Гость
Статьи
Как вычеркнуть из …

Как вычеркнуть из жизни

Всем добрый вечер! Начала встречаться в январе этого года с мужчиной ( мне 22,а ему 33).Он разведен и у него есть дочка от первого брака( ей 4).К сожалению только вот последний месяц головой начала понимать , что все это ни к чему не приведёт 100% и ничего своего я с ним не построю. А встречаться без перспективы для меня всегда было глупо, к тому же мы разной национальности ( он русский, я татарка).Никогда я так не влюблялась, ни с кем не было так хорошо как с ним. Хочу на этой неделе прекратить все это и общение свести на нет, ужасно плохо самой от этой мысли. Но понимаю, что не могу тратить своё время на это больше..
Как с этим быть то?
P.S не надо писать про возраст, мне всегда нравились 30-35 ..
Правда только после этого опыта, поняла, что с ними ничего своего не будет.. #отношения #расставание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и говорите, что не готовы продолжаться ним отношения и не видите с ним будущее. Поймите, это сделать нужно, как бы вам не было тяжело.

Прим
#2

А на чем основана ваша уверенность, что ничего с ним не получится?

ГостьЯ
#3

И что толку от того, что Вы татарка? Судя по тому, что я прочитала, Вы не девственница и в платке не ходите.

Гость
#4

Вот это правильно, татарка должна ложиться под Русского!

Старый клён
#5

Ну если ты сама выбор сделала - чего писать? Кстати, у меня немало примеров в жизни есть, когда русский, чуваш, мордвин женился на татарочке или татарин на русской и никаких проблем - ни религиозных ни прочих в жизни у них не было.

Гость
#6
Старый клён

Ну если ты сама выбор сделала - чего писать? Кстати, у меня немало примеров в жизни есть, когда русский, чуваш, мордвин женился на татарочке или татарин на русской и никаких проблем - ни религиозных ни прочих в жизни у них не было.

Да наcpaть на твои примеры с высокой колокольни

Гость
#7
Прим

А на чем основана ваша уверенность, что ничего с ним не получится?

Ну а кому хочется быть во вторых ролях??после бывшей супруги, семьи и т.д
Я тоже хочу, чтобы у меня все было как у всех нормальных людей - свадьба, детки и всё впервые и у меня, и у него..

Гость
#8
ГостьЯ

И что толку от того, что Вы татарка? Судя по тому, что я прочитала, Вы не девственница и в платке не ходите.

У нас родственников , все татары ..

мужло
#9

Тоже хотите развести неразведенного аленя? Содрать шкуру с неошкуренного лося? Стрич нестриженного барана. Доить недоенную корову. Все хотят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: