Гость
Статьи
как мне познакомится с …

как мне познакомится с девушкой???

как мне познакомится с девушкой, я хочу прям серезных отношений, а еще я красивый высокий накаченый, занимаюсь бизнесом, работаю на себя, в удовольствие, организаю сделки по ретейлингу техники, прям шарю в этом, пылесосы, телевизоры, вообщем работаю комивояжереом

еще увлекаюсь недвижимостью, есть доля в одном таунхаусе под тамбовом, вообщем то иногда там живу, в бараке кароч, я любитель традиционных отношений и семьи, поэтому держу свою семью рядом с собой, живу с мамкой

есть хорошой седан среднего класса ресталйнг 17 года, жигули, но планирую перейти на бизнес класс, что нибудь более больше подстатьь моим амбициям, газель к примеру

у меня открыты счета в нескольких банках, так как я люблю разнообразие и часто меняю работу, из за чего больше количество зарплатных карт скопилось

вообщем перспективный молодой человек, но вот беда никак не могу найти ту самую амую умую единственную, не понимаю в чем проблема, помогите плиз #отношения #знакомства

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ты не темнокожий или не обрезанный, то шансов найти русскую девушке почти нет, разве что готовь большие деньги

Старый клён
#2

Для начала, неуч, выучи в школе правила правописание "тся-ться", почитай книжек уровня Бальзака, Хэмингуэя, Мопассана, Конфуция и Сэлинджера, Бёрджесса, Стейнбека, Горького - а потом уж и к бабам подкатывай.

Гость
#3

Я б познакомилась с вами, но вас недостойна

#4

Да ты посмотри на себя. Двачер да и только. Но если очень хочешь познакомиться, то вот совет: подходишь к красивой девушке, снимаешь штаны. Делаешь сальто в процессе извергая жидкий понос. И всё бабы твои.

Вишня
#5

Толсто. Просто таки жЫрно.

Циник Реалист без Розовых очков
#6

« как мне познакомится с девушкой???»

Ответ:

Никак! «Сука не захочет кабель не вскочит.»
Можешь хоть морским узлом скрутиться, но пока женщина тебя не выберет любые попытки взаимодействия будут пустой тратой времени.
Последнее что должен делать мужчина, это кого-то искать.
Тем более с учетом того факта, что в Росийских Вымиратах единственное что мужчина может получить от связи с женщиной, это гарантированная обязанность платить алименты и шанс быть ограбленым.
И вот вопрос - зачем мужчине ради алиментов знакомиться с женщиной?! Незачем!

Но если всё-таки ты мазохист экстремал, то либо начни зарабатывать большие деньги, либо притворись доверчивым ло.хо.м которого можно развести на халяву.
Ло.х с халявой на Русских женщин действует подобно ведра крови в море полное акул, могут даже начать жрать друг дружку если мяса не найдут.

Тактика такая - по возможности, находясь в женских компаниях в скользь упоминаешь об имуществе которым можно поживиться, и при этом обязательно включаешь Аленя на максималках, ну т.е. мужчина долженобязанрабкаблуклизун обеспечункуколд, чужих детей не бывает, готов делить жену с любовниками и обеспечивать обоих. Простыми словами включаешь «Настоящего». А дальше гопн... т.е. Русские женщины сами тебя найдут и как пираньи обглодают до костей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема