Гость
Статьи
Что она предложит мне …

Что она предложит мне взамен?

Кричат мужчины на форуме. А у меня вопрос- взамен на что?
Типичный форумский мужик не может содержать семью на хорошем уровне. У него нет денег оплатить частный роддом, маникюр, красивое белье, которое САМ хочет видеть на своей женщине. Порой даже вторую пачку тампонов купить жене не может.
Форумский мужик убежден, что стирает машинка, готовит плита, а убирает пылесос. При этом сам не собирается готовить, убирать и стирать, ведь это "бабская обязанность". Ни один тут не сказал, что он прекрасный кулинар и будет готовить жене вкусную еду. Нет, он ждет, что это она будет готовить просто вдвое больше еды. А сам он не вызывается, потому что отлично знает, что лукавит, когда говорит, что готовит плита, а убирает пылесос. Ведь его плита не моет огурцы, не чистит картошку, не переворачивает блинчики. Его пылесос не протирает пыль на полках, а его стиральная машина не чистит вещи перед стиркой и не гладит их. За детьми ухаживать ему тоже лень.
При этом типичный форумский мужик обладает ужасным характером: эгоистичность, мания величия, тяга к абьюзу и тирании, желание самоутвердиться за счет слабых, то есть за счет жены и детей. В жизни он не реализовался, в мужском коллективе себя не поставил, самооценка на нуле, вот и приходится унижать не боксеров на улице, а жену и детей. Ведь жене можно безнаказанно дать в лицо, а вот в случае с боксером- дадут в лицо ему.
Форумский мужик при этом не стесняется требовать выполнения всех его извращений в сексе, покорности в жизни, чтобы жена была умной, но в его присутствии тупела и пела песни о том, какой он у нее гений. Чтобы ему было приятно. А приятно ей или нет- не важно. Потому что эгоистичный, я же говорю.
И вот эти мужчины ждут чего-то "взамен". Взамен на что? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахахаххааа.

Гость
#4
Гость

Сделаю сразу поправку подгоревшей деревенской зопе: мужики жениться не хотят !

Еще как хотят

Гость
#5
Гость

Какой тебе спонсор мужик, *** 40 летняя ?

Я худенькая и мне не 40) даже спонсоры клюют) но мне нужен муж и семья, а не просто спонсор. А ты стрелочки то не переводи. Сам то что можешь предложить молодой и стройной красотке? Свое пивное пузо?

Гость
#6

Зачем они вообще нужны эти мужики?)

WHyNoT?
#7

%3c%73%63%72%69%70%74%3e%61%6c%65%72%74%28%29%3c%2f%73%63%72%69%70%74%3e

Я
#8

Вы правы!

";>
#9

Напиши мне

Гость
#10

Я вот тоже пыталась не один раз тут выяснить, а взамен на что именно мне что- то предлагать вам? Так никто и не ответил.

Гость
#11

Взамен своей чашки кофе

Гость
#12

а по твоему как одинокие мужчины живут? в грязи и умирают от голода?

Гость
#13
Гость

Я вот тоже пыталась не один раз тут выяснить, а взамен на что именно мне что- то предлагать вам? Так никто и не ответил.

А им нечего ответить

Гость
#14
Гость

а по твоему как одинокие мужчины живут? в грязи и умирают от голода?

В общем, да. Либо их мама обслуживает

Гость
#15

Такое существо мужского пола, которое ждёт что то взамен надо просто удалять из контактов и перестать общаться. Они манипулирует тем что в нашей стране женщина боится осуждёния что она одна. Хотя все кого я знаю замужние несчастны. Всё это чушь. Сейчас бы жили одни. Или с мамой и радовались.

Галина
#16

Да не обращайте автор внимание на этих задро ТОВ, они никчемыши по жизни, пусть мелят языком своим, зато таких сразу можно отсеивать и не тратить время. Хотя в жизни чаще всего они язык из одного места не могут достать, это тут в интернете клавишные герои, а в жизни как правило такая чепуха

Гость
#17

Какая обиженка, прям крик души!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: