Гость
Статьи
мужчина сказал что я …

мужчина сказал что я выгляжу властно

Познакомилась с мужчиной выслала фото он сказал что я очень властная на фото. Что это значит?

best girl
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Пока не увижу фото, не пойму.

мужло
#2

Это значит, что он уже хочет от вас сбежать подальше, как сбежал от своей властной мамки ***-хи, которая все детство выносила моцк и не давала играть в игры.

best girl
#3
мужло

Это значит, что он уже хочет от вас сбежать подальше, как сбежал от своей властной мамки ***-хи, которая все детство выносила моцк и не давала играть в игры.

нет он умолял меня приехать

мужло
#4
best girl

нет он умолял меня приехать

Мазохист наверное. Это психическое заболевание, которое возможно из детства тянется. Обычно возникает, когда злая самка долго над ребнком издевается, имея над ним безграничную власть, после того, как от отца избавилась.

Гость
#5

а он те своё и своё ли фото выслал?

он тя по- баивается

видит в тебе мужика

не трать время с ним

best girl
#6
мужло

Мазохист наверное. Это психическое заболевание, которое возможно из детства тянется. Обычно возникает, когда злая самка долго над ребнком издевается, имея над ним безграничную власть, после того, как от отца избавилась.

по барику

мужло
#7
best girl

по барику

че?

best girl
#8
мужло

че?

по х говорю🤣

Гость
#9

Властная, слабая на передок, не умеющая действовать в экстремальных условиях в защиту своего потомства - это моя мать.
Всю жизнь ей доказываю, что меня можно уважать. Властно - это глупо!

Гость
#10

Так это хорошо. Ничего хорошего когда женщина выглядит как слабая и хрупкая тюфя. Об неё все стараюся вытереть ноги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: