Гость
Статьи
Почему мне так не …

Почему мне так не везёт с парнями ?

Серьёзно, я просто разбита, мне двадцать четыре, и мне тотально не везёт с парнями. У меня нормальное симпатичное лицо, хорошая фигура, не тупая, я никогда не требовала подарков или чего-то особенного, работаю и сама себя обеспечиваю, своё жильё, я не из тех кто ждёт принца, и выбирает побогаче или покрасивее, я просто хочу чтобы меня правда любили, чтобы хорошо относились, но всегда получаю одно и тоже, только я забочусь, угождаю , чуть ли не ковриком под ноги ложусь, а меня бросают. #отношения #невезет

Аня
24 ответа
Последний — Перейти
Мисс Вселенная
#1

После 25 повезет.😁

#2

Скорее всего в этом и есть причина ваших проблем. Вы слишком хотите, чтобы вас любили, но не любите себя сама.
Если бы любили себя, то у себя вы бы были на первом месте, и не позволяли об себя вытирать ноги, не бегали бы с черезмерной заботой.
Нужно думать над каждым шагом, а не ущемляю ли я свои интересы.
И повысить самооценку, вы себя не уважаете и не цените. Пока не научитесь себя любить ничего путного не выйдет

Девушка
#3

Аня милая Мне тоже с парня невезет ☹️

Дядя Сережа
#4

Не увидел ни одного предложения про личностные качества, для меня это важнее, чем смазливая мордаха.

Гость
#5

Настоящей любви нет между мужчиной и женщиной. Слишком разные существа.

Девушка
#6
Дядя Сережа

Не увидел ни одного предложения про личностные качества, для меня это важнее, чем смазливая мордаха.

Дядя Сережа, сколько вам лет? ☺️

Девушка
#7
Гость

Настоящей любви нет между мужчиной и женщиной. Слишком разные существа.

Самый верный ответ.

#8

Аня,имя смени,тебя сглазили,но это не точно!

Девушка
#9
СОЛИСТ

Аня,имя смени,тебя сглазили,но это не точно!

Не чего её не сглазили, просто каждое свое время.

Девушка
#10
СОЛИСТ

Аня,имя смени,тебя сглазили,но это не точно!

Ты вообще в своё уме, что ты девушке советуешь зачем ей имя менять ана у её красиво.

Ё-мэн🕶️
#11

А зачем здравомыслящему мужчине отношения в таком правовом поле?

Вы, женщинки, массово последние лет 30 гнобили мужчин, отжимали имущество, манипулировали детьми, доводили мужчин до гроба раньше положенного, сажали мужчин в тюрьму за то чего не было, потребительски относились и вообще мужчин считали рабами.

Ну вот, теперь вы дождались ответную реакцию, мужчины массово прозревают и платят вам той же монетой😏
И понятно, что вот может конкретно ты, баба, ничего плохого мужчинам не сделала, но все мы несем ответственность за свою принадлежность к какой-то группе людей. Из-за мизерного числа мужчин-насильников, чуть ли не всех мужчин кличут "животными", но тут даже не этот случай...вы же, женщинки, массово вели и ведете себя как стервы-аферистки-мpaзи, и за это теперь даже тем немногим нормальным из вас, не удается построить отношений.

За всё это можете сказать спасибо своим мpaзотным соплеменницам😃

Девушка
#12
Ё-мэн🕶️

А зачем здравомыслящему мужчине отношения в таком правовом поле?

Вы, женщинки, массово последние лет 30 гнобили мужчин, отжимали имущество, манипулировали детьми, доводили мужчин до гроба раньше положенного, сажали мужчин в тюрьму за то чего не было, потребительски относились и вообще мужчин считали рабами.

Ну вот, теперь вы дождались ответную реакцию, мужчины массово прозревают и платят вам той же монетой😏
И понятно, что вот может конкретно ты, баба, ничего плохого мужчинам не сделала, но все мы несем ответственность за свою принадлежность к какой-то группе людей. Из-за мизерного числа мужчин-насильников, чуть ли не всех мужчин кличут "животными", но тут даже не этот случай...вы же, женщинки, массово вели и ведете себя как стервы-аферистки-мpaзи, и за это теперь даже тем немногим нормальным из вас, не удается построить отношений.

За всё это можете сказать спасибо своим мpaзотным соплеменницам😃

Тогда вы мне вот что скажите пожалуйста почему??? ко мне липнут такие как отчим разведенные алкаши с детьми

#13
Девушка

Тогда вы мне вот что скажите пожалуйста почему??? ко мне липнут такие как отчим разведенные алкаши с детьми

Как почему?хотят полакомиться вареником!

Девушка
#14
СОЛИСТ

Как почему?хотят полакомиться вареником!

В каком в плане?

Гость
#15
Девушка

В каком в плане?

Поматросить и бросить.

Девушка
#16
Гость

Поматросить и бросить.

☹️ походу всем нужен только секс печалька.

Гость
#17
Девушка

☹️ походу всем нужен только секс печалька.

Никто не откажется от халявы.

#18

Не тех выбираешь, проанализируй психолого-психиатрические портреты, характер, образ жизни, систему их ценностей, семьи

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#19
Lisa Stafford

Скорее всего в этом и есть причина ваших проблем. Вы слишком хотите, чтобы вас любили, но не любите себя сама.
Если бы любили себя, то у себя вы бы были на первом месте, и не позволяли об себя вытирать ноги, не бегали бы с черезмерной заботой.
Нужно думать над каждым шагом, а не ущемляю ли я свои интересы.
И повысить самооценку, вы себя не уважаете и не цените. Пока не научитесь себя любить ничего путного не выйдет

Плюсую.
Автор хочет хоть кого -нибуть : ни принца, ни богатого, только , вот ей абы кто и попадаются.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#20
Ё-мэн🕶️

А зачем здравомыслящему мужчине отношения в таком правовом поле?

Вы, женщинки, массово последние лет 30 гнобили мужчин, отжимали имущество, манипулировали детьми, доводили мужчин до гроба раньше положенного, сажали мужчин в тюрьму за то чего не было, потребительски относились и вообще мужчин считали рабами.

Ну вот, теперь вы дождались ответную реакцию, мужчины массово прозревают и платят вам той же монетой😏
И понятно, что вот может конкретно ты, баба, ничего плохого мужчинам не сделала, но все мы несем ответственность за свою принадлежность к какой-то группе людей. Из-за мизерного числа мужчин-насильников, чуть ли не всех мужчин кличут "животными", но тут даже не этот случай...вы же, женщинки, массово вели и ведете себя как стервы-аферистки-мpaзи, и за это теперь даже тем немногим нормальным из вас, не удается построить отношений.

За всё это можете сказать спасибо своим мpaзотным соплеменницам😃

О! Обиженного подвезли )))

#21
Гость

Настоящей любви нет между мужчиной и женщиной. Слишком разные существа.

А тогда как заставить более сильное, более духовное, более пассионарное существо заставить заботиться о существе слабом, эгоистично и приземленном? Сделать одно существо зависимым от интимной близости, а другое эту близость любящим, но совершенно от него не зависимым. Любовь это дофаминергическая зависимость, возникающая для установления устойчивых парных связей с целью рождения и воспитания потомства. Это физиологический процесс.

Филин
#22

Девушка:) да не заморачивайтесь вы, жизнь сама по себе клёвая штука👍 ПРОСТО живите и обязательно встретите своего человека.

Девушка
#23
СОЛИСТ

Как почему?хотят полакомиться вареником!

Нет нет нет

Старый клён
#24

И в каких же Беловежских пущах или бабских форумах такие прелестные девушки водятся? Чтобы заботились, угождали, чуть ли не ковриком под ноги ложились? Да ещё в 24 года, да ещё симпатичная и с хорошей фигурой, и не тупая, и не требовательная? И работает сама на себя. Woman.ru - вот за что я вас люблю - за идеал любимой женщины!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: