Гость
Статьи
Что парень хотел этим …

Что парень хотел этим сказать

Вместе с мужем и его друзьями отмечали скромный праздник. Я сидела рядом с мужем и одним из его друзей, которого не очень знаю. Потом он странно на меня покосился и заявил: " Ты так нацеловалась, что у тебя губы припухли ". WTF?! Я вообще не целовалась с мужем в тот момент. Попыталась спросить у него, что он имеет ввиду. А он что - то невнятно пробубнил, хотя не был в состоянии алкогольного опьянения. Возможно вы поняли, что он имел ввиду, поясните.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот от кого неxxyu делать замужняя женщина будет таким грузиться, уж не школьница ли ты, уровень вопроса примерно 8 класс

#2

Просто бред пьяного, не засоряйте этим голову.

Любава
#3

Автор, на месте вашего мужа надо было этому нахалу съездить по морде! Хам этот парень! Впрочем, о чём я? Маргиналы и тупые нахальные высказывания. Я бы и сама ему по роже съездила! Может быть он ещё и постельные ваши дела с мужем будет обсуждать??? Чего мужу-то не пожалуетесь? Или он такой же маргинал, как и его друзья? Вообще-то я бы не стала одна сидеть в мужской компании, интересы разные. И мужу бы сказала, чтоб не собирал дома друзей без жён. Пусть иногда встречаются на нейтральной территории. И с холостыми дружками мужу пора "завязывать", разные интересы и хорошему не научат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: