Гость
Статьи
Обида не мужчин и …

Обида не мужчин и ненависть

Замужем не была никогда детей нет что то чувствую не предвидется. Дети никому не нужны мужчинам,бросают жену и ребенкп сразу,измененяют ,скрывают, обманывают , бьют полно.лично меня обманывали не раз ,скрывали ,плакала ,отношений не много было ,но общения и свиданий просто поогулки полно. В общем всем только секс и нужен, зачем мне он с кем то посторонним?я в отношениях стабильных была и то ему плевать ,ну выздоравливай...и все пох дальше,еще и заразил впч #обида

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Притягиваете таких . И истории такие к вам липнут ..

#2

Ой,автор,всякое бывает.Мой БМ тоже,столько крови попил. А теперь у меня второй брак и самый лучший мужчина. Так что,не отчаивайтесь,не все так плохо. Поменяйте отношение к жизни,мужчинам,не спешите с выбором, смотрите на поступки,анализируете ну и конечно Вам надо себя полюбить,Согласна с выше сказанным.Вот поверьте,достойные и порядочные мужчины есть. И есть такие,которые так же страдают от женщин,мы все люди и все разные.

Гость
#3

По меркам форума у вас идеальная жизнь. Никого не обслуживаете, только себя:))

Марго
#4

Найдите себе мужчину ***, такие есть. Или импотента. Можно также верующего, для которого секс существует только для зачатия или вообще не приемлит

Гость
#5

Женщины всегда врут. Всегда. Это их внутренняя суть

Гость
#6

Я тоже не люблю секс. Обхожусь без секса 13 лет. Не считаю нужным кого то обслуживать. Не встретился еще надежный мужчина. Все балаболы. Такие страсти и мечты озвучивают, хоть стой, хоть падай.

Гость
#7

Не любят, а домогаются секса. Сейчас, я в вас, аж три раза влюбилась.

Гость
#8

Не знаю , я не такой.

Гость
#9
Дюдюка Барбидокская

Ой,автор,всякое бывает.Мой БМ тоже,столько крови попил. А теперь у меня второй брак и самый лучший мужчина. Так что,не отчаивайтесь,не все так плохо. Поменяйте отношение к жизни,мужчинам,не спешите с выбором, смотрите на поступки,анализируете ну и конечно Вам надо себя полюбить,Согласна с выше сказанным.Вот поверьте,достойные и порядочные мужчины есть. И есть такие,которые так же страдают от женщин,мы все люди и все разные.

Мне 32 уже

Гость
#10
Гость

По меркам форума у вас идеальная жизнь. Никого не обслуживаете, только себя:))

Спасибо)))обрадовали:)

Гость
#11
Гость

Не знаю , я не такой.

Пишите контакт,попробуем пообщаться , и возраст свой

Гость
#12
Дюдюка Барбидокская

Ой,автор,всякое бывает.Мой БМ тоже,столько крови попил. А теперь у меня второй брак и самый лучший мужчина. Так что,не отчаивайтесь,не все так плохо. Поменяйте отношение к жизни,мужчинам,не спешите с выбором, смотрите на поступки,анализируете ну и конечно Вам надо себя полюбить,Согласна с выше сказанным.Вот поверьте,достойные и порядочные мужчины есть. И есть такие,которые так же страдают от женщин,мы все люди и все разные.

Да, на первых порах они все делают первые пару три месяца, потом как отнош стабильные все мат летит ,замахивания и похуизс

#13
Гость

Мне 32 уже

Не 80 же!)

#14
Гость

Да, на первых порах они все делают первые пару три месяца, потом как отнош стабильные все мат летит ,замахивания и похуизс

Есть и такие кандидаты,и не мало. Присматривайтесь,будьте наблюдательный,обращайте внимание на семью, на отношения родителей. Если Вы дороги мужчине и он любит,Вы это почувствуете и не будет сомнений.
Обрисуйте в голове,какого мужчину хотите. Сформулируйте все детали заранее. И сами старайтесь быть лучше. Посмотрите, все придет.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема