Гость
Статьи
Купил букет-мукет, но …

Купил букет-мукет, но ее ответ нет

Что мне делать? Думал первое свидание, но она говорит, что еще не знакомы. Но как знакомиться, если она не соглашается на СС? #знакомства

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

На что не соглашается?

Гость
#2
Прим

На что не соглашается?

спокойное свидание

Гость
#3

Ищи другую, или ты на острове живёшь и букеты не покупай на первое свидание

Гость
#4
Гость

Ищи другую, или ты на острове живёшь и букеты не покупай на первое свидание

я букет в баночку поставил, думаю недельку продержится. Сейчас активно девушку ищу, чтобы подарить ей тот же букет

Прим
#5
Гость

я букет в баночку поставил, думаю недельку продержится. Сейчас активно девушку ищу, чтобы подарить ей тот же букет

в холодильнике дольше сохранится...

Гость
#6

Прошли те цветочные времена на первом свидании.

Гость
#7
Гость

Прошли те цветочные времена на первом свидании.

а что, всунуть надо было на первом свидании?

Гость
#8

Ничего, кофе или чаем угости. Заваливая подарками ты симпатию не купишь

Гость
#9
Гость

Ничего, кофе или чаем угости. Заваливая подарками ты симпатию не купишь

вот я завтра хочу яичницу сделать и позвать ее на завтрак, сварю значит еще и чай (-1400 рублей за 200 грамм)

Гость
#10

Своди лучше в кафешку, сядь рядом на диванчике и проводи с ней время за чашкой кофе. Только не в напряг, она не на допрос, а на свидание пошла

Тасик Пихайлов
#11

Купил букет- мукет, позвонил по телефону- шмелефону, говорю пойдем погуляем туда- сюда, поедим шашлык- машлык, попьем винцо- шминцо, потанцуем танцы- шманцы, потом будут обниманцы- зажиманцы, короче, очень хочется шпили- вили)))

#12

Не соглашается на СС, пригласите на люфтваффе...

Тасик Пихайлов
#13
Бухие бухи

Не соглашается на СС, пригласите на люфтваффе...

Йа, йа, даст ист фантасиш, Майн ***)))

Гость
#14
Гость

я букет в баночку поставил, думаю недельку продержится. Сейчас активно девушку ищу, чтобы подарить ей тот же букет

У девушки, похоже, экстрасенсорные способности, что не согласилась ))) ну или просто не совсем дура ) вы если хотите результата, своё занудство и мелочность хотя бы несколько первых свиданий скрывайте ) маскируйтесь под мужчину) может влюбится и потом не сразу бросит, как истинное лицо покажете. Хотя бросит конечно всё равно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: