Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Из всех своих подруг (нам по 28-32) я одна осталась не замужем. И сказать, что я хуже всех - нет. Очень миловидная, фигура хорошая, характер нормальный и обеспечиваю себя сама. Да и вообще, если даже брать свое окружение или просто женщин на улице, смотришь - некрасивая, глупая, за собой не следит, но замужем. Есть вообще явно полные, но и на них же кто-то клюнул. Дети уже есть. А со мной то что не так? Со мной даже не знакомятся на улице. Все больше начинаю копаться в себе, но не могу найти ответ. Со мной все отлично! Так в чем же дело? #отношения

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Мисс Вселенная
#1

Ваш час еще не пришел. А может у вас другая миссия в жизни.

Гость
#2

А зачем вам лишь бы выскочить замуж ?
Или вам все равно с кем построчить семью ?

Гость
#3

Надо самой проявлять инициативу и подходить к тем, кто вам нравится. Иначе можно всю жизнь прождать активного принца.

Гость
#4

Ты высокомерная может быть? Да не, бред какой-то. Ты каралева, все дураки

#5

Ну а что у вас вообще знакомств, свиданий не бывает?

#6

Да сейчас вообще мужики не торопятся жениться.

Светлана
#7

Вы не одна такая.Сегодня у многих такие проблемы так как не торопятся мужчины бежать в загс.И потом есть такое понятие,как химия.Просто вы ходите не там,где ждет ваш человек.Да и на улице помоему уже никто не знакомиться.

гендерное преступление🍎
#8

Что-то не так.

#отношения
Так чего там с отношениями? По нулям?

Хорошая и нормальная -- для кого? Для маман и папА? Для подруг? Для себя?

А нужно понравиться мужчинами. Без этого в ЗАКС не просочитесь. Раз такая задача у Вас стоит.

Гость
#9

Была у меня такая подруга, которая все недоумевала, что я замужем, а она нет. Когла она стала завидовать по черному, я ее послала

Автор
#10
Мисс Вселенная

Ваш час еще не пришел. А может у вас другая миссия в жизни.

Возможно..

Автор
#11
Гость

А зачем вам лишь бы выскочить замуж ?
Или вам все равно с кем построчить семью ?

Да нет, конечно, не абы с кем. Но если даже выбора нет

Автор
#12
Гость

Надо самой проявлять инициативу и подходить к тем, кто вам нравится. Иначе можно всю жизнь прождать активного принца.

Да как-то не воспитана так, чтоб первой проявлять инициативу

Автор
#13
Гость

Ты высокомерная может быть? Да не, бред какой-то. Ты каралева, все дураки

Вы смеётесь, но я на самом деле неплохой человек, если возомнила себя королевой, более живописно себя бы описала

Автор
#14
Кэт

Ну а что у вас вообще знакомств, свиданий не бывает?

Редко бывает через знакомых, но безуспешно

Автор
#15
Светлана

Вы не одна такая.Сегодня у многих такие проблемы так как не торопятся мужчины бежать в загс.И потом есть такое понятие,как химия.Просто вы ходите не там,где ждет ваш человек.Да и на улице помоему уже никто не знакомиться.

Ну улицу я образно привела в пример...не оказывают знаки внимания, как будто меня не замечают

Автор
#16
гендерное преступление🍎

Что-то не так.

#отношения
Так чего там с отношениями? По нулям?

Хорошая и нормальная -- для кого? Для маман и папА? Для подруг? Для себя?

А нужно понравиться мужчинами. Без этого в ЗАКС не просочитесь. Раз такая задача у Вас стоит.

А что значит понравиться мужчине? Внешне выделиться?

Автор
#17
Гость

Была у меня такая подруга, которая все недоумевала, что я замужем, а она нет. Когла она стала завидовать по черному, я ее послала

Нет, что вы, я не про подруг написала. Я просто сказала, что все они замужем уже

Светлана
#18
Автор

Да как-то не воспитана так, чтоб первой проявлять инициативу

Это от воспитания не зависит)Это характер.Я дважды брала инциативу в свои руки.А поверьте ну очень воспитанный человек)

Гость
#19
Автор

Да как-то не воспитана так, чтоб первой проявлять инициативу

Ну тогда не жалуйтесь, что нет парня или что никто не зовет замуж. Сами виноваты.

#20

Я вас поздравляю - вы просто умнее всех своих подруг.

Гость
#21
Автор

Вы смеётесь, но я на самом деле неплохой человек, если возомнила себя королевой, более живописно себя бы описала

«Да и вообще, если даже брать свое окружение или просто женщин на улице, смотришь - некрасивая, глупая, за собой не следит, но замужем. Есть вообще явно полные, но и на них же кто-то клюнул.»

Гость
#22

Мадам!) А чего конкретно Вам не хватает? "Взамуж", аки подруги? "Отношенек", чтобы быть как все? Знаков внимания от рандомных челиков на улицах? Или к 32-ум годам уже любимого человека (мужчины) для души и тела захотелось?

гендерное преступление🍎
#23
Автор

А что значит понравиться мужчине? Внешне выделиться?

Тоже, что и понравится другим людям.
Разумеется, привлечь внимание. Быть открытой, доброжелательной. Поддержать зрительный контакт, улыбнуться. Будете вести себя дикой, дёрганной городской сумасшедшей -- мало кто решиться на продолжение знакомства.
Уметь слушать и слышать собеседника. Мужчины такие же люди)

Гость
#24
Автор

Нет, что вы, я не про подруг написала. Я просто сказала, что все они замужем уже

Ну и что? Вот неспроста вы незамужем. Просто загляните внутрь себя и подумайте, а действительно ли вы туда хотите. На словах это все ерунда... а внутренние мотивы могут быть зарыты намного глубже.

Гость
#25
Автор

Да нет, конечно, не абы с кем. Но если даже выбора нет

Можете вы просто многих отвергайте ?
Вот поэтому выбора и нет

Гость
#26
Автор

А что значит понравиться мужчине? Внешне выделиться?

Чушь, нравиться надо себе в первую очередь. Любить себя, заботиться о себе, а там научитесь и с другими делиться, если достойный подоспеет.

Гость
#27
Автор

Вы смеётесь, но я на самом деле неплохой человек, если возомнила себя королевой, более живописно себя бы описала

Женщина, на что Вы потратили 10 лет своей жизни, наиболее благоприятные для создания семьи и рождения детей, с 22 до 32 лет? На гульки? Так и продолжайте в том же духе. Умный ровесник это уже понимает, а циничные алиментщики 40+, которым объективно вы ровня - уже требуют внимания.

Филин
#28

Живи и не парься, твоё само тебя найдёт :)

#29

Попробуйте быть более доброжелательной и открытой к окружающим. Подумайте, может быть, вы выглядите, как неприступная крепость.)
А самое главное, вам самой в вашем окружении кто-нибудь нравится? Просто так, за кого попало выскакивать, тоже не дело.

Гость
#30
Гость

Чушь, нравиться надо себе в первую очередь. Любить себя, заботиться о себе, а там научитесь и с другими делиться, если достойный подоспеет.

Не смешите. Она по собственной воле упустила время. Теперь пожинает плоды.

#31

С вами все отлично!)

#32
Автор

Да как-то не воспитана так, чтоб первой проявлять инициативу

Намек понятен, я проявлю инициативу за вас. Вы из какого города?

#33
Филин

Живи и не парься, твоё само тебя найдёт :)

Годам к 40-а, когда уже не нужно будет :) .

#34
Гость

Годам к 40-а, когда уже не нужно будет :) .

И так во многом, сбывается тогда, когда уже и не помнишь и не ждёшь).

Гость
#35
Автор

Ну улицу я образно привела в пример...не оказывают знаки внимания, как будто меня не замечают

Не оказывают знаки внимания потому что например парни боятся отказов.

Гость
#36
Гость

Не смешите. Она по собственной воле упустила время. Теперь пожинает плоды.

Упустила для чего?) все, что с нами происходит - наше желание. И мотивы этого желания могут быть не на поверхности. Типа хочу замуж, вот вроде детей пора, и все замужем, а на самом деле в подсознании совсем другое и приоритеты другие. В этом разбираться надо. И когда докопается до сути, то может это и есть ее счастье - жить одной. Это не такой простой вопрос как кажется. А на счет упущенного времени и биологических часов... все это чушь действительно, потому что ни партнёр, ни дети, не сделают человека по настоящему счастливым, если он несчастлив сам по себе.

Гость
#37
Гость

Упустила для чего?) все, что с нами происходит - наше желание. И мотивы этого желания могут быть не на поверхности. Типа хочу замуж, вот вроде детей пора, и все замужем, а на самом деле в подсознании совсем другое и приоритеты другие. В этом разбираться надо. И когда докопается до сути, то может это и есть ее счастье - жить одной. Это не такой простой вопрос как кажется. А на счет упущенного времени и биологических часов... все это чушь действительно, потому что ни партнёр, ни дети, не сделают человека по настоящему счастливым, если он несчастлив сам по себе.

Так автор не спрашивала про счастье, она спрашивала про взамуж не за кого в ее 32 годла)))

Гость
#38

Странно, что автор темы не хочет самой проявлять инициативу. Выглядит это так, что хотя мы сами несем ответственность за свою жизнь, в этой и многих подобных темах девушки призывают к совести гипотетическое сообщество парней, в том что они не подходят знакомиться или те кто подходят по мнению автора - "не те". Это исключительно ваши проблемы. Парни в вашем окружении не виноваты, в том что они неактивны. Не хотят и не подходят. Не надо перекладывать на них ответственность за что вы одиноки.

Гость
#39

Я Вам скажу, почему менее привлекательные девушки выходят замуж раньше - они соглашаются на первое же предложение, не выбирают мужчин. По моему опыту, это так всегда и бывает. Ведь Вам, наверняка, предлагали замуж, а Вы отказались, т.к. это был не Ваш человек? Или же были серьезные отношения, которые закончились, и теперь Вы попросту боитесь новых?

Светлана
#40
Гость

«Да и вообще, если даже брать свое окружение или просто женщин на улице, смотришь - некрасивая, глупая, за собой не следит, но замужем. Есть вообще явно полные, но и на них же кто-то клюнул.»

Была у меня подруга красавица.Одно сплошное очарование и фигура как у статуй богинь.)Так вот все уже давно замужем,а некоторые уже и по второму.А она так и не вышла замуж.Может вы так себя преподносите, что мужчины просто боятся с вами знакомится.Они в основной массе в этом трусы так,как боятся отказа.Им проще с легодоступной девушкой познако иться.Вот и думайте.Иногда у человека от природы такой строгий взнляд,а вы даже не чувствуете это.

Гость
#41
Гость

Странно, что автор темы не хочет самой проявлять инициативу. Выглядит это так, что хотя мы сами несем ответственность за свою жизнь, в этой и многих подобных темах девушки призывают к совести гипотетическое сообщество парней, в том что они не подходят знакомиться или те кто подходят по мнению автора - "не те". Это исключительно ваши проблемы. Парни в вашем окружении не виноваты, в том что они неактивны. Не хотят и не подходят. Не надо перекладывать на них ответственность за что вы одиноки.

Да все гораздо проще: если мужчина не оказывает тебе знаки внимания - значит он оказывает их другой. Почему?
И вот зная ответ на этот вопрос то автор увеличит свои шансы на взамуж.

Гость
#42
Гость

Так автор не спрашивала про счастье, она спрашивала про взамуж не за кого в ее 32 годла)))

Зачем? Пусть разложит по полкам у себя в голове. Ещё раз напишу: если она до сих пор не замужем, то это только ее желание. Вы можете соглашаться или нет, но вся суть в том, что первично внутреннее, а не внешнее. А если внутреннее у неё никак в этот взамуж не желает, то и действия ее будут именно таковыми, чтобы не оказаться в этом замужестве. А пенять на то, что мужчин нет, или платьев с каблуками не носит или доброты в ней не достаёт... все это ерунда и мы знаем это, т.к. и злые и в кроссах в замужестве запросто оказываются. И мужчин полно на любой вкус.

Гость
#43
Гость

Зачем? Пусть разложит по полкам у себя в голове. Ещё раз напишу: если она до сих пор не замужем, то это только ее желание. Вы можете соглашаться или нет, но вся суть в том, что первично внутреннее, а не внешнее. А если внутреннее у неё никак в этот взамуж не желает, то и действия ее будут именно таковыми, чтобы не оказаться в этом замужестве. А пенять на то, что мужчин нет, или платьев с каблуками не носит или доброты в ней не достаёт... все это ерунда и мы знаем это, т.к. и злые и в кроссах в замужестве запросто оказываются. И мужчин полно на любой вкус.

Все верно. Но это никак не сдвинет автора в сторону замужа.

Гость
#44
Гость

Все верно. Но это никак не сдвинет автора в сторону замужа.

Ничего не сдвинет, пока в себе не разберётся. Может попадётся такой партнёр, друг, подруга, которые бывает из серии психоанализа друг друга совпадают. И так незаметно барьер сломается. Она сама поймёт, что стопорило. Но мы опять переходим в раздел желания замужества, а ей бы разобраться с этим, потому что многие говорят вот хочу это. Но на самом деле хотят другое.

Наталья
#45

Автор,читаю ваш пост и узнаю себя,как будто сама написала!
Я тоже не нашла ответ на этот вопрос,думаю,что мне не везет и быть мне одной(мне 27),иногда жалею себя,могу поплакать,но что поделать..

Дерзкий Провокатор
#46

Предположу так, парни думают, что ты уже за кем то замужем. Потому и не знакомятся 🙂.
Ну это если ты действительно описываешь всё как есть.

#47
Наталья

Автор,читаю ваш пост и узнаю себя,как будто сама написала!
Я тоже не нашла ответ на этот вопрос,думаю,что мне не везет и быть мне одной(мне 27),иногда жалею себя,могу поплакать,но что поделать..

Да, что вам, что автору уже 20 раз ответили в чем проблема. Она всего в двух пунктах: 1. вы всех отшиваете, 2. не проявляете инициативу. Согласны на бомжа - не отшивайте, хотите нормального - проявляйте инициативу. По другому не бывает. Принц вам на голову не упадет, он банально про вас не знает.

Хотя, у меня и к вам предложение: если вы из Питера - я готов с вами встретиться и пообщаться на следующих выходных. Если вы боитесь увидеть старого/страшного/тупого/бомжа/что-то еще могу предварительно пообщаться с видео.

#48
Дерзкий Провокатор

Предположу так, парни думают, что ты уже за кем то замужем. Потому и не знакомятся 🙂.
Ну это если ты действительно описываешь всё как есть.

К сожалению, пока на автора в жизни не увидишь - можно только гадать почему так получается. Она может банально краситься так, что зомби разбегутся, а может ведет себя отталкивающе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: