Гость
Статьи
Зачем ему надо именно …

Зачем ему надо именно встретится и поговорить

Расстались после 7 лет отношений. Ушла и не выдержала я - много проблем, а желания исправлять 0 у него, а у меня уже нет. Когда я хотела говорить, он за компом или некогда, то не выносит мне мозг, не дави, либо вообще уходил гулять. Теперь же я не хочу его видеть, общаться, даже знать ничего не хочу. Такая злость сильная на него и на себя что терпела. Я болею и мне не нужны его пожелания выздоровления, не нужны разговоры. Я уже с ним говорила лично и писала - действий 0, услышана я не была, только обвинения в ответ мол ты же меня обвиняешь. Теперь звонки и письма - надо встретится и поговорить. О чем говорить? Раньше не надо, а теперь прям надо. И именно не по телефону. Лично. Раздражает жесть как сильно #встреча #разговор

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всем нас.рать на тебя вопрос то в чем чучело?

Гость
#2

Не была услышана, ушла от него и забудь его в таком случае. Зачем нервы свои трепешь, болеешь не зря- это злость и обида по твоему телу бродит. И нам про это не надо знать. Бывших в лес и забыть навсегда.

#3

Если он тебе совершенно не интересен, то не стоит идти на контакт, просто забудь его, вычеркни из жизни и живи дальше в свое удовольствие.
Мой тебе совет, добавь в чс его и не иди на контакт, живи дальше без него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: