об этом в последнюю очередь, прямо перед фактом. А может даже на свадьбу не позову. Тупо вдвоем побыть в этот день. Чтобы они оценивали мой выбор? Ну уж нет. Да и общаться им ни к чему с моей возможной женой. Это общение, их отношение, будет сквозь призму любви к сыну, а зачем подвергать этому свою жену? Какая необходимость? В общем, автор, думаю, что в вашей с парнем жизни очень много родителей, и его и твоих. Шлите их лесом и живите как вам хочется

Гость
#7

Твари а не родители .куда спешите ))
Думают сЫночка их голодраный побогаче кого то найдет,Заграницей)),а пока пусть катается ,вас мол ахает ..
А ваша мололость ?это старые преступники !!жизнь потом больно обьясняет таким

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: