Гость
Статьи
Не делает фото

Не делает фото

Парень не фотографирует меня и со мной не делает совместные фото. Но свою бывшую девушку он фотографировал и снимал на видео. Почему так? Я недостаточно ему нравлюсь? #отношения #совместныефото

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Рокерша 🖤
#1

1. Он женат/ несвободен
2. Стесняется твоей внешности

#2

Наслаждается моментом, а не снимает это на фото. Для меня сьемка убивает всю "магию" момента

Рокерша 🖤
#3
Hachibee

Наслаждается моментом, а не снимает это на фото. Для меня сьемка убивает всю "магию" момента

А с бывшей фоткался. Видимо, ее не стыдно было людям показать 😉

#4

Автор, я попробую угадать и скорее всего я буду прав.
Вы встретили этого парня сразу после его расставания с его прошлой женщиной.
В этом и заключается большая ошибка. Когда у мужчины заканчиваются отношения, то либо он рвет их и нет никаких сожалений или женщина уходит от него и он этого совсем не ожидал, не хотел и был не готов и сожалеет об этом.
У вас, скорее всего, вторая ситуация.

Гость
#5

Я с одним парнем встречалась, тоже не хотела фотографироваться вместе. Потому, что он был намного моложе меня и я была в нем не уверена, в его отношении ко мне, хотя он говорил, что у нас все серьезно, но интуиция подказывала, что это не так. И в итоге, интуиция не обманула. Так, что нафиг не нужны совместные фото с временными партнерами. Но может у впшего мужчины какие то другие причины.

Гость
#6
UnravelMind

Автор, я попробую угадать и скорее всего я буду прав.
Вы встретили этого парня сразу после его расставания с его прошлой женщиной.
В этом и заключается большая ошибка. Когда у мужчины заканчиваются отношения, то либо он рвет их и нет никаких сожалений или женщина уходит от него и он этого совсем не ожидал, не хотел и был не готов и сожалеет об этом.
У вас, скорее всего, вторая ситуация.

Да все это ерунда, если человек действительно понравится, то прошлые отношения быстро забудуться. А сколько надо быть в трауре после прошлых отношений, год чтоли?) Я вот познакомилась с парнем, когда он уже полгода был один и все равно ничего серьезного не получилось. Если не судьба, то и не будут люди вместе.

Дерзкий Провокатор
#7

Примета у него такая. Фоткал бывшую - стала бывшей. Теперь старается избегать фотографии.

Галина
#8

Ну видимо не хочет, тут много может чего быть. Не забыл бывшую, у него есть ещё кто-то кроме вас и он не хочет палить фото, и уж тем более выставлять в социальные, чтобы все думали что он свободен до сих пор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: