Гость
Статьи
Отношения с женатыми

Отношения с женатыми

#отнощениясженатым Здравствуйте. В общем мне интересно ваше мнение. Начальник мужа начал оказывать мне знаки внимания. Знакомы около 7 лет, как с мужем познакомились, так и с ним. Раньше тоже замечала, что бывало что-то в виде комплиментов говорил, так сквозь. Я не обращала внимания, он старше на 12 лет почти, потом муж уволился и пару лет назад вернулся к нему обратно. И я стала замечать, что он мне нравится как мужчина, кошмар, стыдно так, ребёнку 3 года у нас, и у его начальника семья. А потом он начал помогать нам не с ого не с сего, то одно даст, то другое, в инсте наблюдает за моими сториз, не виделись несколько лет, и вчера встретились на заправке 😂, я с мужем была, так он не постеснялся подошёл ко мне, и сразу комлиментик мне отвёл, улыбался так, голантен был, а сегодня с мужем они уезжали по делам, так он уходя моему мужу сказал, чтобы он мне шоколадку купил 😂, и деньги даже оказалось оставил, муж естественно не купил, пришёл, рассказывал мне про это, а я конечно сразу чуть не за летала, так ещё и в командировку предлагает с собой нас взять, типо что-то пикника устроить с семьями... Ну странно неужели просто совпадение?? Я загналась... Ещё больше думаю теперь о нем... Муж похоже ревновать начнёт скоро..... 🤷‍♀️ Поделитесь мнениями.   #вашемнение

@darinaroses
11 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Мнение такое. Суука не захочет, кобель не вскочет.

Гость
#2

Не стоит спать со всеми кто нравится . Вы с начальником покувыркаетесь ,а мужа ,свою семью и саму себя опустите ниже плинтуса . Начальнику поднимите самооценку , а мужу угробите . Какое будет уважение начальника к вашему мужу вы сами знаете .

Матильда
#3

Ой курицаааа

#4

Моё мнение - Вы ставите мужа в неловкое положение. Я бы даже сказала, унижаете. А унижать родного человека - очень подло и низко.

#5

Тут может быть два варианта, либо он просто пытается среди своих коллег найти кого-то своего, чтобы можно было в любой момент обратится, ну или вы действительно ему симпатичны.
На вашем месте, я бы убрала все эти мысли и посвятила себя мужу, если он конечно не *** какой-нибудь.
Просто поддерживайте хорошее отношение с начальником, вдруг прибавку к зп сделает мужу

#6
поклонниктрубок413

Тут может быть два варианта, либо он просто пытается среди своих коллег найти кого-то своего, чтобы можно было в любой момент обратится, ну или вы действительно ему симпатичны.
На вашем месте, я бы убрала все эти мысли и посвятила себя мужу, если он конечно не *** какой-нибудь.
Просто поддерживайте хорошее отношение с начальником, вдруг прибавку к зп сделает мужу

Дать мужу денег со словами "Купи ей шоколадку" - дичь какая-то 🤯 это явно перебор

#7

Никогда не понимала этой женской способности дорисовывать ситуацию.
Складывается ощущение, что с мужем вы не счастливы и ищете просто острых ощущений и романтики. Ну делает комплименты и что? Ну зовёт семьями в командировку.

Любава
#8
Пчела 🐝

Дать мужу денег со словами "Купи ей шоколадку" - дичь какая-то 🤯 это явно перебор

Ну, да, а ещё начальнику дать мужу денег на презервативы с клубничным вкусом.🤣🤣🤣 Совсем зашибись!

@darinaroses
#9
Пчела 🐝

Дать мужу денег со словами "Купи ей шоколадку" - дичь какая-то 🤯 это явно перебор

Ну и я не поняла в принципе, для чего он это сделал... 🤷‍♀️ Как то вообще странно.

@darinaroses
#10

Ну так и что мне делать? Просто смотреть реакцию, и не реагировать? Честно это очень трудно.....

@darinaroses
#11
Пчела 🐝

Дать мужу денег со словами "Купи ей шоколадку" - дичь какая-то 🤯 это явно перебор

Это он ещё не просто сказал, типо купи жене шоколадку. А назвал по имени в уменьшительно ласкательной форме, (Купи дашульке шоколадку), что аж мой муж чуть не офигел 😬

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: