Гость
Статьи
Не знаю что делать

Не знаю что делать

Когда училась в школе, ко мне клеился одноклассник, оказывал знаки внимания (с 9 по 11 класс), а я его постоянно отшивала, так как меня интересовали парни постарше. После выпуска ещё несколько раз встретились, и я его начала игнорировать, так как в открытую о том, что я ему нравлюсь - он не говорил, но намёки делал, поэтому сказать: ты мне не нравишься, я не осмеливалась, а то вдруг я ему на самом деле не нравилась и всё себе на придумывала.
После этого стала встречаться с парнем из универа на 3 года меня старше (я была на 1 курсе, он на 4). С одноклассником тем связь потеряли. Через 3 года (осенью 2020) он в инсте опубликовал фото с помолвки, сделал предложение девушке очень похожей на меня. А я рассталась со своим парнем.
Неделю назад была встреча выпускников и он там был. Начали общаться, вспоминать школу. После чего вышли на улицу покурить, он рассказал что я ему всегда нравилась, а я его френдзонила. Ну говорю, что было, то было. После этого мы мило пообщались и я понимаю, что у меня к нему есть симпатия и хочется с ним говорить ещё и ещё. Но не стала это демонстрировать, хотела быстрее вернуться к остальным одноклассникам. Потом он пригласил меня на танец, стал обнимать за талию. Вечером когда уже все разъехались, мы уходили последними, и он меня поцеловал. Я хоть и была не против, но понимая, что у него есть невеста - оттолкнула его. Он сказал, что всегда меня любил, а с ней начал встречаться только потому что я стала встречаться с другим и его отшила. А предложение ей сделал потому что она ему мозг пилила, что мол 3 года отношениям, а предложения нет. И вообще они ссорятся очень часто. Говорит, что готов с ней расстаться, что не любит его, лишь бы я с ним была.
Я сказала что нет, не хочу быть разлучницей, не хочу рушить отношения. Он сказал что бы я подумала. после этого ещё раза три он мне звонил, а я скидываю, так как не знаю что сказать.
Понимаю, что есть чувства к нему, но и рушить их отношения не хочу, вдруг всё вернётся мне бумерангом?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Какие отношения? Он ясно сказал, что не любит её. Но если он так поступают со своей невестой, ещё не факт, что когда-нибудь он точно также поступит и с вами.

#2

Успокойтесь. Она ему не жена даже и детей у них нет. Глупо вы поступаете, конечно. Будете локти кусать потом.

Irony
#3
💜💚 Vita ♥️🧡

Успокойтесь. Она ему не жена даже и детей у них нет. Глупо вы поступаете, конечно. Будете локти кусать потом.

Это точно, будет кусать локти. При чем будет кусать локти при любом раскладе. Она обратила на него внимание только потому, что тот нашел другую и у него все хорошо (со стороны), а она осталась на тот момент одна. Типа жабка придушила, как известно, всем женщинам обидно терять поклонников, даже ненужных. Вот и заиграло чувство собственности.
Если даст однокласснику добро - со временем поиграется, потешит эго и выбросит. Если откажет, потом сама дорисует трагедию и будет жалеть, что такого хорошего и любящего потеряла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: