Гость
Статьи
Кофе пополам?

Кофе пополам?

познакомилась с парнем в интернете, живем в разных странах. общались год как друзья, после чего встретились на отдыхе, понравились друг другу, начали встречаться. я тоже собираюсь переезжать в другую страну и карты сходятся. мы оба хорошо зарабатываем, он больше. отдых договорились по его инициативе оплачивать весь пополам уже на месте, все до единой чашки кофе. для меня такое непривычно в отношениях, и вообще если парень ухаживает, но это не было затруднительно, я вполне в состоянии заплатить за себя и постаралась закрыть глаза на этот момент. парень попросил оплачивать все с его карты, мол потом я ему отдам, а у него кэшбек капает. у меня он тоже капает, но без проблем, подумала я, мне не жалко.
прошло какое-то время, мы с моей семьей летим отдыхать, я решила позвать его с нами. и так как до сих пор он не сказал мне данные своей карты, чтобы я ему перечислила деньги (я спрашивала несколько раз, он говорил что посмотрит как выгоднее перевести деньги можно), я подумала, что просто оплачу сама нам проживание на отдыхе, там как раз выходит эта сумма. но недавно случилось то, что немного выбило меня из колеи. он занимается криптовалютой и мы стабильно несколько раз в месяц не спим ночью и участвуем в аукционах покупки монет, и вот мой аккаунт выиграл место на покупку хорошей монеты, он сказал что вот туда нужно вложить эти деньги, которые я ему должна. и спросил, не хочу ли я ещё свои вложить сверху, а то не одному же ему с моего аккаунта деньги получать. и у меня начало закрадываться впечатление, что ему просто удобно со мной. за все время нашего общения, а это уже полтора года, он мне один раз подарил цветы на день рождения. а тут он ещё и сэкономить может, жильё и еду выгоднее пополам оплачивать, хоть он и больше ест, да ещё и шанс выиграть на аукционах выше. можно ещё и в два раза больше заработать.
в целом он очень хороший, классный человек, но кажется, жмот.
может я конечно не права, нужно мнение со стороны :)

Алиса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну слава богу, раскрылись глаза, что парень - обычный альфонс.

гость
#2

Он жадина, однозначно, а это плохо.

Мисс Вселенная
#3

Хитрый парень. Рожать он собирается? С пополамщиками женщина всё тянет на себе. Я бы другого нашла.

Мисс Вселенная
#4

Хитрый и жмот. В каком месте он хороший или у вас все хорошие?

#5

Ни в коем случае с таким нельзя связываться, вы совершили огромную ошибку. Чем раньше вы от него уйдёте, тем лучше.

Гость
#6

А в чём он хороший то?Цветы раз подарил и всё?По моему он просто хитро*опый жмот.

Гость
#7

А вы что подарили ему на день рождения? И почему вы считаете, кто больше съел? Это у вас уже жадность на мой взгляд.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Ничего не понял, в чем вы его обвиняете-то?

В том, что попросил вас вложить деньги которые вы ему должны в крипту через ваш аккаунт, чтобы это не значило?

#9

Какой продуман? и кэшбек то у него капает, поэтому оплачивать с его карты выгоднее ЕМУ, и пока не переводи деньги, так как не выгодно ЕМУ...ЖУТЬ...

Гость
#10

Конечно жмот

Гость
#11

Вообще-то крипта стоит дорого. Он на тебя тыщи $ тратил? Ты кого тут разводишь, думаешь, что все лохи тут?

Гость
#12
Гость

А вы что подарили ему на день рождения? И почему вы считаете, кто больше съел? Это у вас уже жадность на мой взгляд.

По-моему, они нашли друг друга ))) если не планировать детей, могут отлично ужиться. Ни в коей мере не желаю обидеть автора, но мелочность в характере просматривается и у её парня, и у неё. Как деловые партнёры с опцией секса - им может быть вполне комфортно вместе. Но вот создавать семью и заводить детей вряд ли стоит.

Гость
#13

Не совсем понятно, что не устраивает сейчас вас, он из другой страны и там совершенно иной социум, отличный парень-партнёр, у вас патриархальная семья что ли, что вы начали мериться кому с кем удобнее. вступайте в отношения с русскими. Будете вместо крипты участвовать в просере денег на ставках, кредиты его оплачивать, ипотеку возьмёте вместе, он даже взнос оплатит, а дальше вы все сама и после развода и по жизни потом )))

Гость
#14
Гость

Ну слава богу, раскрылись глаза, что парень - обычный альфонс.

С какого это васи он альфонс, если все 50 на 50?
Ах да, это же шкуриные хотелки что бы мужяина оплачивал всю их жизнь

Гость
#15

Автор, вы бесплатная подружка для койки, у него может таких еще десяток.

Гость
#16

Скоро еще и деньги в долг начнет просить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: