Гость
Статьи
Не знаю с кем быть

Не знаю с кем быть

С парнем 3,8 года вместе , за последний год ничего не сделал , не работает ,устала тянуть его и вечно просить чтобы пошёл на работу . Появился недавно знакомый который всегда ухаживал за мной и такой заботы как сейчас даёт мне он давно не чувствовала , не знаю с кем быть #вашемнение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно. Ищешь оправдания что загуляла, пока была в отношения с таким "плохим козлом и лентяем"))

Гость
#2

не знаю с кем быть
--------------------------------------------------
купи дилдо и будь с ним))

Гость
#3
Гость

Ясно. Ищешь оправдания что загуляла, пока была в отношения с таким "плохим козлом и лентяем"))

Причём тут загуляла , парень другой ухаживает за мной просто , увидела разницу просто

Роки
#4

Если чувства у знакомому есть, то будьте с ним, ваш парень не изменится. А с другой стороны, этот знакомый вам просто показал, что у вас в отношениях все не очень и может быть по другому

Август
#5
Гость

Причём тут загуляла , парень другой ухаживает за мной просто , увидела разницу просто

Не обманывайте себя, он тоже "расслабиться", когда получит желаемое. Этой истории не будет конца.

IreneAdler
#6

Ах, тварина ты такая))) 2х мужиков умудрилась охватить, исчо и выбираешь?) Щаз местные тебе расскажут, хто ты есть) Ш и Б😁
А если серьёзно, то что выбирать то? Конечно второй. Даже если не получится, лучше одной быть, чем время на первого тратить

Гость
#7
IreneAdler

Ах, тварина ты такая))) 2х мужиков умудрилась охватить, исчо и выбираешь?) Щаз местные тебе расскажут, хто ты есть) Ш и Б😁
А если серьёзно, то что выбирать то? Конечно второй. Даже если не получится, лучше одной быть, чем время на первого тратить

Просто первый мне даже работать запрещает , а меня он уж точно не обеспечивает, только истерики закатывает , а уйти не могу от него

Гость
#8

Советую обратиться к хорошей гадалке, ясновидящей, поможет разобраться.
Ее Вайбер, телеграм
380636714528

Гость
#9
Гость

Просто первый мне даже работать запрещает , а меня он уж точно не обеспечивает, только истерики закатывает , а уйти не могу от него

А любите вы кого?

Гость
#10
Гость

А любите вы кого?

С кем чувствуете себя любимой женщиной с тем и будьте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: