Гость
Статьи
Про отношения

Про отношения

Здравствуйте всем.Тема длинная.Мне было 14, а мужчине 50, начали спать с ним в 15 лет.Тогла я думала что он первая любовь моя.Он работает с детьми.Женатый.Встречались в мы до 18 лет моих.Потом рассорились и я уехала.Сейчас мне 23 уже замужем.Но только сейчас я начала понимать что человек просто пользовался моим телом, плюнул в душу.И почему я тогда мозгами не думала.И ведь сейчас у меня муж тоже намного старше меня

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
жопа обезьяны
#1

автор ты что безотцовщина?а то что твой первый йо.парь педофил тебя не смущает?

#2

Да он педофил просто, сейчас тоже с кем-то спит. Напиши заяву на него.

Юлия
#3
жопа обезьяны

автор ты что безотцовщина?а то что твой первый йо.парь педофил тебя не смущает?

В том возрасте я не осознавала этого,что мне запудрили мозги.Только сейчас осознание пришло

Юлия
#4
Вау⬜❤️⬜

Да он педофил просто, сейчас тоже с кем-то спит. Напиши заяву на него.

В том возрасте не понимала что это на самом деле,только сейчас осознание пришло

Юлия
#5
Вау⬜❤️⬜

Да он педофил просто, сейчас тоже с кем-то спит. Напиши заяву на него.

Он так же работает с детьми

жопа обезьяны
#6
Юлия

В том возрасте я не осознавала этого,что мне запудрили мозги.Только сейчас осознание пришло

не пришло к тебе нифига,раз снова с дедом связалась...и мозги тебе ни кто не пудрил,в 15 мозг уже работает нормально,и знает что такое хорошо и так далее...видимо мать не воспитала правильно,и не донесла до тебя элементарных вещей,раз в 14 лет уже рогатку раздвигала...я в шоке просто

Юлия
#7
жопа обезьяны

не пришло к тебе нифига,раз снова с дедом связалась...и мозги тебе ни кто не пудрил,в 15 мозг уже работает нормально,и знает что такое хорошо и так далее...видимо мать не воспитала правильно,и не донесла до тебя элементарных вещей,раз в 14 лет уже рогатку раздвигала...я в шоке просто

Я рада что у вас такого не было! Обзывать нафига?

Дерзкий Провокатор
#9

Подай заявление в полицию за педофилию. Скажи принуждал)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: