Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии ,секс

С парнем встречались пол года (мне 18,ему23),затем уехал на заработки на пол года ,но это затянулось (в общем уезд на год ),планируем жить вместе и уехать в другую страну .Но меня гложет вопрос измены ,так как расходились часто пока он был за границей (по его инициативе),говорит что если бы с кем то что-то было ,то обратно бы не сходился точно .Скоро должен приехать ,но боюсь не узнать об измене .Сколько парень в таком возрасте может без секса?
#секс  
#отношениянарасстоянии #секснарасстоянии #измена

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего изменял. Зачем вам такой?

Гость
#2

Изменял Автор. В его возрасте тестерон такой, что мужик готов трахать любую щель. А расставался с вами, так как хотел иметь отмащку, типа, я трахался с бабой, когда мы расстались же, это не измена. Даже если вы расстались на два дня... Потрахался он, а потом снова к вам.
Конечно изменял автор. Молодому легче халявный секс найти. Это 40 летнему намного сложнее. А молодой и симпотичный нех делать.

Гость
#3

У меня были отношения на расстоянии 3 года,16-19 лет.Никто не изменял,на связи постоянно были,скучали и в любви признавались.Виделись раз 4 месяца.Все от человека зависит.

#4

Месяц, не больше. Дальше или др**ить или измена.
А если он даже после расставания вам врёт про верность, то это намного хуже. Это означает, что человек считает нормальным обманывать, использовать и манипулировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: