Гость
Статьи
Понравился мужчина на …

Понравился мужчина на форуме

Хотела общаться, он не ответил. #знакомства

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Восточный ветер
#1

Кто здесь может понравиться? Все настолько плохо? Уму не постижимо.

Прим
#2
Восточный ветер

Кто здесь может понравиться? Все настолько плохо? Уму не постижимо.

Ну почему же? Тут есть парочка достойных экземпляров)

Восточный ветер
#3
Прим

Ну почему же? Тут есть парочка достойных экземпляров)

Да? Расскажите кто конкретно.

Гость
#4

Пишут мужикам только никому не нуженки РС2П под 40+

Гость
#5
Восточный ветер

Да? Расскажите кто конкретно.

Это он про себя.Но сразу скажу,по комментам неадекватный,ересь в других темах писал.

Восточный ветер
#6
Гость

Это он про себя.Но сразу скажу,по комментам неадекватный,ересь в других темах писал.

Аа, а то я не поняла. Тут редкостно нереализованные мужчины сидят, это те, кого в реальной жизни вообще не принимают ни мужчины из-за отсутствия достижений, ни женщины по первой причине и по причине сексуальной непривлекательности.

Прим
#7
Восточный ветер

Да? Расскажите кто конкретно.

я стесняюсь....

Гость
#8

Так вы, небось, старая разведенка, они таких не любят

Прим
#9
Гость

Это он про себя.Но сразу скажу,по комментам неадекватный,ересь в других темах писал.

сам ты неадекватный) Я - девушка!

Гость
#10
Восточный ветер

Аа, а то я не поняла. Тут редкостно нереализованные мужчины сидят, это те, кого в реальной жизни вообще не принимают ни мужчины из-за отсутствия достижений, ни женщины по первой причине и по причине сексуальной непривлекательности.

Именно так!

Гость
#11
Прим

сам ты неадекватный) Я - девушка!

Значит ты глупая баба,потому что в темах реально фигню пишешь

#12
Прим

Ну почему же? Тут есть парочка достойных экземпляров)

Я, например)) Мега трахер ультра самец

Гость
#13
Прим

сам ты неадекватный) Я - девушка!

Какая девушка ? Ты *** облезлое.

Али-баба
#14
Восточный ветер

Аа, а то я не поняла. Тут редкостно нереализованные мужчины сидят, это те, кого в реальной жизни вообще не принимают ни мужчины из-за отсутствия достижений, ни женщины по первой причине и по причине сексуальной непривлекательности.

Начинается... Опять старые песни о главном, под скипучую шарманку. Все по- окопам! Перекрестный огонь начнется.

Гость
#15
Али-баба

Начинается... Опять старые песни о главном, под скипучую шарманку. Все по- окопам! Перекрестный огонь начнется.

Дед,свали а

Прим
#16
Гость

Значит ты глупая баба,потому что в темах реально фигню пишешь

а ты мне дизлайки ставишь, б3дливый аноним)))

#17
Гость

Это он про себя.Но сразу скажу,по комментам неадекватный,ересь в других темах писал.

Пожалуйста не надо про меня так((л

Восточный ветер
#18
Али-баба

Начинается... Опять старые песни о главном, под скипучую шарманку. Все по- окопам! Перекрестный огонь начнется.

Так а вы? Вы явный пример, сколько вы здесь в пьяном угаре сидите? Лет 10 говорят? Пристаете к форумчанкам вас в 2 раза моложе, онанируете? Вы себя считаете нормальным мужчиной в свои 60? Во-первых 60-это уже скорее дедушка, озабоченный дедушка.

#19
Прим

Ну почему же? Тут есть парочка достойных экземпляров)

Это кто, например? 👀

#21
Огонёк✨

Это кто, например? 👀

Я!

Прим
#23
Огонёк✨

Это кто, например? 👀

не скажу 😳

#24
Прим

не скажу 😳

Я!

Гость
#25
Жмышенко Валерий Альбертович

Я!

Точно не ты, Валера!

#26

ну, мою почту только ленивый не знает.

Гость
#27
Прим

не скажу 😳

Потому что нет таких, нормальные мужики не будут сидеть на женском форуме, им есть чем себя занять помимо тем про памперсы, прокладки, детские сопельки и т.п.

Гость
#28
Огонёк✨

Это кто, например? 👀

Великолепный Вася, например

Али-баба
#30
Восточный ветер

Так а вы? Вы явный пример, сколько вы здесь в пьяном угаре сидите? Лет 10 говорят? Пристаете к форумчанкам вас в 2 раза моложе, онанируете? Вы себя считаете нормальным мужчиной в свои 60? Во-первых 60-это уже скорее дедушка, озабоченный дедушка.

А вам я ничего не писал. И вы меня поили? По-моему не было такого. И что, на форуме есть возрастные ограничения? Про онанизм - это фантазии гаф. И кстати, я никого не принуждаю к диалогу. Многие девушки сами охотно дискутировали со мной. Не вам мне место указывать.

Гость
#32

Не надо убиваться из-за мужика. В мире их полно, а ты одна такая.

Гость
#33

За все годы на форуме помню тут только четверых нормальных мужчин и никого из них тут уже давным давно нет

Гость
#34

про Максимку из Ташкента разговор?

Гость
#35
Огонёк✨

Это кто, например? 👀

Моногамус согреет теплом своих пирожков!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема