Гость
Статьи
Почему она может …

Почему она может разонравиться?

Вопрос мужчинам. Что вас может оттолкнуть в своей любовнице? Вот встречаетесь, нравится очень.. а потом бац.. И уже нет того полного приятия, нежности и желания касаться.. Что она сделала?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мягкость, уступчивость, забота, широта мыслей. Я не ценю эти качества. Мне нужна блондинка-*** чтобы работала и не требовала ничего взамен, кроме секса.

#2
Гость

Мягкость, уступчивость, забота, широта мыслей. Я не ценю эти качества. Мне нужна блондинка-*** чтобы работала и не требовала ничего взамен, кроме секса.

А если она тоже секс любит, и разнообразный.. Но романтичная, все равно нет?

Гость
#3

Значит узнал нечто новое и неприятное для себя о вас. Женщины притворщицы от природы, боятся мужчине своё истинное лицо показать.

#4

Не знаю, я девственник, мне 54 лет

Гость
#5

Кабелину можешь ублажать всячески и разнообразно, он этого никогда не оценит, потому что тело у тебя одно и тоже. Ему разнообразные тела нужны, от их количества он получает только удовольствие.

#6
Гость

Значит узнал нечто новое и неприятное для себя о вас. Женщины притворщицы от природы, боятся мужчине своё истинное лицо показать.

Да что именно? Это то и не понятно..

Гость
#7
Белая Коровка

Да что именно? Это то и не понятно..

Может в соцсетях или где ещё порылся, увидел что-нибудь неприятное для себя ... кто знает.

Гость
#8

Разочароваться можно от чего угодно, как у женщин, так и у мужчин. Другое дело, что кто-то разочаровывается в серьезных проступках вроде обмана, измены и т.д., а кому-то достаточно "ой ты чо стакан не домыл", чтобы разочароваться в человеке.

Гречанка
#9

А вы тратитесь на любовницу?

#10
Гречанка

А вы тратитесь на любовницу?

Я тебя трахал твердым калом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: